rageofhero.ru - Экономическая стратегия с выводом денег - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
Re: rageofhero.ru - Экономическая стратегия с выводом денег.

Это где про такое написано?
Как на форуме админ писал, нужно увеличивать "защитные характеристики".. про лекоф ни слова.
Да и леки, они лечат после боя.. но если не победить, то и лечить уже нечего особо как бы)

Я к ним на форум не захожу вообще, так как имел небольшой конфликт. А именно - только зарегавшись там я перечитывал все темы и на многих оставлял свои коменты, что некоторым писавшим всякую чушь (по моему мнению) не понравилось и они написали на меня жалобу. И я получил временный бан от админов, абсолютно ни за что (опять же по моему мнению:_6:) И я решил принципиально на их форум больше не заходить. Так что по поводу него мне сказать нечего, а вот про леков я прочитал в справке. И из неё же видно в примере, что войско стоимостью 736 рублей проигрывает бой.
И самое основное, почему я не выхожу на монстров имея войко на данный момент на сумму 19.610 рублей - там же, в справке написано, что:"После битвы происходит исцеление оруженосцев и подсчет окончательных потерь..." То есть, как я понимаю, леки будут лечить только оруженосцев, а я не хочу терять по 10% остальных войск :wink2:.
Так что войны пока однозначно не для меня, да и 3-й лвл казармы я ещё не скоро отстрою. В приоритете ап ресурсов и муниципалитет.
А на счёт долгой окупаемости, так лично у меня принцип такой - лучше я за год верну деп и 5 лет буду получать профит, чем верну его за 1день, а на 5-й день увижу скам :thumbsup:
А этот проект работает и стабильно платит с 2013 года, я лично в нём уже год и девять месяцев (рега 11.01.2014) И уверен, что он протянет ещё гораздо больше пяти лет.

Всем профита :dirol:
 
Последнее редактирование:

TopSerf

Специалист
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
640
Реакции
105
Поинты
0.000
Re: rageofhero.ru - Экономическая стратегия с выводом денег.

Ну не знаю, как я понял "размер" войска особого значения не играет... кроме как на сумму минуса или плюса..
Так как отряд монстров всегда будет в притык размеру твоего войска.
т.е. не будет такого что у тебя 100500 ед.. а монстороф всего 100-200..

:t-1doh:
Сила монстров зависит от мощи игрока в пределах от 80% до 120%.
Чем больше мощь армии игрока ,тем меньше возможностей выйти из боя без потерь ,но и награда будет соответственно на порядок выше .
 

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
Re: rageofhero.ru - Экономическая стратегия с выводом денег.

Ну не знаю, как я понял "размер" войска особого значения не играет... кроме как на сумму минуса или плюса..
Так как отряд монстров всегда будет в притык размеру твоего войска.
т.е. не будет такого что у тебя 100500 ед.. а монстороф всего 100-200..

:t-1doh:
Сила монстров зависит от мощи игрока в пределах от 80% до 120%.
Чем больше мощь армии игрока ,тем меньше возможностей выйти из боя без потерь ,но и награда будет соответственно на порядок выше .
TopSerf всё написано абсолютно в точку. Просто я имел ввиду, что если арма у кого-то на 1000 рублей, то человек однозначно не имеет ещё 3-й лвл казарм и возможности покупать леков, значит и смысла на монстров ходить нет.
 

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000

TopSerf

Специалист
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
640
Реакции
105
Поинты
0.000

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
Re: rageofhero.ru - Экономическая стратегия с выводом денег.

Сегодня решил не дожидаться стройматов и поменял 8180 самоцветов на 818 стройматов для постройки муниципалитета. Для этого пришлось депнуть ещё 10000 золота (скрин под спойлером).
Построил муниципалитет и рекомендую это сделать всем. Так как он увеличивает добычу на 10%.
Получаем вот такие расчёты -
====================================================================
на 2015.10.09 моя армия состоит из таких юнитов и они приносят:
------------------------------------
1111 Оруженосцев по 18 ----19998
555 Воина по 181 ---------- 100455
41 Всадников по 909 -------- 37269
9 Пегасов по 4549 ---------- 40941
13 Арбалетчиков по 13653 - 177489
------------------------------------
Без Муниципалитета:
- 376152, что даёт /1529=246.01 золота в час или 59.04 руб. в сутки.
С Муниципалитетом:
376152 + 10% = 413767,2, что даёт /1529=270.61 золота в час или 64.94 руб. в сутки.
====================================================================
То есть по золоту мунка очень быстро себя окупает, особенно если армия у Вас больше чем у меня.
А тем кто ещё не с нами рекомендую присоединятся как можно активнее и быть успешными вместе с нами!

