• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Расскажите как попасть на NASDAQ

Hector

Интересующийся
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Извините может вопрос тупой НО инфы не нашел.
1) Как попасть на биржу. Юзать этот сайт? interactivebrokers.com/ibg/main.php
Я сам с Украины.

2) Я допустим куплю акции а потом захочу их продать. Где деньги крутятся? Там дают какой-то реальный счет?

3) Как выводить оттуда суммы? Реален ли вывод на платежные системы типа Webmoney?

4) Нужно ли делать офшорку? И насколько это целесообразно?

5) Какие гарантии что не кинут на деньги? :k-unsure:
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,859
Поинты
1.120

barinau

Интересующийся
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
104
Реакции
0
Поинты
0.000

Hector

Интересующийся
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Расскажите как попасть на NASDAQ

да просто скачай программу метатрейдер, зарегистрируйся у брокера и торгуй

пожалуйста дайте ссылку на софт

добавлено через 6 минут
Таблицу лучших брокеров ищи
https://mmgp.com/showthread.php?t=37384

Я работаю с Forex4you. Там можно купить NASDAQ.

P.S. Привет землякам! :)

А тот брокер что я дал ссылку - как он по сравнению? Я просто вообще потерялся в этой теме )) Суммы будут немалые.
 
Последнее редактирование:

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Ответ: Расскажите как попасть на NASDAQ

Hector, Вы хотите покупать акции, которые торгуются на Nasdaq?
Или торговать контрактами на индекс?
Или решили прорекламировать сайт в 1 сообщении?

4) Нужно ли делать офшорку? И насколько это целесообразно?
Для каких целей?
 

SeoPilot

Специалист
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
506
Реакции
51
Поинты
0.000
Ответ: Расскажите как попасть на NASDAQ

Для нас там слишком большие коммисии, я думаю целесообразно открывать там счет, если вы стратегический инвестор, для краткосрочных операций прибыльней работать на своей бирже.
 

Hector

Интересующийся
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Расскажите как попасть на NASDAQ

Vovan, делать мне нечего тот сайт рекламировать. его просто советовали как самый лучший

я хочу акции покупать на той бирже, акции гугла, майкрософта и тп для долгосрочного инвестирования

времени на спекуляции думаю не будет хотя кто его знает )))
 

stejk

Интересующийся
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
70
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Расскажите как попасть на NASDAQ

есть возможность торговать реально на фондовой бирже, в украине есть такие места (офисы), для этого нужно иметь деньги, интернет (или в офисе). если есть интерес стучите в асю 376462263 (в рабочие дни после 20, у выходные на протяжении дня) или в теме или оставьте почтовый адрес
 
Последнее редактирование:

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Ответ: Расскажите как попасть на NASDAQ

Vovan, делать мне нечего тот сайт рекламировать. его просто советовали как самый лучший

я хочу акции покупать на той бирже, акции гугла, майкрософта и тп для долгосрочного инвестирования

времени на спекуляции думаю не будет хотя кто его знает )))

Я пока не торгую на зарубежных биржах.
А на Вашем месте поискал бы лицензированного брокера в Украине, который предоставляет услуги по выходу на зарубежные площадки.
Да, комиссии могут быть больше, но этот вариант надежнее.

В случае каких-либо спорных моментов или вопросов к компании, ссылка на которую указана в 1 сообщении, куда Вы будете обращаться?
 

iep

Любитель
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
235
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Расскажите как попасть на NASDAQ

У меня есть знакомые девчины в Луганске, которые уже давно работают на Америке, заключили контракт с ам. брокером и очень довольны.

Если кому нужны координаты - могу связать по скайпу, пишите сюда.
 

Hector

Интересующийся
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Расскажите как попасть на NASDAQ

В случае каких-либо спорных моментов или вопросов к компании, ссылка на которую указана в 1 сообщении, куда Вы будете обращаться?
Да, тут не поспоришь...
 

Vitaliy1

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
150
Реакции
2
Поинты
0.000

гюрза

Специалист
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
668
Реакции
46
Поинты
0.000
Возможно, что они и лучшие - ничего о них не знаю и спорить не буду, однако, вот цитата с их сайта:
"...Avalon Fund Aktiv, LLC не является зарегистрированным брокер-дилером и не предоставляет рекомендаций по инвестированию в финансовые инструменты. Страховка SIPC распространяется на индивидуальные счета физических и юридических лиц открытых в Genesis Securities LLC с минимальным депозитом 25,000 долларов. На субсчета трейдеров Avalon Fund Aktiv, LLC страховка SIPC не распространяется, в данном случае соблюдаются условия контракта, заключенного между трейдером и Avalon Fund Aktiv, LLC."
Т.е., трэйдеры с мелкими счетами НИЧЕМ не защищены и ни от чего не застрахованы. А речь шла о том, чтобы найти или брокера или его представителя в Украине, со всеми вытекающими оттуда условиями (страховка и пр.).
 

Xinvest

Любитель
Регистрация
21.03.2009
Сообщения
171
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Ответ: Расскажите как попасть на NASDAQ

А на Вашем месте поискал бы лицензированного брокера в Украине, который предоставляет услуги по выходу на зарубежные площадки.
Да, комиссии могут быть больше, но этот вариант надежнее.
Могу подсказать лучшего через ЛС, чтобы не уличили в рекламе.
 

iep

Любитель
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
235
Реакции
1
Поинты
0.000
можно было как то через интвэй, но это сомнительный вариант

Не, интвей не советую, ненадежный вариант, да и недешевый в конечном итоге, куча скрытых поборов.
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
есть такой прекрасные брокер - ITInvest. Помимо отличных возможностей для торговли на российском рынке, он ещё и предоставляет доступ к зарубежным площадкам. Представительства по России, гл. офис в Москве.
 

Madrih

Профессионал
Регистрация
05.02.2010
Сообщения
1,469
Реакции
1
Поинты
0.000
можно было как то через интвэй, но это сомнительный вариант
С интвэйем знаком , и не советую т.к. помимо многих поборов систематически появляются новые под разными соусами :mad:
 

Denis Sh.

Интересующийся
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Извините может вопрос тупой НО инфы не нашел.
1) Как попасть на биржу. Юзать этот сайт? interactivebrokers.com/ibg/main.php
Я сам с Украины.

2) Я допустим куплю акции а потом захочу их продать. Где деньги крутятся? Там дают какой-то реальный счет?

3) Как выводить оттуда суммы? Реален ли вывод на платежные системы типа Webmoney?

4) Нужно ли делать офшорку? И насколько это целесообразно?

5) Какие гарантии что не кинут на деньги? :k-unsure:


1. Вот здесь есть перечень американских брокеров, а не дилингов:
online.barrons.com/article/SB123698734062425763.html#articleTabs_panel_article%3D1_
рассмотрены и лучшие и худшие.
2. По законам США, все денежные средства находятся на сегрегированном счете.
После приобретения акций, их количество будет отображаться на брокерском счете. Остаток денежных средств будет находится в банке.
3. Никаких webmoney и прочего. Только личные банковские счета. Что на ввод, что на вывод.
4. Офшор целесообразен с регулярным выводом прибыли от 4,000-5,000$ в месяц.
5. Гарантии американского правительства. Корпорация SIPC.
 
Сверху Снизу