Raisean - Raisean.com - Страница 331

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
... предсказал скам в районе 20 числа в лучшем случае. Поздравляю его с таким точным прогнозом!
Так это большинство опытных тут предполагали. Только в теме они не гадили.
 

pravoslav

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
577
Реакции
85
Поинты
0.000
Да уж...
Рановато,конечно,скончался проект...
причины скама:

1. при старте сразу пошел слух что админ тут кидала
2. это дало закидон резкий на старте
3. все было отлично но ддос в начале ноября буквально подбил жилы проекту, закидон РЕЗКО кончился.
4. админ идиот жадный гаденыжЪ процент поставил "1%"
5. из за чего новые инвесторы не пошли в проект читая отзывы в чате и в сети
6. а старые перестали реинвестровать вообще.

так что вывод:

- админ скаммер жалкий паразхит убил такой хороший проект.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
причины скама:

1. при старте сразу пошел слух что админ тут кидала
2. это дало закидон резкий на старте
это как так?
если был слух, что тут кидала работает, то закидон тогда совсем нелогичный тогда:)
 

GAVRIEL

Новичок
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
62
Реакции
1
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от pravoslav
причины скама:

1. при старте сразу пошел слух что админ тут кидала
2. это дало закидон резкий на старте
это как так?
если был слух, что тут кидала работает, то закидон тогда совсем нелогичный тогда

Это хотел ворваться в обсуждение и набросал пункты чтобы сказать всё очень умно, а вышло.... да все кто с головой дружит и это читают видят что вышло )))))))))

добавлено через 4 минуты
так что вывод:

- админ скаммер жалкий паразхит убил такой хороший проект.
А вот вывод уже все сделали только не об админе, а о вашем выводе :)
 
Последнее редактирование:

Great Al

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
56
Реакции
19
Поинты
0.000

Mega-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.07.2010
Сообщения
64,878
Реакции
5,996
Поинты
23.710

Avanza

Профессионал
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,294
Реакции
567
Поинты
0.000

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
если был слух, что тут кидала работает, то закидон тогда совсем нелогичный тогда:)
Наоборот, если неизвестно, кидала или нет, то риск неизвестности велик.
А если известно, что кидала, то всё предсказуемо стабильно :i-yes:
Скам не пиписка, зачем его оттягивать.
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,298
Реакции
19,386
Поинты
24.720

Sergey83

Новичок
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
1,516
Реакции
1,131
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Наоборот, если неизвестно, кидала или нет, то риск неизвестности велик.
А если известно, что кидала, то всё предсказуемо стабильно :i-yes:
Скам не пиписка, зачем его оттягивать.
да это понятно.
но если народ знал. что тут кидала, то зачем тогда деньгами закидывать было?:)
 

THE ONE

Специалист
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
601
Реакции
744
Поинты
0.000
блин:)
да выдохните вы уже))

На самом деле ясно одно,не было притока сюда достаточного что бы платить. Сам проект был очень крутым,но сейчас много хороших хайпов загибается,а сколько еще загнется одному богу известно.Причина одна у всех,нет притока и все!!!! Общаясь с разного рода админами и людьми кто крутится в данной сфере,могу сказать что народ вливается только на старте,потом уже плохо очень идет и тут 2 варианта,либо иметь большую финансовую подушку ,что бы доказывать свою платежеспособность ,либо иметь нестандартные решения в развитии проекта. Никакой маркетинг уже не спасет как раньше например.
Мой вывод такой!!!
Одминам необходимо уходить от стандартных рекламных приемов и искать новые рекламные площадки,которые вольют в себя новичков именно и простых людей. Потому что такого рода инвесторы инвестируя и получая прибыль верят в проект ,делают новые вклады,приглашают своих друзей таких же,реинвестируют.
Либо полностью менять подход к созданию проекта,даже не знаю как это должно выглядеть,но необходимо что-то принципиально новое и такое куда пойдут инвесторы видя перспективы для долгой работы. Многие одмины стали жаловаться на ммгпшных,проженных таких чуваков,которые своим хитрожопством губят все проекты сейчас,но суть в том ,что они так и будут делать это :)

Блочить таких бесполезно,так как даже создавая мультики ,они используют впн соединения,различные почты и реквизиты кошельков. Это зло для любого хайпа,но мое мнение с этим нельзя бороться обычными блокировками или еще чем-то.

Короче скам везде будет пока новых фишек не придумают все(админы,рекламщики)


ПС А так конечно РАИСИН крутой хайп был,просто период неудачный. Многие накинулись на ТС и матерят ее ,так вот зная ее лично,могу сказать,что это один из немногих рефоводов и вообще людей ,кто делает свою работу с душой. Идет до конца и всегда имеет кучу нестандартных как раз решений для развития проекта,чему и стоило бы поучиться многим рефоводам и рекламщикам.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Мой вывод такой!!!
Одминам необходимо уходить от стандартных рекламных приемов и искать новые рекламные площадки,которые вольют в себя новичков именно и простых людей. Потому что такого рода инвесторы инвестируя и получая прибыль верят в проект ,делают новые вклады,приглашают своих друзей таких же,реинвестируют.
Либо полностью менять подход к созданию проекта,даже не знаю как это должно выглядеть,но необходимо что-то принципиально новое и такое куда пойдут инвесторы видя перспективы для долгой работы. Многие одмины стали жаловаться на ммгпшных,проженных таких чуваков,которые своим хитрожопством губят все проекты сейчас,но суть в том ,что они так и будут делать это :)
ещё есть вариант - перестать админить, если не прёт, а не пытаться снова и снова долбиться и делать убыточные проекты:) тем самым, ещё и распугивая вкладчиков.
может, просто слишком много админов всяко разных развелось...
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
На самом деле ясно одно,не было притока сюда достаточного что бы платить.
Он был слишком резким со старта, смысл админу работать?
Толпа сама и соскамила, в очередной раз:t-1doh:
 

THE ONE

Специалист
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
601
Реакции
744
Поинты
0.000
ещё есть вариант - перестать админить, если не прёт, а не пытаться снова и снова долбиться и делать убыточные проекты:) тем самым, ещё и распугивая вкладчиков.
может, просто слишком много админов всяко разных развелось...

да много их было и будет,я не о тех проектах сейчас которые не заслуживают внимания говорю. Я говорю о тех сайтах у которых есть потенциал,но хитрожопая гопота с ммгп(контекст взят у Вовки) убивает все перспективы развития... Естественно новички вступая на неполный первый или 2 круг работы проекта,попадают в скам и они становятся такими же хитрожопыми,у них развивается инстинкт самосохранения их средств и они начинаю прибегать к разного рода ухищрениям.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
да много их было и будет,я не о тех проектах сейчас которые не заслуживают внимания говорю..
не, раньше было значительно меньше.
а потом, года 3 назад примерно, полезли все кому не лень хайпы штамповать и быстро скамиться.

Я говорю о тех сайтах у которых есть потенциал,но хитрожопая гопота с ммгп(контекст взят у Вовки) убивает все перспективы развития...
что значит, хитрожопая гопота с ммгп? что такое они творят, что проекты работать из-за этого не могут хотя бы несколько кругов?)
не совсем понимаю что-то
 

THE ONE

Специалист
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
601
Реакции
744
Поинты
0.000
е, раньше было значительно меньше.
а потом, года 3 назад примерно, полезли все кому не лень хайпы штамповать и быстро скамиться.
после ммм:)


что значит, хитрожопая гопота с ммгп? что такое они творят, что проекты работать из-за этого не могут хотя бы несколько кругов?)
не совсем понимаю что-то
вкладчики ХИТ И РАН,которых сейчас 90 % в проекте

добавлено через 3 минуты
не, раньше было значительно меньше.
а потом, года 3 назад примерно, полезли все кому не лень хайпы штамповать и быстро скамиться.


что значит, хитрожопая гопота с ммгп? что такое они творят, что проекты работать из-за этого не могут хотя бы несколько кругов?)
не совсем понимаю что-то



Вот по мне как идея админам сделать мощную биржу и что бы народ туда влился сразу,это будет мощно и интересно и новичкам и старым инвесторам и всем. Главное применить нестандартные механизмы и я думаю это классная идея Админам:i-yes:
 
Последнее редактирование:

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
но если народ знал. что тут кидала, то зачем тогда деньгами закидывать было?
Этот кидала не за парой соток пришел .И выход хотя бы в безубыток тут должен был быть с большой вероятностью влошившимся в первых рядах.Оттого и грузят килобаксы вагонами)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу