• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Работа в Интернете - зачем это нужно? - Страница 9

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
А как она зарабатывает в сети интернет? Возможно просто она очень популярна и ей за рекламу в аккаунте просто платят проценты, мне кажется так и есть. Обычному человеку так не заработать.

Ну да, у нее раскрученный аккаунт, миллионы подписчиков. И она зарабатывает на сэлфи и эпатаже. В принципе, это несложно я смотрю се больше дам раздеваются, лишь бы лайки собрать.
 

Светотень

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
876
Реакции
106
Поинты
0.000
селфи это вообще больная тема по ходу у всех.
Не могу понять селфи. В чем загадка популярности? Не хватает людям внимания к своей персоне? И поэтому ищут его в сетях.Что интересно, не только молодежь, но и среднего возраста пользователи.
В интернете у каждого свой интерес. Кто похвастать, кто узнать, а кто-то заработать. Каждый находит то, что ищет.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Кстати по поводу сэлфи. Я на днях прочитала, что самое большое количество сэлфи сделала Ким Кардашьян, а она-то как раз и зарабатывает в интернете). Она даже книгу выпустила со своими лучшими сэлфи.
__________________
Теперь понятно откуда взялась мода на эти селфи: от популярных звезд, которым заняться нечем в свободное время. А наши давай повторять как попугаи, да еще и заболели этой дурной привычкой как одержимые
 

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
Теперь понятно откуда взялась мода на эти селфи: от популярных звезд, которым заняться нечем в свободное время. А наши давай повторять как попугаи, да еще и заболели этой дурной привычкой как одержимые
Мне кажется, что эта мода на подписчиков. сэлфи и прочее все-таки означает, что человек стремится к популярности любой ценой. Хотя многие монетизируют свой аккаунт и не парятся
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Не могу понять селфи. В чем загадка популярности? Не хватает людям внимания к своей персоне? И поэтому ищут его в сетях.Что интересно, не только молодежь, но и среднего возраста пользователи.
В интернете у каждого свой интерес. Кто похвастать, кто узнать, а кто-то заработать. Каждый находит то, что ищет.
По мне так селфи — это некий нарцисизм и нехватка внимания. Человеку становится одиноко и он начинает снимать себя, а другие оценивают, тем самым давая ему моральную поддержку, но сейчас это уже не селфи, а "зомбиселфи"
 

MidMag

Интересующийся
Регистрация
17.12.2016
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
ну селфи на фоне каких-то редких объектов или с известными личностями это еще куда бы не шло, но однообразные селфи в своей комнате, тоже считаю как-то неправильно.
 

Юльчик553

Интересующийся
Регистрация
17.12.2016
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Работа в интернете очень удобно ты можешь сидеть дома,но так же работать
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
это несложно я смотрю се больше дам раздеваются, лишь бы лайки собрать

Это какая-то почти что проституция, извиняюсь конечно перед всеми. Но разве раздеваться за лайки каждая девушка станет? Нет конечно. Теперь уже за лайки и за популярностью гоняются с помощью обнаженки. Среди знаменитостей это вообще за здрасьте.
 

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
Это какая-то почти что проституция, извиняюсь конечно перед всеми. Но разве раздеваться за лайки каждая девушка станет? Нет конечно. Теперь уже за лайки и за популярностью гоняются с помощью обнаженки. Среди знаменитостей это вообще за здрасьте.

Многие считают, что деньги не пахнут. Я в принципе понимаю такую стратегию, но одобрить, к сожалению, не могу. Я не ханжа, отнюдь, просто это не мое.
 

retrokosmos

Интересующийся
Регистрация
21.12.2016
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне кажется что работа в интернете это будущее половины человечества . Интернет перерастет в глобальную паутину окутавшую планету и на интернете будут завязаны банки, магазины, телефон, телевидение и ещё много много чего . Так что работа в интернете это будущее и те кто сейчас просто развлекаются в интернете уже задумываются о методе заработка на своем хобби или развлечение ! Так что работа в интернете всегда будет актуальна .:money:
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
те кто сейчас просто развлекаются в интернете уже задумываются о методе заработка на своем хобби или развлечение !
Интернет тем и интересен, что дает возможность различного заработка. Даже если работа с интернетом не связана, то можно использовать интернет площадки для рекламы. Тем более если есть хобби, пожалуйста, есть все возможности для того, чтобы о нем узнало как можно больше людей.
 

retrokosmos

Интересующийся
Регистрация
21.12.2016
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
Тем более если есть хобби, пожалуйста, есть все возможности для того, чтобы о нем узнало как можно больше людей.

да это такая сфера бизнеса в интернете . Видел не мало сайтов где хоби людей приносит им деньги . К примеру любители рисовать участвуют в биржах фрилансеров и на своем умение имеют немалы доходы . Или персональный сайт неизвестного художника может собрать большую аудитори и приносит немалые доходы с рекламы.

Слышал даже любители ходит с фотоапратом продают свои фотографии на разных биржах . Вот так хобби переростает в интернет доход !:d-thumbup:
 

zlata777

Любитель
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
824
Реакции
44
Поинты
0.000
Пассивный источник дохода должен быть обеспечен каким-нибудь активом, например, аренда квартиры обеспечена наличием квартиры в собственности арендодателя. А интернет заработок может испариться в любой момент.
В интернете нельзя зарабатывать на полном пассиве, все равно активничать хоть иногда придется. Да и сайты в интернете появляются, но и исчезают тоже довольно часто.
 

konfetk

Интересующийся
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
56
Реакции
4
Поинты
0.000
Мир развивается.надо за ней успевать.работа в интернете для меня это дополнительные возможности заработать....для себя и своей семьи.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
те кто сейчас просто развлекаются в интернете уже задумываются о методе заработка на своем хобби или развлечение !
Интернет тем и интересен, что дает возможность различного заработка. Даже если работа с интернетом не связана, то можно использовать интернет площадки для рекламы. Тем более если есть хобби, пожалуйста, есть все возможности для того, чтобы о нем узнало как можно больше людей.
да это такая сфера бизнеса в интернете . Видел не мало сайтов где хоби людей приносит им деньги . К примеру любители рисовать участвуют в биржах фрилансеров и на своем умение имеют немалы доходы . Или персональный сайт неизвестного художника может собрать большую аудитори и приносит немалые доходы с рекламы.

Слышал даже любители ходит с фотоапратом продают свои фотографии на разных биржах . Вот так хобби переростает в интернет доход !
Здесь самое главное быть отличным специалистом, чем бы не занимался, всегда найти множество возможностей в интернете сделать привлекательным свои услуги или продукты труда. Даже домохозяйки - размещают рецепты, вяжут или продают вышитые картины, у меня знакомые стали заказывать одежду вначале для себя, для друзей, потом через вк принимали заказы, потом открыли комнату-склад, сейчас у них магазин в центре города. Все это благодаря интернету. Есть еще площадки для проведения обучения, многие зарабатывают на обучении, проводят вебинары. А блогеры, правда у меня есть пару человек, который развивают свой канал на ютубе, но не зарабатывают на нем, просто используют его в качестве рекламы своих товаров.
 

retrokosmos

Интересующийся
Регистрация
21.12.2016
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
Даже домохозяйки - размещают рецепты, вяжут или продают вышитые картины, у меня знакомые стали заказывать одежду вначале для себя, для друзей, потом через вк принимали заказы, потом открыли комнату-склад, сейчас у них магазин в центре города. Все это благодаря интернету.

да таких случаев много . У меня тоже знакомые открыли просто сайт который со врменем перерос в большой портал с большой посещамостью . А начаналось с юмора закончилось дорогими машинами .. Вот интернет каждому что-то дает либо забирает .
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
А начаналось с юмора закончилось дорогими машинами ..
Интересно, с помощью сайта так много можно заработать? Что приносит ему доход - реклама? Расскажите об этом, если Вы разбираетесь в этой теме?
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Я не ханжа, отнюдь, просто это не мое.

Да, я тоже так считаю. Пахнут деньги или не пахнут, пусть все как хотят так и зарабатывают, но я тоже лично ищу достойные способы заработка в сети, но кому как.
 

retrokosmos

Интересующийся
Регистрация
21.12.2016
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
Интересно, с помощью сайта так много можно заработать? Что приносит ему доход - реклама? Расскажите об этом, если Вы разбираетесь в этой теме?


Не хочу сказать что я спец - а скажу наоборот начинающий с некими навыками. Заработать можно владея популярным сайтом на бентли или даже на остров. Примеров много vk , google , yandex - это все милиардеры в доларах. А мелкие сайты которые имеют выхлоп милионы рублей их много к примеру noname , yaplakal , foiz и другие .

Одного владельца таких проектов помню с детства когда мне было 18 мы вместе тусили в одних чатах и как он писал пробует создать бизнес и заодно развлекается вместо общения с нами в чате , хотя он успевал и сайт держать и в чате общаться - пока мы просто бездельничали в чатах. Мы не друзья а просто прохожие - но я его запомнил и сайт сейчас имеет многотысечную аудиторию и уверен приносит милионы.

А заработок сайтов в интернете в основном с рекламы . Хотя есть многие сайты которые зарабатуют предоставляю услуги , и продают какие то товары. Или сайты знакомств продают подарки людям, которые друг другу дарятся пользователями сайтов.

Вот и ответ на вопрос работа в интернете зачем это нужно ? Хобби люди превращают в деньги и кому везет тот рад и занимается делом которое ему нравится..
 
Сверху Снизу