rageofhero.ru - Экономическая стратегия с выводом денег - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
Re: rageofhero.ru - Экономическая стратегия с выводом денег.

Люди Вы вообще о чём пишите? Уведомление в новостях (а это на самом, что ни есть видном месте) было предварительно про чуму - 5 сентября и конкретно с датой - 11 октября. У всех было время подготовится не часы, а более месяца! И если я могу взять ответственность за то, что не выложил про это здесь на форуме, то Вы просто обязаны следить за новостями проекта где находятся Ваши инвестиции. Так что давайте не будем перекладывать с больной головы на здоровую наши проблемы.



Всем потерявшим свои средства я желаю их поскорее отбить обратно. И не терять их в дальнейшем.

добавлено через 2 минуты
P.S. И как просьба ко всем в этой ветке - если Вы увидали важную новость на сайте и не увидели её здесь, то будьте любезны, выложите её тут пожалуйста. Спасибо заранее.
 
Последнее редактирование:

TopSerf

Специалист
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
640
Реакции
105
Поинты
0.000
Re: rageofhero.ru - Экономическая стратегия с выводом денег.

Но ведь гр.ё.баное зелье от чумы стоит ровно ОДИН РУБЛЬ и действует целую неделю. Ну неужели так сложно его покупать?
Конечно нет..
Но зачем его брать если ещё не работает Чума?
А что заработало, написали только на сайте где это из самой игры нихрена не видно и за 2 дня....
Не уж то нельзя в игре это сообщение сделать, там же есть специальные системные уведомления под именем "События", ну или на крайняк по почте расслыку делать..
Но ведь нет ни чего этого..

Просто на видном месте нигде не указано, что вот - чума 13 числа, сносит 10% каждого типа войск)
О том и речь...
Что вывесили объяву не понятно где.. даже на форуме в Новостях этого не было.
Например там то я точно бы заметил...

Ещё раз повторюсь, что бы это видеть.. нужно из игры выходить.. но это БРЕД....
 

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
Re: rageofhero.ru - Экономическая стратегия с выводом денег.

TopSerf Я не хочу спорить, но почему ты считаешь, что новость игры должна быть где-то в другом месте, чем в разделе "Новости" самой игры?
А по поводу "Но зачем его брать если ещё не работает Чума?", так по моему проще заплатить один рубль в неделю и спать спокойно.
Может на мне сказалось увлечение игрой "Герои III" в которую я рубился 20 лет тому назад. Так там порой была неделя чумы, когда прироста войска не было, а было -50%. Я именно поэтому начал покупать зелье сразу как его увидел, даже не прочитав новость.
Единственную логику в твоих словах я вижу про то, что в раздел "Новости" люди должны входить не выходя из игры. Это я считаю правильным и уже написал про это администрации. И как теперешний ТС этой темы обращаюсь ко всем участникам: "Прошу всех игроков данного проекта написать его администрации претензию про то, что новости невозможно прочитать из игры. А так как новостной рассылки не существует, то в связи с этим вернуть всем потерянное при прошедшей чуме войско. И сделать доступ в раздел новости непосредственно из игры рядом (или вместо) кнопки входа на форум."
Думаю если таких сообщений админам навалит достаточное кол-во, то они отреагируют. Повторюсь, я уже админам про это написал, хотя у меня зелье было куплено...
Всем удачи!
 
Последнее редактирование:

Gir0teh

Специалист
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
1,709
Реакции
107
Поинты
0.000
Re: rageofhero.ru - Экономическая стратегия с выводом денег.

Может на мне сказалось увлечение игрой "Герои III" в которую я рубился 20 лет тому назад. Так там порой была неделя чумы, когда прироста войска не было, а было -50%.
1 999г вышла эта супер игра, 16 лет назад)) Там ещё в первый день месяца чумы дохло всё не выкупленное население, так что наши -10%, если по аналогии, ещё гуманно)
Герои... с удовольствием бы поиграл в аналогию с выводом денег! Что б и развитие, и тактика в бою, жаль что админы сейчас делают игры с двумя кнопками.

"Прошу всех игроков данного проекта написать его администрации претензию про то, что новости невозможно прочитать из игры. А так как новостной рассылки не существует, то в связи с этим вернуть всем потерянное при прошедшей чуме войско. И сделать доступ в раздел новости непосредственно из игры рядом (или вместо) кнопки входа на форум."
+1
 
Последнее редактирование:

Vsevolod Osinin

Интересующийся
Регистрация
15.10.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: rageofhero.ru - Экономическая стратегия с выводом денег.