добавлено через 4 минуты
Лояльность... зачем, для чего... :t-1doh: ещё баллы прикрутить и норм_) :d-thumbup:
Ну лично я построил все декорации и мне лояльность увеличивает добычу стройматов, которых мне конкретно не хватает для постройки. Так же дать 3 рубля за 2 лишние единицы не проблема. Тем кому 3 рубля много, лояльность не нужна, так как стройкой они точно не занимаются :_6: А баллов здесь не было и не будет.
 
Последнее редактирование:

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000

TopSerf

Специалист
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
640
Реакции
105
Поинты
0.000
Re: rageofhero.ru - Экономическая стратегия с выводом денег.

Ну лично я построил все декорации и мне лояльность увеличивает добычу стройматов, которых мне конкретно не хватает для постройки.
Это сейчас... а дальше то что?
Больше строить то не чего... а лояльность эта снижается каждый день... на сколько хватит? на пару недель и аут...

Так же дать 3 рубля за 2 лишние единицы не проблема.
Не проблема... это раз в неделю!
За неделю Минус 7 единиц.. и эти 2 прока не дают по сути... Шаг в перёд, два назад.._) :biggrin2:
 

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
Re: rageofhero.ru - Экономическая стратегия с выводом денег.

При лоялке 70, сбор +20%. На данный момент я доволен. Если будет меньше 100% и не будет возможности поднять её кроме как боями, буду писать админу. Но думаю, что будет возможность держать её на 100% без боёв.
 

lopenz

Интересующийся
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: rageofhero.ru - Экономическая стратегия с выводом денег.

Игра замечательна тем,что стабильно работает несколько лет без перебоев!Этот проект бомба среди однодневок и лохотронов!Радует стабильность и честность её создателя!Долголетия и развития.А Админу честности и рулить дальше на благо этой игры-моё УВАЖЕНИЕ таким проектам!
 

TopSerf

Специалист
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
640
Реакции
105
Поинты
0.000
Re: rageofhero.ru - Экономическая стратегия с выводом денег.

При лоялке 70, сбор +20%.
Ну это всего на неделю.. при том что каждый день всё меньше будет. Да и сбор не каждый день а через день на лесе и через 3 на камнях... Что в сумме дней, ещё меньше выходит.

Вот ещё в Таверне оказывается можно поднять, но чёт описание не видно что по чём и как...
 

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
Re: rageofhero.ru - Экономическая стратегия с выводом денег.

Игра замечательна тем,что стабильно работает несколько лет без перебоев!Этот проект бомба среди однодневок и лохотронов!Радует стабильность и честность её создателя!Долголетия и развития.А Админу честности и рулить дальше на благо этой игры-моё УВАЖЕНИЕ таким проектам!

Спасибо за скрин выплаты:_108:
 
Последнее редактирование:

TopSerf

Специалист
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
640
Реакции
105
Поинты
0.000
Re: rageofhero.ru - Экономическая стратегия с выводом денег.

:biggrin2:
Капец.. первый день Чумы..

Просто так профукано..
135 оруженосев, 27 воинов, 1 встадников, 1 пегосов , 4 арбалетчика

А это более 3 000 рублей..
Ушло просто в никуда...
На хрена подобное тут вобще нужно??? не понятно... :t-1doh:

Откровенное кидалово.. :mad:
 

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: rageofhero.ru - Экономическая стратегия с выводом денег.

:biggrin2:
Капец.. первый день Чумы..

Просто так профукано..
135 оруженосев, 27 воинов, 1 встадников, 1 пегосов , 4 арбалетчика

А это более 3 000 рублей..
Ушло просто в никуда...
На хрена подобное тут вобще нужно??? не понятно... :t-1doh:

Откровенное кидалово.. :mad:

Ну почему сразу кидалово? Никто не заставляет лезть в новые модули.. Сидите в городе за закрытыми воротами и собирайте % - и никаких потерь не будет.. :dirol:
 

TopSerf

Специалист
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
640
Реакции
105
Поинты
0.000
Re: rageofhero.ru - Экономическая стратегия с выводом денег.

Никто не заставляет лезть в новые модули.. Сидите в городе за закрытыми воротами и собирайте % - и никаких потерь не будет..
Какие модули... Сразу понятно что вы далеки от игры...
Это для всех действует БЕЗ исключений...

А развод в том что не было внятно предупреждения что эта фича начала работать.
Была якобы новость, только прикол в том что в самой игре её не видно.
Видать что пользователи могут потерять 10% информация не важна, и можно не предупреждать по ВП или Почте, а достаточно написать на одной странице сайта.
Про подобные нежданчики и в соглашении ни чего нет.

В сумме если считать по Топу, админ киданул на 50 000 в среднем...
Я сам только в воскресение 3 000 долил..
И на те, во вторник минус более 3 штук...
 

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
Re: rageofhero.ru - Экономическая стратегия с выводом денег.

Какие модули... Сразу понятно что вы далеки от игры...
Это для всех действует БЕЗ исключений...

А развод в том что не было внятно предупреждения что эта фича начала работать.
Была якобы новость, только прикол в том что в самой игре её не видно.
Видать что пользователи могут потерять 10% информация не важна, и можно не предупреждать по ВП или Почте, а достаточно написать на одной странице сайта.
Про подобные нежданчики и в соглашении ни чего нет.

В сумме если считать по Топу, админ киданул на 50 000 в среднем...
Я сам только в воскресение 3 000 долил..
И на те, во вторник минус более 3 штук...

TopSerf это всё конечно печально и мне особенно хочется, чтоб мои рефералы были довольны. Но ведь гр.ё.баное зелье от чумы стоит ровно ОДИН РУБЛЬ и действует целую неделю. Ну неужели так сложно его покупать? Я начал его брать сразу как только оно появилось, не зная когда будет чума и как она будет проходить. Потому что это однозначно указывало на то, что чума рано или поздно появится.
Прошу меня простить, это моя вина, что я не посоветовал здесь всем покупать зелье. Просто мне это казалось настолько очевидным и за столь мизерную цену...
 

Gir0teh

Специалист
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
1,709
Реакции
107
Поинты
0.000
Re: rageofhero.ru - Экономическая стратегия с выводом денег.

Просто на видном месте нигде не указано, что вот - чума 13 числа, сносит 10% каждого типа войск)
"Справку" по игре не все читают, а внутри игры только в лавке знахаря в описании эликсира защиты говорится про чуму, да и то без конкретики.
 

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: rageofhero.ru - Экономическая стратегия с выводом денег.

Какие модули... Сразу понятно что вы далеки от игры...
Это для всех действует БЕЗ исключений...

А развод в том что не было внятно предупреждения что эта фича начала работать.
Была якобы новость, только прикол в том что в самой игре её не видно.
Видать что пользователи могут потерять 10% информация не важна, и можно не предупреждать по ВП или Почте, а достаточно написать на одной странице сайта.
Про подобные нежданчики и в соглашении ни чего нет.

В сумме если считать по Топу, админ киданул на 50 000 в среднем...
Я сам только в воскресение 3 000 долил..
И на те, во вторник минус более 3 штук...

У меня только один вопрос: вы играете с открытыми воротами?
Если да - тогда пересмотрите свое мнение по поводу моих слов.. Ибо я играю без открытия..
Но если "это" действует" даже на закрытые - тогда я пас и больше не играюсь.. И людям даже не посоветую..
Видимо дело идет просто к СКАМу и администратор не знает что уже и придумать.. :dirol:
 
Последнее редактирование:

lopenz

Интересующийся
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: rageofhero.ru - Экономическая стратегия с выводом денег.

У меня только один вопрос: вы играете с открытыми воротами?
Если да - тогда пересмотрите свое мнение по поводу моих слов.. Ибо я играю без открытия..
Но если "это" действует" даже на закрытые - тогда я пас и больше не играюсь.. И людям даже не посоветую..
Видимо дело идет просто к СКАМу и администратор не знает что уже и придумать.. :dirol:

Чума бьёт и при закрытых воротах!Так,что теперь не знаешь что может появиться ещё!Может завтра НЛО всё войско к себе присоединит-зайдёшь в игру,а там одна трава растёт!Конечно уведомления о предстоящих событиях должно присутствовать,но видимо фишка в том,что приближают игру к реальной жизни-не знаешь,что будет на другой день!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу