• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Рассуждения о бирже ShareInStock.com - Страница 39

Plaza24

Любитель
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
330
Реакции
318
Поинты
0.000
Plaza24, прекращайте уже спамить и оффтопить в этой теме.

В силу того, что я так же кинут биржей, как и все обитатели данной темы я имею право в ней писать.

Но я пожалуй откажусь от ее посещения :)
Успехов :_1:
 

rahdai

Интересующийся
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
56
Реакции
28
Поинты
0.000
Предлагаю написать коллективное заявление...Может дело сдвинется...

Я предлагал это делать еще в ноябре. Но лучше поздно, чем никогда. Мне кстаи, в вебмани тоже предложили обратиться в органы. Какой-то сдвиг будет, если будет коллективная заява. Денег не вернем, но реакция будет.
 

denis-ru

Любитель
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
186
Реакции
117
Поинты
0.000

Marrus645

Интересующийся
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
91
Реакции
21
Поинты
0.000
Я предлагал это делать еще в ноябре. Но лучше поздно, чем никогда. Мне кстаи, в вебмани тоже предложили обратиться в органы. Какой-то сдвиг будет, если будет коллективная заява. Денег не вернем, но реакция будет.
С чего начнём? Как это вообще делается по уму? Может кто подскажет из знающих..отсиживаться и отмалчиваться негоже...пора бы начать действовать.

добавлено через 2 минуты
В силу того, что я так же кинут биржей, как и все обитатели данной темы я имею право в ней писать.
Писать и пиарить проект разные вещи...
 
Последнее редактирование:

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Предлагаю написать коллективное заявление...Может дело сдвинется...
Как пострадавший в лохотроне ChinaRentCorp, который прекратил свое существование 3.11.2016г.
скажу, что дело почти безнадежное. Тем более Белиз... Блин! А я им еще стихотворение посвятил. Только вернулся из банка, где хотел написать заявление на возврат денег, отказали.
Потом, что вам даст заявление в правоохранительные органы? Потеря времени только. Даже если найдут злоумышленников, деньги то все равно пропали.
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Потом, что вам даст заявление в правоохранительные органы? Потеря времени только. Даже если найдут злоумышленников, деньги то все равно пропали.
За-то другим неповадно будет, а может еще и подразделение сделают, по борьбе с IT-мошенничеством. Нужно что-то делать, а не тупо сидеть, пока сидите, вас так и будут стричь. Давно уже говорил, пишите заявы, ссылку даже выкладывал на сайт МВД для подачи в электронном виде (вроде как пост удалили)
 
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
225
Реакции
79
Поинты
0.000
Похоже и стартапум то же накрывается - что то не пошли дела у всех этих бирж... А стартапум вроде как под крылом MMGP...
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
А стартапум вроде как под крылом MMGP...
Думаю кто-то уже отписался по этому поводу :)
MMGP вместе с его корпоративными проектами давно уже можно назвать "поле дураков"
Это как бизнесмен дающий взятки для возможности развиваться становится чиновником.
Так и этот форум эволюционировал из хайпа.
А что там со стартапом ? Выплаты задерживают ?
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
За-то другим неповадно будет, а может еще и подразделение сделают, по борьбе с IT-мошенничеством.
В МВД уже есть подразделение К, которое занимается такими преступлениями. Толку то?
Они бы по идее, должны реагировать на агрессивную рекламу в СМИ и проверять такие ресурсы на наличие бизнеса. Закон о пирамидостроителях тоже в РФ есть, до 6 лет. Мне еще когда на юридическом сайте сказали, что с деньгами попрощайся. А на 1-й канал ТВ я уже написал, чтобы эту тему подняли. Криминал разгулялся, как в 90-е. Работать надо, что пропало, то пропало. Уже не вернуть. Чина то задурила с помощью СМИ тысячам людей головы, а у шары вообще все выглядело очень правдоподобно с учетом современного тренда краудфандинга.
 

Machinist

Интересующийся
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
56
Реакции
39
Поинты
0.000
С чего начнём? Как это вообще делается по уму? Может кто подскажет из знающих..отсиживаться и отмалчиваться негоже...пора бы начать действовать.

добавлено через 2 минуты

Писать и пиарить проект разные вещи...


Заявление в правоохранительные органы Украины о факте мошеннических действий. Указываем в качестве известных фигурантов:
1 Дмитрий Леушкин, гражданин Украины, находится в Украине, есть видео с его заявлением о том, что он возглавляет биржу, и есть его посты с агитацией инвестрировать в биржу
2. РВХ сервис - работал с биржей, также подчиняется Украинскому законодательству
3. другие украинские сервисы-эмитенты

Как минимум следствие допросив этих товарищей в качестве свидетелей, может выявть остальных лиц, находящихся в Укране. Леушкн то точно знает кто вноват что там просходт, в прокуратуре на допросе может скажет что-то более информативное чем гнусно-ехидное "бобк сдох"

Биржа в Белизе, но люди в Украине, пускай юридически не вернуть денег, ну так пускай их для начала потрясут, узнаем кто там за ниточки дёргает. А то с нами уже третий месяц общается наемный работник, ничего не знающий
 

Amauron

Любитель
Регистрация
25.11.2016
Сообщения
205
Реакции
59
Поинты
0.000

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000

Самоделкинъ

Любитель
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
176
Реакции
77
Поинты
0.000
Похоже и стартапум то же накрывается - что то не пошли дела у всех этих бирж... А стартапум вроде как под крылом MMGP...

Ну когда из сиамских близнецов один умирает, то и второй тут же. Это ж единое целое.
Про "крыло" забыли еще добавить шару, ФТ, ПФ :scam2:
 
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
225
Реакции
79
Поинты
0.000
Смотрю очередную ветку на оф. форуме закрыли...

Safe Investments, вы же сюда часто заглядываете - хоть здесь ответьте, раз все ветки закрыли, когда новостей очередных ждать?
 

Amauron

Любитель
Регистрация
25.11.2016
Сообщения
205
Реакции
59
Поинты
0.000
Смотрю очередную ветку на оф. форуме закрыли...

Safe Investments, вы же сюда часто заглядываете - хоть здесь ответьте, раз все ветки закрыли, когда новостей очередных ждать?

Админы целые сутки слоупочили 😂 Или заняты поднятием шары , или деньги по карманам распихивают😂
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,173
Реакции
6,540
Поинты
23.081
мне картина видится так: один большой хайп распался на несколько маленьких, которые активно ведут добор.
Я бы пожестче сказал, но промолчу, судя по всему умирает нынче целый отряд хайпов.
У-ха-ха. Рано Вам людей учить. Для начала идите сами учитесь. А потом будете рассказывать. Что криптовалюты, сам механизм вложения защищает. Криптовалюта - это обычная пирамидка. Которая строится на вере буратин. Что она будет бесконечно расти и плодоносить. Но рано или поздно она развалится и похоронит под собой всех буратин.
Это ко всем валютам относится если что. За вычетом того, что крипту единый центр обрушить не может.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,417
Реакции
8,164
Поинты
0.310

Самоделкинъ

Любитель
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
176
Реакции
77
Поинты
0.000
мне картина видится так: один большой хайп распался на несколько маленьких, которые активно ведут добор.

Стессно!

Началось сразу: "10, а нет, 12% в месяц, супер-пупер проект вот-вот стрельнет, вот только куча суперпрофи его доделает, кто не верит - тот андон и вообще злые вы".

А в доноре вон один "прожект" так вообще под 17% в месяц принимает, типа акция. Берут деньги под более чем 200% годовых, блеааать!! :facepalm:
Благодетели, меценаты!
 

Amauron

Любитель
Регистрация
25.11.2016
Сообщения
205
Реакции
59
Поинты
0.000
Стессно!

Началось сразу: "10, а нет, 12% в месяц, супер-пупер проект вот-вот стрельнет, вот только куча суперпрофи его доделает, кто не верит - тот андон и вообще злые вы".

А в доноре вон один "прожект" так вообще под 17% в месяц принимает, типа акция. Берут деньги под более чем 200% годовых, блеааать!! :facepalm:
Благодетели, меценаты!

А где 17% ? в Стартапуме?
 
Сверху Снизу