• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Раскрутка счета - расскажите поподробнее

Lamer5

Новичок
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
252
Реакции
6
Поинты
0.000
Господа, недавно узнал об услуге «Раскрутка счета», увеличение счета БК за проценты. Реально ли раскручивают счет или это мошенничество? И какие конторы можете посоветовать?
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Цитирую собственную статью:

Вам предлагается отдать свой логин и пароль от аккаунта с некоторой суммой "на борту" и надеяться, что "специалист" своими умелыми действиями увеличит эту сумму за некоторый процент от неё (как правило, 50% от чистой прибыли). При этом вас уверяют, что деньги никто не украдет, потому что, дескать, букмекер не даст их вывести на реквизиты, отличные от ваших.

И вы сделаете большую глупость, если поверите. Во-первых, увести деньги с вашего аккаунта запросто можно, не используя функцию вывода средств вообще. Это называется "перелив", или "вывод вилками": мошенник ставит всю сумму на вашем счете на один исход, а на своем - на противоположный. В случае вилки - это счет в другой БК с более высоким коэффициентом.

"Но ведь событие на моем счете может и выиграть", - скажете вы. Да, тогда мошенник получит назад только 50% (или иной оговоренный процент) от своих денег. Но! Он обязательно предложит вам продолжить сотрудничество, и вы обязательно согласитесь - как же, такой впечатляющий успех с первого раза! И тогда мошенник окажется в еще большем выигрыше: он получит от вас премию в 50% от суммы счета за первый "этап", а следующим переливом получит обратно свои деньги плюс все ваши!

Как вариант, вы можете нарваться на более-менее "честного" раскрутчика, который не будет заниматься переливами, но и прибыль никакую вам гарантировать тоже не может - он просто сыграет на удачу, повезет - он получит свое вознаграждение, не повезет - лично он ничего не теряет. Теряете только вы свои деньги.

Реальные плюсовые игроки в букмекерских конторах никакими раскрутками чужих счетов не занимаются!

Лично я сейчас занимаюсь торговлей на бирже ставок Betfair, но не беру ни счета на раскрутку, ни чужих денег в управление, - мне хватает своих, это раз, и во-вторых, я упираюсь в проблемы нехватки ликвидности, так что пропихнуть еще и чужие средства уже попросту некуда.

Это не говоря уже о том, что если бы я взялся одновременно играть на чужом счете, то у службы безопасности БК могли бы возникнуть подозрения в том, что у меня есть несколько аккаунтов, что запрещено правилами. За это могут заблокировать все счета и вернуть только суммы депозитов, аннулировав выигрыши. Зачем действительно плюсовым игрокам брать на себя такие риски? Они и не будут.

Поэтому все предложения о раскрутке вашего счета в букмекерских конторах - это лохотрон!

То же самое можно сказать и о "доверительном управлении", т.е. когда вам предлагается выслать специалисту какую-то сумму денег, которую он обещает вам преумножить, или платить определенный процент. Прецеденты уже были на крупнейшем инвестиционном форуме Рунета, где всякие "Николаи Владимировичи" набирали у доверчивых форумчан миллионы рублей, которые благополучно сливали.

В любом случае, если игрок действительно плюсовой, и ему нужно расширить собственный банк, есть множество способов для него сделать, и все они более выгодны для него, чем "крутить" чьи-то деньги, отдавая большой процент. Даже взять кредит в банке под 20-30% годовых - выгоднее, чем отдавать 50% прибыли "за раскрутку". Не дают кредит - можно взять в долг у родственников, знакомых. Но не берут, почему? Потому что им надо отдавать. А доверчивым гражданам, которые ведутся на предложения "раскрутка счетов", ничего отдавать не обязательно, можно просто тихо исчезнуть.
 

EKO

Интересующийся
Регистрация
02.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
фигня все это.не пробуй не когда.лучше сам ставь,хоть удовольствие от самого процесса получишь.а если не уверен в себе,то ищи другие виды инвестиций.
 

HoldInvest

Интересующийся
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
78
Реакции
12
Поинты
0.000
Я тоже задумывался что за роскрутка счета. Мне даже и в голову не приходило что деньги действительно можно перелить с одного счета на другой . Спасибо за обьяснения.
 

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
Ты смотри как метод локирования от форекса успешно работает и в других сферах) Конечно таким предложениям не верьте.
 

Axel Rich

Интересующийся
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
56
Реакции
12
Поинты
0.000
Мда....мошенники времени зря не теряют..
 

Alexander Naumov

Интересующийся
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
55
Реакции
10
Поинты
0.000
То же самое можно сказать и о "доверительном управлении", т.е. когда вам предлагается выслать специалисту какую-то сумму денег, которую он обещает вам преумножить, или платить определенный процент.

Да это правда, знакомый так лоханулся..
 

fyntiik

Интересующийся
Регистрация
05.11.2013
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
21ый век на дворе! Кто-то ещё ведётся на подобный разводы? :shok0000:
 

Vertell

Интересующийся
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Раскрутку счетов в КаЦ AS Аделя Сулейманова не советую доверять, сливаю на будьте здрасти.
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000
Может и есть, но найти честного "раскрутчика" - непосильный труд.
 

max777999

Интересующийся
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
по мне так это сомнительное вложение средств. кто знает сольют твои деньги или нет? опасно!
 

Леонид47

Новичок
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
Очень много мошенников в спортивной аналитике, прогнозах и особенно раскрутки счетов,благо есть опыт и примеры могу рассказать, хотя уже вроде где то тут писал.

Так вот, если видно что ставки делаются на чемпионаты Австралии,Китая,Сербии и т.д, это значит каппер играет в угадайку, потому что ни один профессионал не полезет в такие дебри, по причине что анализировать очень тяжело такие чемпионаты и они не совсем стабильны.
К примеру могу привести нескольких капперов, кто делает видеотчеты своих ставок, где видна работа каппера, например Авронин или Исаев, вот пример видео обоих:

Смотрите с 8 минуты, там в основном ставки:

Или другой каппер, уже можете зайти на его видео канал, там только раскрутка: https://www.youtube.com/user/betscore23

Если каппер показывает только как он снимает деньги в банке или картинки, которые легко подделать, без видео ставок, то это мошенник, сразу закрывайте такие сайты.
 

Михаил Тарасов

Специалист
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
451
Реакции
156
Поинты
0.000
Смотрите с 8 минуты, там в основном ставки:
Ни за что бы не доверил свои средства таким "раскрутчикам"... С подобным, абсолютно непрофессиональным подходом к беттингу, слив обеспечен, причем в довольно короткие сроки. Лучше бы не выставлял на всеобщее обозрение свои попанские ставки этот мегакаппер, не позорился по чем зря, а то лохов потенциальных только распугает...:k-unsure:
 
Последнее редактирование:

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Как раз псевдокапперы, выкладывающие видео на YouTube, - это 100% мошенники. А с чемпионатом Австралии я не вижу никаких проблем разобраться - почти каждый матч сайты БК показывают в прямом эфире, язык английский, материала навалом, чтобы успешно разбираться.
 

cannibal243

Интересующийся
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
конечно мошенники не верьте таким рода операциям
 

leto2

Интересующийся
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Насчёт переливов денег полностью согласен и в целом статья по делу.Сам удивляюсь,как это кто то на эти :доверительные управления; ведётся.
 

Casul

Интересующийся
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
86
Реакции
1
Поинты
0.000
давал два раза на рускрутку одному человеку! Первый раз раскрутил с 500 до 4000.
Второй раз слил!
 
Сверху Снизу