Привет ребята, вижу вы тут чуму обсуждаете, точнее своевременность информации. Ну теперь то про чуму все знают. Лучше поздно чем никогда. А если кто ещё не в теме можно прочитать ответы администрации о том насколько опасна чума и зачем они её придумали в этой ветке rageofhero.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=418 (из-за знака & в ссылке клик отсюда неработает поэтому скопируйте ссылку из текста и вставьте в новое окно)

Так же советую вступить в группу вк http://vk.com/rageofhero там кроме всего прочего будут дублироваться все новости игры
 
Последнее редактирование:

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
Re: rageofhero.ru - Экономическая стратегия с выводом денег.

Мне задали вопрос в личку, пишу ответ и здесь тоже.
Мощь армии фактически выражается суммой в рублях, отличаясь на 1 знак, т.е. если у Вас мощь 2000, значит у Вас войска на 20000 рублей.
 

TopSerf

Специалист
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
640
Реакции
105
Поинты
0.000
Re: rageofhero.ru - Экономическая стратегия с выводом денег.

1 999г вышла эта супер игра, 16 лет назад)) Там ещё в первый день месяца чумы дохло всё не выкупленное население, так что наши -10%, если по аналогии, ещё гуманно)
Там тоже на реальные деньги покупали?) :rolleyes:
Там на форуме уже писал, то что куплено в ходе игры.. пусть хоть под 100% дохнут.. Но не то что куплено на деньги, они и так мрут в боях\грабежах.. ещё и это, не имея ни какого смысла.

Хотя смысл один, подчищать брошенные или заброшенные аккаунты от Войск.. своего рода авто-зачистка.. и как бы потом не придешься, что куда это всё делось.
В этот раз таких оказалось около 160 человек, как админ написал на форуме..

Надо ещё заделать ремонт зданий и кормёжку войск.. И так же обозвать "это неотъемлемая часть игры"..

При доходе в около 5% в месяц того, что можно вывести.. нормально так, отнимать аж по 10%..

А писать.. видать не кому или очкуют что совсем кинут.
Оно ведь и по Топу видно, что вложившихся не так уж и много.

В общем косяк есть, а признавать не хотят.

там же есть специальные системные уведомления под именем "События"
Забыл написать, зато было сообщение о Гибели... при чём не точное.
 
Последнее редактирование:

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
Re: rageofhero.ru - Экономическая стратегия с выводом денег.

Новости

Анонс обновления "Торговые пути".
Опубликовано 17/10/2015 в 04:31
В течении от 1 до 3 суток будет введено обновление " Торговые пути".
В обновлении будет добавлено 3 новых вида ресурса : хлеб , мясо , рыба.
В обновлении будет добавлено 3 новых типа построек : мельница и поле , ферма , хижина рыбака .
В обновлении будет введена торговля между игроками на различные ресурсы .
Более подробный анонс смотрите в соответствующей ветке форума .
 

Vsevolod Osinin

Интересующийся
Регистрация
15.10.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: rageofhero.ru - Экономическая стратегия с выводом денег.

Ещё поправили снижение добычи при падении лояльности. Теперь при 20 лояльности в -25% (раньше -50%). При 15 -50% (раньше добыча -75%) при нуле -75% (раньше 0 добычи при 0 лояльности)
 
Последнее редактирование:

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000

TopSerf

Специалист
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
640
Реакции
105
Поинты
0.000
Re: rageofhero.ru - Экономическая стратегия с выводом денег.

Все эти последние обновы только воздух перекрывают..которого там и так мало.
Это же всё не для игроков, а для "игры"..
Почему нет обнов увеличивающих доход.. а только для усложнения того что есть на сегодня.

Типа было слишком просто.. могли отбить вложенное всего лишь за год-полтора...
Надо с этим что то делать) :d-thumbup:
 

Vsevolod Osinin

Интересующийся
Регистрация
15.10.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: rageofhero.ru - Экономическая стратегия с выводом денег.

Сегодня воспользовался функцией "отправить рабочих" на лесопилке. 10 оруженосцев уходят. В общем у меня их было всего 10 и вся добыча с них, которую не успел собрать и продать тоже ушла. Так что если кто будет отправлять на лесопилку, сначала продайте добычу.

добавлено через 1 минуту
Ребята, вот подробности по казарме:
Эти функции понадобятся Вам в следующих обновления.
100% защита от атак соседей - закрытые ворота.
Атакующий игрок побеждает если уничтожил на 100% армию защитника, защитник побеждает если после 5 раундов у него остался хоть один юнит. После боя происходит воскрешение аналогичное боям с монстрами.
Если миссия атакующего была нацелена на выселение, то при поражении защитник сдвигается на 1 королевство от текущего. Если целью был грабеж, то происходит грабеж ресурсов эквивалентный дневной добыче ресурсов защитника.
Если на момент боя войска будут находиться в убежище, то бой будет проигран, но потерь среди войск не будет.
После боя с игроками обе стороны получают награду эквивалентную 50% стоимости от итоговых потерь армии противника.
Договорные бои будут караться присуждением поражения обеим сторонам, в особых случаях наказанием будет бан аккаунта.
 
Последнее редактирование:

TopSerf

Специалист
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
640
Реакции
105
Поинты
0.000
Re: rageofhero.ru - Экономическая стратегия с выводом денег.

Вот это уже точно перебор..
Отобьёшься.. не факт.. а не будешь бится, ограбят.. :rolleyes:

Когда замешано бабло.. такого не должно быть.. :mad:
Так как у администрации нет доказательств что это был реальный игрок который вас ограбил или победил, а не Бот или подставной прокачанный Перс самого админа..

Лояльность, Чума, грабежи.. чего там ещё придумали..
Уже сомнения и 5%.....



А на монстров как я понял без артефактов ни как... но цены на них.. :t-1doh: если в рублях это 500-1000 и более..
Некоторым в игре без доната придётся только на один копить пол года-год..а нужно 3 и более в идеале.
Или не так?
 

Vsevolod Osinin

Интересующийся
Регистрация
15.10.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000

TopSerf

Специалист
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
640
Реакции
105
Поинты
0.000
Re: rageofhero.ru - Экономическая стратегия с выводом денег.

не будешь биться - закрывай ворота и никто не ограбит
:biggrin2: Это кто сказал?
Если не будеш бится то это автоматом считается поражением и будеш разграблен.
Единственный плюс, армия не пострадает.

В общем начинается полная туфта...
И получится ли тут что то заработать..уже под вопросом.
 

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
Re: rageofhero.ru - Экономическая стратегия с выводом денег.

Всеволод имел ввиду, что можно не открывать ворота и тогда никто не сможет тебя атаковать.

добавлено через 8 минут
В общем начинается полная туфта...
Я понимаю твоё настроение после потери армии на 3 штуки рублей, но это уж через чур категоричное высказывание. Ведь можно вообще плевать на:
- открытие ворот - на доходность это не влияет,
- лояльность - на награбленное войском она не влияет
- постройку зданий - только муниципалитет влияет на доходность.
Сидеть в закрытых воротах и тратить 4 рубля в месяц на зелье против чумы :)

добавлено через 4 часа 11 минут
Да и ещё. Если кто не понял, то при закрытых воротах никто на Вас напасть не сможет. Так что тем кто сильно переживает от нововведений и открывать их не стоит.
 
Последнее редактирование:

Gir0teh

Специалист
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
1,709
Реакции
107
Поинты
0.000
Re: rageofhero.ru - Экономическая стратегия с выводом денег.

Сидеть в закрытых воротах и тратить 4 рубля в месяц на зелье против чумы :)
Почему 4 рубля? Зелье же стоит 100 золота... и раз в месяц чума 13 числа.
 

TopSerf

Специалист
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
640
Реакции
105
Поинты
0.000
Re: rageofhero.ru - Экономическая стратегия с выводом денег.

Вы чё прикалываетесь.. Идите хоть там форум почитайте.. :biggrin2:

Цитаты админа..
Нет армии в обороне , нет боя . По сути сдался без боя .

Если на момент боя войска будут находиться в убежище , то бой будет проигран , но потерь среди войск не будет .

Если миссия атакующего была нацелена на выселение , то при поражении защитник сдвигается на 1 королевство от текущего. Если целью был грабеж , то происходит грабеж ресурсов эквивалентный дневной добыче ресурсов защитника .

Армия будет цела, да..
Но тогда вас тупо разграбят или переселят и всё. :t-1doh:
Так что "отсидется" не прокатит... :rolleyes:
 

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
Re: rageofhero.ru - Экономическая стратегия с выводом денег.

Нет армии в обороне нет боя, это когда ты сам свою арму, при атаке на тебя, спрячешь в убежище. А если у тебя будут закрыты ворота, то на тебя вообще нельзя будет напасть ;)

добавлено через 3 минуты
очему 4 рубля? Зелье же стоит 100 золота... и раз в месяц чума 13 числа.
Потому что я изначально решил брать зелье регулярно. Лучше я дам лишние 3 рубля в месяц чем...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу