• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети! - Страница 23

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь бизнесом в Сети!!!

Вы их сами отдали, по своей воле. Вам было дано предложение забрать их себе, Вы отказались.

Говард, вы не договариваете...предложение забрать их себе и НАВСЕГДА покинуть ВМ. т.е. ставится жёсткий выбор. А если пользователь не настроен на данный момент покидать ВМ, по причине того, что вероятно немало завязано у него на этой системе...вот и приходится терять часть своих денег по косвенному принуждению со стороны чудной частной компании ВМ.

добавлено через 9 минут
Вы встречаетесь с девушкой. Она имеет право Вас бросить? Или как говорит Бонд, блосив Вас она нарушит Ваши права на ее использование :lol:
очередной несуразный пример и увод в сторону.
взаимоотношения парня с девушкой не завязаны на финансовой составляющей...подтверждённое договорное хранение денег парня у девушки и использование девушки в качестве курьера по транспортировке денег.

кстати, вопрос. не помню что-то в Соглашении. там есть оговорённая какая-та финансовая ответственность ВМ перед пользователем, в случае там каких-то потерь денег из-за дырявого программного обеспечения и т.п.?

добавлено через 15 минут
Вы попали под подозрение, Вас, с Вашего согласия заблокировали. Вы же согласились с этим, почему не понимаю всячески отмазываетесь от того, что Вы с этим согласились.
снова подвисает в воздухе вопрос...Где та грань между "подозрительностью" и "неподозрительностью". каким образом принимается решение о подозрительности? только полагаясь на собственное субъективное усмотрение операторами, т.е. человеческий фактор, например, показалось вот так, что вы подозрительны, так?
или есть чёткий алгоритм прописанный в правилах? хотя, о чём это я. мы уже поняли тут, что алгоритма нет.

Х66, у меня свой бизнес и если я забуду ценнсть договора, акта о выполненных работах и т.д., то Вы в первую очередь же меня обуете. Если я забуду правила, то буду насиловать на улице девушек и говорить словами Бонда "имею право, мне же надо" ил же получив деньги от покупателя буду ему говорить "деньги мои, имею право товар не отдавать" .
Говард, вы уже ересь какую-то несёте...чесс слово.

добавлено через 32 минуты
А деньги оствляют там, куда они были переведены :lol::lol::lol::lol:
ыыыыыыыыыыыыыыы :wallbash:
если деньги, по глупости, хранились у самого злоумышленника дома или на его счету, то конечно же их изымут и пустят на возмещение ущерба.
хватит уже говорить не о том, о чём тут речь велась изначально!

добавлено через 35 минут
ну тогда и спор продолжать бессмысленно. Находясь в тюрьме Вы будете так же доказывать, что имели право убивать.

С Вами я спор тоже прекращаю. Ваши слова абсурдны и нелепы. Все Ваши доказательства основываются на одном - дать Вам безграничную свободу. В ВМ, как и в любом государстве мира - свободы нет

да уж...застрелиться не встать:biggrin2:

добавлено через 37 минут
За то я судил чурок, торговавших картошкой :wink2: за незаконную предпринимательскую деятельность.

это абсолютно другая тема...незаконная предпринимательская деятельность. это конечно же незаконно:i-yes:

добавлено через 45 минут
Жаль только что вы не понимаете о чем я тут толкую и все время съезжаете...

подписываюсь...
и причём, профессионально съезжает и уводит в сторону)
да, ещё и примеры какие-то про девушек приводит.
наверно, мы тут про "есть ли любовь на Марсе или нет" спорим:)
 
Последнее редактирование:

nomade

Любитель
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
338
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь бизнесом в Сети!!!

А Гарант, который обслуживает граждан РФ находится в РФ.
Я в КЗ, ВМ в Белизе (по последним данным в Англии), гарант в Ирландии.
Какое отношение имеет ко мне гарант по WMR? И вообще законы РФ?

В ВМ, как и в любом государстве мира - свободы нет
Ух ты .... прям Новые Васюки
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь бизнесом в Сети!!!

Всвязи с этим можно вопрос? Есть ли люди, которые занимались бизнесом в сети с WM и пострадали от WM? Бизнес-пакеты и т.п. чушь не в счет:).
Думаю, даже на форуме вебманей много чего интересного можно почитать. Правда если там кто-то начинает выступать, ему отказ в обслуживании сразу делают, может быть поэтому и не так много разборок там...

Я по-прежнему считаю, что если делать все как надо, то проблем не будет. Занимаетесь вы бизнесом или частные сделки совершаете!
А как надо?
Мы уже видели, что не нарушил ни одного из подписанных правил и получаешь проблемы...
 

Paha

Любитель
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь бизнесом в Сети!!!

x66, я уже понял, что вы любите поговорить ни о чем (не конкретно вас имею ввиду). А когда пытаешь начать рассуждать по делу. Вы уходите от темы. Вырываете из контекста слова и фразы и получается, что я что-то недоговорил.

Читайте посты полностью:

Думаю, даже на форуме вебманей много чего интересного можно почитать.

Вы забыли добавить продолжение:

Ладно, проехали. Я сам нашел парочку...


Вы забыли захватить кусок поста:

А мое мнение высказано в посте №438.

Читайте внимательно. Не занимайтесь троллингом и не вынуждайте меня больше спорить.

Да, я забыл добавить в посте №438, что это все мое ИМХО.

Я вижу, что умеете вы это делать:
и причём, профессионально съезжает и уводит в сторону)
 
Последнее редактирование:

Denis700

Интересующийся
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь бизнесом в Сети!!!

x66, я уже понял, что вы любите поговорить ни о чем (не конкретно вас имею ввиду). А когда пытаешь начать рассуждать по делу. Вы уходите от темы. Вырываете из контекста слова и фразы и получается, что я что-то недоговорил.
Я никуда не ухожу и ничего ниоткуда не вырываю, в отличие от некоторых...
Я цитирую то, что комментирую. Пост №438 я комментировать не собирался, поэтому и не цитировал. При том что в посте №438 не написано как надо работать чтобы тебя не заблокировали, о чем я и написал в своем предыдущем сообщении...


На данный момент нет ПС лучше и функциональней чем ВМ.
Да с этим вроде никто особо и не спорит...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

FXKruizer

Любитель
Регистрация
03.01.2010
Сообщения
136
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь бизнесом в Сети!!!

Всем привет. Работаю с WM почти 2 года и несколько раз выводил доллары на банковский счет и меня всегда сильно тревожило ОТСУТСТВИЕ телефона для связи в фин отделе именно валютном... связаться с ними можно ТОЛЬКО по киперу! Купите им уже телефон, а то сутками ждать ответа по внутренней почте напрягает...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь бизнесом в Сети!!!

неужели компания так низко опустилась?
вы это про что?

В принципе согласен со всем.
а вы про что?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Услуги велик, и всегда на высоте от выбора

ну а вы то о чём?

Гугль переводчик не точно понял исходную мысль.:wallbash: :thumbsup:
 

Сталкер

Любитель
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
215
Реакции
9
Поинты
0.000
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

А ко мне в голову забавная мысль пришла: если дать договор с ВМ посмотреть какому-нибудь грамотному адвокату, что он скажет? Думаю, что как минимум объявит договор полностью или частично недействительным в связи с явным нарушением прав одной из сторон. Угадайте, какой?:wink2:
И, кстати, если вебмани так усердно гоняется за ворами и мошенниками, то где они? Как говорит наш премьер: "Почему никто не сидит?" Получается, что вебмани даже если найдет русского вора, то уголовное дело не возбуждает?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

И, кстати, если вебмани так усердно гоняется за ворами и мошенниками, то где они? Как говорит наш премьер: "Почему никто не сидит?" Получается, что вебмани даже если найдет русского вора, то уголовное дело не возбуждает?
да тут в этой теме этот вопрос уже убили.
ВМ не занимается поиском и ловлей воров и мошенников. она только реагирует на претензии пользователей, тупо блокирует всех по цепочке транзакций и ставит перед выбором конечное звено...или отдавай деньги подавшему претензию, или выводи деньги из системы на банковский счёт и больше к нам ни ногой:)
 

Сталкер

Любитель
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
215
Реакции
9
Поинты
0.000
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

bond777, меня вот что интересует: допустим я украл у Вас деньги с кипера. Перевел их на свой счет с формальным аттестатом. Вывел я их или нет - неважно. Вебмани меня, естественно, заблочили и требуют вернуть деньги. Я на свой счет забил. Но, допустим, они нашли мой реальный адрес, ФИО и пр. Передают они заявление в российскую милицию или нет? И дают ли установленные данные пострадавшему? Если оба ответа "нет", то иначе как соучастниками, я их назвать не могу...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

bond777, меня вот что интересует: допустим я украл у Вас деньги с кипера. Перевел их на свой счет с формальным аттестатом. Вывел я их или нет - неважно. Вебмани меня, естественно, заблочили и требуют вернуть деньги. Я на свой счет забил. Но, допустим, они нашли мой реальный адрес, ФИО и пр. Передают они заявление в российскую милицию или нет?
однозначно, не передают. я ж уже сказал, что тут этот вопрос полностью убит...ВМ не занимается поиском и ловлей воров и мошенников:)
а также, установленные данные пользователя, который предположительно и является вором, они предоставят, на сколько я понял, только по заведению уголовного дела, инициированного самим пострадавшим, путём подачи им же заявления в милицию.
этот вопрос тут тоже конкретно перетёрся...на примере x66.
 
Сверху Снизу