• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Раскручиваем аккаунт в Контакте - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

intfina

Любитель
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
116
Реакции
19
Поинты
0.000
Тут нужно понять: РАСкручиваем или попросту НАкручиваем?
 

kozyref

Любитель
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
437
Реакции
80
Поинты
0.000

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002

kozyref

Любитель
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
437
Реакции
80
Поинты
0.000

sirvtravinskyi

Интересующийся
Регистрация
10.08.2015
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Я думаю, что каждый предприниматель не станет иметь одно только дело. Ведь, нет смысла, работать в одном проекте. Я думаю, меня предприниматели поддержат. Вконтакте, классная площадка для раскрутки своего дела. Любая соцсеть, как и фейсбук, как и гугл + - это отличные площадки. Я раньше не знал этого, что будут соцсети и через них можно заниматься продвижением рекламы и услуг. Я теперь знаю, что быстрее это можно сделать с пиар агентством. Например, kirikov-group.com, что вы знаете о нем? Может ли упомянутое агентство помочь раскрутить аккаунт и привлечь посетителей. Кто что знает?
 

Batik

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
646
Реакции
100
Поинты
0.020
Я думаю, что каждый предприниматель не станет иметь одно только дело. Ведь, нет смысла, работать в одном проекте. Я думаю, меня предприниматели поддержат. Вконтакте, классная площадка для раскрутки своего дела. Любая соцсеть, как и фейсбук, как и гугл + - это отличные площадки. Я раньше не знал этого, что будут соцсети и через них можно заниматься продвижением рекламы и услуг. Я теперь знаю, что быстрее это можно сделать с пиар агентством. Например, kirikov-group.com, что вы знаете о нем? Может ли упомянутое агентство помочь раскрутить аккаунт и привлечь посетителей. Кто что знает?
Пиар-агентства - это хорошо. Но выгодно ли оплачивать деятельность?
 

kozyref

Любитель
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
437
Реакции
80
Поинты
0.000

Joyks

Любитель
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
121
Реакции
18
Поинты
0.000
Пиар-агентства - это хорошо. Но выгодно ли оплачивать деятельность?
Если сами не знаете как профессионально подойди к данному вопросу, то придется оплачивать. Считайте сами рентабельно для вас это будет, или нет.
 

kozyref

Любитель
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
437
Реакции
80
Поинты
0.000
Зачем это нужно, этот пиар? Что он дает? На нем что, зарабатывают както?
1)Да пиар ! 2) Дает партнеров и прибыль !3) Я еще (частично ) , но тот кто занялся этим раньше зарабатывают - некоторые даже от 10 000 руб за один час. Надеюсь это поможет новичкам !!!
( доказательства с оффиц. сайта ВК )
Ссылка ... https://vk.com/exchange?act=community_search
 

talismanos

Интересующийся
Регистрация
06.12.2015
Сообщения
46
Реакции
4
Поинты
0.000
1)Да пиар ! 2) Дает партнеров и прибыль !3) Я еще (частично ) , но тот кто занялся этим раньше зарабатывают - некоторые даже от 10 000 руб за один час. Надеюсь это поможет новичкам !!!
( доказательства с оффиц. сайта ВК )
Ссылка ... https://vk.com/exchange?act=community_search

Что за ссылка? Не пойму.
А вы можете конкретно дать направления? Пусть и в ЛС. Что нужно сделать, что бы получать например хотябы 10 $ в месяц? Если предложите что-то конкретное и стоящее, то реферальство или партнерство гарантирую.
 

kozyref

Любитель
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
437
Реакции
80
Поинты
0.000
Что за ссылка? Не пойму.
А вы можете конкретно дать направления? Пусть и в ЛС. Что нужно сделать, что бы получать например хотябы 10 $ в месяц? Если предложите что-то конкретное и стоящее, то реферальство или партнерство гарантирую.

Ссылка на то сколько стоит заказать рекламу в группе Вк ( около 10 000 руб на 1 час ) или сколько можно заработать имея такую группу , Напишите мне Вк https://vk.com/top_1oo с пометкой - ММГП , и я вам все подробно расскажу , в идеале бы по скайпу пообщаться .
 
Последнее редактирование:

talismanos

Интересующийся
Регистрация
06.12.2015
Сообщения
46
Реакции
4
Поинты
0.000
Ссылка на то сколько стоит заказать рекламу в группе Вк ( около 10 000 руб на 1 час ) или сколько можно заработать имея такую группу , Напишите мне Вк https://vk.com/top_1oo с пометкой - ММГП , и я вам все подробно расскажу , в идеале бы по скайпу пообщаться .

Спасибо! Напишу вам в контактах. Всегда интересовало, как можно зарабатывать в ВК, но ничего не понимаю, от куда деньги идут. А если вы мне помогите "встать на ноги", то в долгу не останусь.
 

sirvtravinskyi

Интересующийся
Регистрация
10.08.2015
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Пиар-компания - это один из способов раскрутить ваш продукт, а как вы хотели бы рассказать без распространения вашей услуги?
 

kozyref

Любитель
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
437
Реакции
80
Поинты
0.000
Спасибо! Напишу вам в контактах. Всегда интересовало, как можно зарабатывать в ВК, но ничего не понимаю, от куда деньги идут. А если вы мне помогите "встать на ноги", то в долгу не останусь.

Это моя работа ! Чем лучше партнеру , тем лучше и реферелу !
а как вы хотели бы рассказать без распространения вашей услуги?
Можно подробнее ,кому и о какой услуге рассказать ???
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Сейчас вовсю начали группы банить за плагиат. Скоро и за накрутчиков плотно возьмутся. Точнее за аккаунты накрученные :).
 

kozyref

Любитель
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
437
Реакции
80
Поинты
0.000
Скоро и за накрутчиков плотно возьмутся.
Уже взялись и давно ! Кстати у одного моего знакомого была накрутка более полу года назад а забанили недавно на днях .
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Уже взялись и давно ! Кстати у одного моего знакомого была накрутка более полу года назад а забанили недавно на днях .

Значит пора вам сворачивать бизнес? :)
 
Последнее редактирование:

kozyref

Любитель
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
437
Реакции
80
Поинты
0.000
Значит пора вам сворачивать бизнес?
Да нет ! Зачем ? Все только начинается ! Просто не нужно пользоваться сайтами для накрутки ботов ! Для этого я и создал группу ! Вот еще отличный сайт ,но скорее всего о нем многие знают - https://mmgp.com/showthread.php?t=414324
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу