• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Религиозная испанская бабуля отдала €300 000 в "Банк Небес" и заодно залезла в кредиты

1.png


Испанца обвиняют в том, что он воспользовался чрезмерно религиозной старушкой, выдав себя за её Господа и Спасителя и попросив её внести деньги в его Небесную церковь.

Эсперанса, пожилая женщина из Леона, на северо-западе Испании, не могла отказать Богу, когда он позвонил ей по телефону и сказал ей вложить свои сбережения в его Небесную церковь, потому что это приносило больший доход, чем земные вложения. Женщина ни разу не заподозрила, что её просто обманывают, так как была убеждена, что является избранницей Девы задолго до того, как получила звонок, поэтому прямой звонок от Всевышнего не казался таким уж и странным. В течение 6 лет Эсперанса следовала "божьим указаниям" и положила почти 300 000 Евро в небольшой ящик местного магазина, убежденная, что деньги окажутся в небесной церкви.

Потерпевшая в этом странном деле страдает чрезмерной религиозностью и в 2013 году она каким-то образом убедилась, что является святой, избранной самой Богородицей. Считается, что мошенник, владелец местного магазина, знавший о сверхрелигиозности этой этой женщины просто воспользовался этим, чтобы набить собственные карманы.

Поэтому, когда пожилая женщина впервые получила телефонный звонок от Бога в 2013 году, то она не была удивлена. Он сказал ей начать вносить свои деньги на текущий счет Бога в Банке Небес. Ей были обещаны более высокие проценты, чем те, что предлагают земные банки, а также возможность построить себе дом на Небесах на сэкономленные деньги. Для Эсперансы это казалось хорошей сделкой.

С 2013 по 2019 год пожилая женщина положила все свои сбережения в небольшой ящик в местном магазине, которым управляет мужчина и которого теперь обвиняют в мошенничестве. Она потратила все свои сбережения и взяла 2 кредита в банке, чтобы угодить Всевышнему. Никто, даже ее дети, не знали о ее сделке с Богом, так как мошенник якобы угрожала убить её семью, если она кому-нибудь расскажет об этой сделке. Её дети узнали об этом только тогда, когда узнали, что ее сберегательный счет пуст.

А недавно начался суд над этим мошенником и обвинение потребовало для подсудимого 8 лет лишения свободы.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу