• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Райффайзен Банк Аваль - aval.ua - Страница 3

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,157
Реакции
4,562
Поинты
54.854
но думаю если хорошая зарплата у сотрудников и рейтинг велик - то и клиентам за это больше платить приходиться(большими кредитами и маленькими депозитами) ;)
 

vvr25

Любитель
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
288
Реакции
6
Поинты
0.000
С данным банком работать не приходилось, но по репутации вызывает высокое уважение и доверие... Конечно, если люди не кричат о проблемах с этим банком, то не означает, что их нет... хотя, может их и действительно нет!
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,157
Реакции
4,562
Поинты
54.854
С данным банком работать не приходилось, но по репутации вызывает высокое уважение и доверие... Конечно, если люди не кричат о проблемах с этим банком, то не означает, что их нет... хотя, может их и действительно нет!

у нас такой народ, что даже крича о проблемах, все равно несут в тот же банк свои деньги...
кстати, это один из банков, который не заметен у нас в городе. у них какая-то реклама на зданиях не выразительна. я думал что у нас только 1 отделение, а оказалось около 10
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,157
Реакции
4,562
Поинты
54.854
так же как и другие банки - собрали своих клиентов и работают на этом уровне походу ;) главное что бы качество обслуживания не страдало ;)
 

allodessa

Интересующийся
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
142
Реакции
2
Поинты
0.000
Да, рекламы Аваля сейчас не видно и не слышно. Наверное, экономят...
А зачем сейчас громкие рекламы? Банк давно уже себя зарекомендовал, и работает со своей клиентурой. Те же банки, которые кричат на каждом углу, мол "мы самые лучшие", на деле оказываются "пустышками", которые и рядом с Авалем не стояли...
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,157
Реакции
4,562
Поинты
54.854
allodessa
тут поддержу ;) часто вижу рекламу с хорошими условиями(не буду указывать банк), а когда ближе начинаешь знакомиться с этими условиями - кабала :(
потому и нравятся такие банки - по тихому и нормальные условия ;)
 

3-maks-3

Интересующийся
Регистрация
05.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
вклад "бонус" процентна ставка збiльшуется що мiсяця...а проценты годовые или месячные?
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,157
Реакции
4,562
Поинты
54.854
как для годовых то мало, как для месячных - многовато... или что то еще будет при подписании договора
 

tsm

Интересующийся
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
60
Реакции
6
Поинты
0.000
для меня райфанзен один из надежных банков за время работы с ним 5 лет нареканий небыло и спокойно зарплату получал и с переводами проблем нет и пополнением и расчетом с интернет. плюс очень много банкоматов редко очередя (не как в привате) минус банка очень мало терменалов пополнения. думаю скоро приват переплюнет.по количеству клиентов
 

andri512

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
44
Реакции
11
Поинты
0.000
Я также доволен их услугами. Пользуюсь дебетовой картой "Visa MTC Classic". Очень сильная карта и не дорогая. Выпуск бесплатно, ежемесячная абонплата 11 грн. Расплачиваться в Интернет магазинах удобно, идет конвертация в USD, EUR если покупка на зарубежных сайтах. За SMS информирование доплачивать не нужно. В инфо киосках, платеж в другой банк от 2 грн! Карта имеет возможность запоминать последнии операции проведенные через инфо киоск, очень удобно. Ну и снятие налички всего 0,5%. А еще бонусы на MTC можно накопить, потом их на новый телефон обменять. Если думаете где сделать карту уровня Classic, пригледитесь к ней.
 

zavulon

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
638
Реакции
225
Поинты
0.000
Данный банк в моей памяти отличился одним -
человеку с кредитами на 400 К USD и только погашенным кредитом в РБ на 10К грн - предложили в 2009 году (!!!) прийти и взять ещё 10К. Как по мне - это минимум недосмотр сотрудников. Максимум - политика банка. Правда сейчас они проигрывают привату, но тогда об этом ещё не знали.
Ну и центральный офис заставляет улыбаться...
 

profiteer

Любитель
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
182
Реакции
26
Поинты
0.000
Два года у меня была авалевская карточка. Что могу сказать. Абсолютно беспроблемный банк. Но есть повыгоднее. Например, я платил за карточку (процент на остаток был практически незаметным), а во многих других начисляли проценты на остаток. В общем, задавила меня жаба и карту я не продлил. Хотя сейчас, учитывая то, что ситуация поразительно напоминает 2008 год, я бы скорее выбрал надежность Аваля и низкую доходность.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,157
Реакции
4,562
Поинты
54.854
Хотя сейчас, учитывая то, что ситуация поразительно напоминает 2008 год, я бы скорее выбрал надежность Аваля и низкую доходность.
это точно ;)
но у нас выбирают размер, чем надежность :dirol:
а по поводу кредита в 2009г. - перед этим же погашен кредит на 10К, вот они и посчитали что можно еще дать ;)
 

zavulon

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
638
Реакции
225
Поинты
0.000

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,157
Реакции
4,562
Поинты
54.854
ну не думаю что не просчитали все риски, перед тем как предложить ;)
 

zavulon

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
638
Реакции
225
Поинты
0.000
ну не думаю что не просчитали все риски, перед тем как предложить
Автоматическая рекурентная система у них сработала.
Никаких рисков никто не просчитывал.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,157
Реакции
4,562
Поинты
54.854
ну если все таки так - то банку минус, что в таких условиях (кризис) не просчитывал риски ;)
 

zavulon

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
638
Реакции
225
Поинты
0.000
банку минус, что в таких условиях (кризис) не просчитывал риски
Вот об этом я и говорил.
Это стало основной причиной банковского кризиса. Тупость и отсутствие мотивации, свойственные наемным сотрудникам банков (да и не только их) в екс-СССР.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,157
Реакции
4,562
Поинты
54.854
ну кризис как бы не только у нас был ;) мы стали заложниками мирового кризиса.
и не только на территории бывшего СССР так выдавали кредиты ;)
 
Сверху Снизу