• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Рассуждения о бирже ShareInStock.com - Страница 38

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,173
Реакции
6,540
Поинты
23.081
rahdai, вы походу не понимаете всей прелести глобализации и интернета.
Вот вы что хотите сказать своим постом, ходить по квартирам и спрашивать, а вам деньги нужны под проценты ? Деньги должны работать. Хотите голубых фишек ? Сколько нужно купить акций, чтобы хоть чуть-чуть, но сберечь деньги от инфляции ? Или вы настолько знаете рынок и положение в стране, что можете спокойно предугадывать движение той или иной компании на бирже ?


И вы во все это готовы вникать ? Вы походу сами ответили на вопрос:

Везде нужен труд, хоть чем-то шевелить придется.

У вас есть выбор, западные биржи, которые правда биржи, и криптовалюты, там сам механизм вложения защищает.Остальное от лукавого. Получается 3 варианта в СНГ, или хайп или доходность никакущая.
 

Ganz Fetisch

Интересующийся
Регистрация
26.03.2016
Сообщения
15
Реакции
10
Поинты
0.000
У вас есть выбор, западные биржи, которые правда биржи, и криптовалюты, там сам механизм вложения защищает.Остальное от лукавого. Получается 3 варианта в СНГ, или хайп или доходность никакущая.


Солидарен с Вами. Хочу со своей стороны кое-чего добавить:
Здесь идет речь о реально существующих, перспективных европейских стартапах.И не обязательно обладать эффектом бабочки и быть Эштон Кутчером,чтобы получать прибыль. Даю ссылку: www.companisto.com/en/investments
А то что сейчас в СНГ творится,не вызывает более никакого интереса и доверия,особенно после такого кидка биржи, что я даже аватарку на буратино сменил :biggrin2:.А перед этим чуть не попал на МИГ ИНВЕСТ (еще один скам). И хорошо что я только маленькую часть в биржу вложил. В основном вкладываю в Companisto. Там хотя бы отчеты не рисованные от стартапов и они стараются получить прибыль и развить свой проект. И их выкупают часто, т.н. Exit, когда инвесторы получают хороший куш, а также каждый год выплаты в зависимости от прибыли. Это стоит того,чтобы разобраться.Ну а там Вам решать уважаемые Коллеги-Инвесторы.:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Даю ссылку: www.companisto.com/en/investments
А то что сейчас в СНГ творится,не вызывает более никакого интереса и доверия,особенно после такого кидка биржи, что я даже аватарку на буратино сменил
Часто вижу в последнее время этот ресурс у себя на сайтах в рекламе Google.
Я так понимаю, эмитентов из РФ там нет и не примут ни под каким соусом.
А вот инвестору из России там вкладываться можно, или есть какие то ограничения?
 

HEADHunterX3

Любитель
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
272
Реакции
42
Поинты
0.000

rahdai

Интересующийся
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
56
Реакции
28
Поинты
0.000
один большой это кто? что имеете ввиду?

Наверное, имеется ввиду, что Шара - одна большая пирамида. И все эмитенты подставные. И сейчас все эмитенты, которые еще общаются с инвесторами и обещают их не бросать, попутно пытаются привлечь деньги - все те же пирамидки, "догоняются" лохами.
 

HEADHunterX3

Любитель
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
272
Реакции
42
Поинты
0.000
Наверное, имеется ввиду, что Шара - одна большая пирамида. И все эмитенты подставные. И сейчас все эмитенты, которые еще общаются с инвесторами и обещают их не бросать, попутно пытаются привлечь деньги - все те же пирамидки, "догоняются" лохами.

да не сказал бы что все! есть однозначно реальные эмитенты, но не думаю что их много!
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,417
Реакции
8,164
Поинты
0.310
мне картина видится так: один большой хайп распался на несколько маленьких, которые активно ведут добор.
Тоже постоянно такое чувство возникает, особенно когда читаю темы винбеттинга и плазы.
З.Ы. Мне одному кажется что у них стилистика очень похожа, как будто один и тот же человек пишет.
 

Павел095

Интересующийся
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
41
Реакции
8
Поинты
0.000
Да кстати тоже заметил что стили общения очень похоже, но плазе плюс в том что он хоть пытается перенести инвесторов с шары на свою площадку без условий типа 1+1
 

Dor87

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
959
Реакции
468
Поинты
0.000
мне картина видится так: один большой хайп распался на несколько маленьких, которые активно ведут добор.
Я об этом же несколько раз писал. Что ввод на самом деле не закрыли, а просто карманными эмитентами дожимают остатки.
 

Plaza24

Любитель
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
330
Реакции
318
Поинты
0.000
Я бы на Вашем месте возможно тоже смотрел бы на собаку, а видел волка
Включайте голову, а эмоции засуньте в район мягкого места
А то я вижу многие вместо волка собаку видят и может случится что-то на подобии этого:
"Иду. Тямно. Гляжу, пятно. Мац-мац, тяпло. Ням-ням, гау*о. Фу, добра что не уступиу!!!"

Всем добра и хорошего дохода в этом году :d-thumbup:
 

tokhtashalex

Новичок
Регистрация
16.02.2016
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Этот форум вместе с его корпоративными проектами давно уже можно назвать "поле дураков"

Отправлено с моего X5 через Tapatalk

добавлено через 16 минут
MMGP вместе с его корпоративными проектами давно уже можно назвать "поле дураков"
Это как бизнесмен дающий взятки для возможности развиваться становится чиновником.
Так и этот форум эволюционировал из хайпа.

добавлено через 19 минут
]MMGP вместе с его корпоративными проектами давно уже можно назвать "поле дураков"
Это как бизнесмен дающий взятки для возможности развиваться становится чиновником.
Так и этот форум эволюционировал из хайпа.



Отправлено с моего X5 через Tapatalk

добавлено через 20 минут
MMGP вместе с его корпоративными проектами давно уже можно назвать "поле дураков"
Это как бизнесмен дающий взятки для возможности развиваться становится чиновником.
Так и этот форум эволюционировал из хайпа.
 
Последнее редактирование:

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
MMGP вместе с его корпоративными проектами давно уже можно назвать "поле дураков"
Это как бизнесмен дающий взятки для возможности развиваться становится чиновником.
Так и этот форум эволюционировал из хайпа.

Полностью согласен.

 

вадим74

Новичок
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
203
Реакции
130
Поинты
0.000
эмоции засуньте в район мягкого места

У-ха-ха. Мне вот интересно. Если Вы так с потенциальными клиентами так общаетесь. То, стесняюсь спросить, как Вы со своими реальными клиентами общаетесь. По-моему. Рано вам заниматься проектами.

добавлено через 10 минут
Наконец мне ответили из сапорта. Новостей нет , но якобы процесс идет. Точных дат не называют.

Да нет никакого саппота уже. Нет биржи. Это просто руководитель. Попивая пиво Сейбрю после утомительного отдыха на острове на Ваши деньги, зашел в интернет посмотреть. Чем буратины занимаются. Верят ли они ещё в то, что биржа возродится.

Просто удивительные люди. Отдают деньги дядям. Имя которых даже не знают. А потом ждут чуда. :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

добавлено через 20 минут
У вас есть выбор, западные биржи, которые правда биржи, и криптовалюты, там сам механизм вложения защищает.Остальное от лукавого. Получается 3 варианта в СНГ, или хайп или доходность никакущая.

У-ха-ха. Рано Вам людей учить. Для начала идите сами учитесь. А потом будете рассказывать. Что криптовалюты, сам механизм вложения защищает. Криптовалюта - это обычная пирамидка. Которая строится на вере буратин. Что она будет бесконечно расти и плодоносить. Но рано или поздно она развалится и похоронит под собой всех буратин.

добавлено через 24 минуты
Кто уже понимает, что их кинули. И это безвозвратно. Пишите мне в личку. Я скажу. Не как вернуть деньги. Так как я не обладаю сверхъестественными возможностями. Я скажу как досадить организаторам этой биржи легально. Пишите в личку. Так как я писал ранее об этом. Но посты мои исчезли.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
225
Реакции
79
Поинты
0.000
Ответ банка Тинькофф:

По претензии отказ. Операции совершены с помощью реквизитов подлинной карты. Согласно договору, указанные операции не могут быть оспорены (клиент несет ответственность за операции, совершенные с вводом CVV2 и реквизитов оригинальной банковской карты). Также отметим, предметом оспаривания в данном случае является операция, связанная с переводом денежных средств на брокерский счет. Согласно правилам МПС, операции, связанные с инвестициями, которые могут затем утратить свою ценность, не подлежат оспариванию. У банка нет законных оснований в рамках правил и процедур ведения претензионной работы воздействовать на данную компанию. Поэтому для урегулирования споров связанных с тем, что компания не выполняет свои договорные обязательства, Вам следует обращаться в правоохранительные и судебные органы с претензией к конечному получателю денежных средств (претензия клиента может быть основана в том числе на нормах законодательства Российской Федерации о защите прав потребителей).
 
Последнее редактирование:

Machinist

Интересующийся
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
56
Реакции
39
Поинты
0.000
По поводу эмитентов, собирающих средства напрямую..
Я для себя решил, что буду рассматривать возможность инвестирования только в тех, кто приложит усилия для того, чтобы деньги, которые они вернут биржи дошли до инвесторов
Winbetting отпадает, тональность его заявлений такова , что вернет деньги бирже, а дойдут ли они инвесторам его не заботит. Нет в ответах ни намека на желание как-то посодействовать своим инвесторам, только новые обещания для новичков. Да, есть залоги и тд, но я не верю что эмитент при желании не смог бы надавить на биржу и достичб определенных договоренностей.
Давать деньги тем, кто вернет уже доверенные твои деньги мошенникам, наплевав на тебя, это мазохизм какой-то
 

Marrus645

Интересующийся
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
91
Реакции
21
Поинты
0.000
Вам следует обращаться в правоохранительные и судебные органы с претензией к конечному получателю денежных средств (претензия клиента может быть основана в том числе на нормах законодательства Российской Федерации о защите прав потребителей).
Предлагаю написать коллективное заявление...Может дело сдвинется...
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Я бы на Вашем месте возможно тоже смотрел бы на собаку, а видел волка
Включайте голову, а эмоции засуньте в район мягкого места
А то я вижу многие вместо волка собаку видят и может случится что-то на подобии этого:
"Иду. Тямно. Гляжу, пятно. Мац-мац, тяпло. Ням-ням, гау*о. Фу, добра что не уступиу!!!"

Всем добра и хорошего дохода в этом году :d-thumbup:

это просто эпик ....
 

Plaza24

Любитель
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
330
Реакции
318
Поинты
0.000
вадим74,

А зачем Вы в цитате вырезали текст? Чтобы потерялся смысл у "укусить меня"? :biggrin2: Детский сад :dirol: Так я могу ответить так же:

Пишите мне в личку. Я скажу. Не как вернуть деньги
У-ха-ха. Гениальное предложение.

К Вашему сведению Asal один из действительно дружащих с головой людей. Займитесь лучше своими делами, это всяко лучше чем в людей пальцем тыкать.

добавлено через 1 минуту
ГЛОБАЛЬНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОЛИТИКЕ
ИНВЕСТИРОВАНИЯ ПРОЕКТА


Инвестировать с доходностью до 12% в месяц 3% в неделю возможно только по 31 января 2017 года включительно. Все кто уже инвестировал и еще успеет инвестировать по действующим тарифным планам, продолжат получать дивиденды соответственно тарифам.

С 1 февраля 2017 для новых инвестиций доходность изменится.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу