• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Рассуждения о бирже ShareInStock.com - Страница 40

Marrus645

Интересующийся
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
91
Реакции
21
Поинты
0.000
Как минимум следствие допросив этих товарищей в качестве свидетелей, может выявть остальных лиц, находящихся в Укране.
Согласен..Подтянув эмитентов из России могут выйти на организатора,обьявить в розыск и всё такое...Как думаете,написать в интернет приёмную МВД завление будет правильным? Или в ФСБ и Роскомнадзор надо...? Найти бы ещё все видео и посты с агитацией
 
Последнее редактирование:

Dor87

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
959
Реакции
468
Поинты
0.000

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
В Бетоне что-ли? Там тело депозита в выплаты включено.

Да, не больше 200, а больше 100% годовых, но это сильно сути дела не меняет.

За первые полгода сей мертвый проект обязан вернуть тело депа. А следующие полгода выплатить еще столько же. По логике, лишь те кто раньше встал останутся при тапках.
И если эта пирамида и продержится дольше положенного, то лишь за счет соскамленных раньше времени проектов-доноров.
 

magicshlong

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
8,994
Реакции
1,388
Поинты
0.000
шара еще в спонсорах?
Скриншот 20-01-2017 232137.png:rolleyes:
 

cvtnxbr

Любитель
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
189
Реакции
61
Поинты
0.000
По поводу эмитентов, собирающих средства напрямую..
Я для себя решил, что буду рассматривать возможность инвестирования только в тех, кто приложит усилия для того, чтобы деньги, которые они вернут биржи дошли до инвесторов
Winbetting отпадает, тональность его заявлений такова , что вернет деньги бирже, а дойдут ли они инвесторам его не заботит. Нет в ответах ни намека на желание как-то посодействовать своим инвесторам, только новые обещания для новичков. Да, есть залоги и тд, но я не верю что эмитент при желании не смог бы надавить на биржу и достичб определенных договоренностей.
Давать деньги тем, кто вернет уже доверенные твои деньги мошенникам, наплевав на тебя, это мазохизм какой-то
Абсолютно согласен.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,780
Реакции
6,810
Поинты
2.829
Согласен..Подтянув эмитентов из России могут выйти на организатора,обьявить в розыск и всё такое...Как думаете,написать в интернет приёмную МВД завление будет правильным? Или в ФСБ и Роскомнадзор надо...? Найти бы ещё все видео и посты с агитацией
Видео я все скину у меня сохранено, пишите, Вы в любом случае ничего не теряете.
В Бетоне что-ли? Там тело депозита в выплаты включено.
Это еще хлеще, у Шары хоть тело депозита не возвращалось автоматически.
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
По моему дохлое дело!
Все строилось, как настоящий бизнес. А бизнес может и прогореть.
Инвестор должен быть готов и к такому сценарию.

добавлено через 1 минуту
Если и можно предъявлять какие то претензии, то к эмитентам, а не к посреднику.
 
Последнее редактирование:

Самоделкинъ

Любитель
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
176
Реакции
77
Поинты
0.000
По моему дохлое дело!
Все строилось, как настоящий бизнес. А бизнес может и прогореть.
Инвестор должен быть готов и к такому сценарию.

добавлено через 1 минуту
Если и можно предъявлять какие то претензии, то к эмитентам, а не к посреднику.
Вы то на шару-лохотрон бочку катили, теперь "царь хороший, бояре плохие". Уж определяйтесь.
Вопрос - а если посредник и есть владелец эмитентов (не всех, возможно), и попутно привлекал нечистых на руку деятелей со своими "прожектами века" за откат с суммы сбора. Как тут не предъявить посреднику,м? )

Про "все строилось как настоящий бизнес" -
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,415
Реакции
8,164
Поинты
0.310
Все строилось, как настоящий бизнес. А бизнес может и прогореть.
Если и можно предъявлять какие то претензии, то к эмитентам, а не к посреднику.
Какой реальный бизнес? Вы о чем, о шаре? :lol:

добавлено через 1 минуту
Хотяяя... если подумать то Вы правы, это реальный бизнес... Бизнес по отъему денег у буратосов! :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

foomitox

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
547
Реакции
198
Поинты
0.000
Вопрос - а если посредник и есть владелец эмитентов (не всех, возможно), и попутно привлекал нечистых на руку деятелей со своими "прожектами века" за откат с суммы сбора. Как тут не предъявить посреднику,м? )

Встречный вопрос: а не Вы ли подавали заявку в народный рейтинг для размещения своего "прожекта века" ??
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Встречный вопрос: а не Вы ли подавали заявку в народный рейтинг для размещения своего "прожекта века" ??
Мой проект имеется ввиду видимо. Честно скажу, что лично я от биржи никаких
компрометирующих ее предложений не получал. Были присланы документы, для
их изучения и вывода проекта, как стартапа на биржу. Все это как раз вызывало доверие
к серьезности бизнеса. Иначе бы я по выводил бы все свои инвестиции с биржи.
 

Самоделкинъ

Любитель
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
176
Реакции
77
Поинты
0.000
Встречный вопрос: а не Вы ли подавали заявку в народный рейтинг для размещения своего "прожекта века" ??

Вы уже второй, кто путает меня с Поделкиным, у меня скажем так, совершенно другой ник, хоть и похожий...
Вроде влашивают люди, а и то невнимательно.
 

foomitox

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
547
Реакции
198
Поинты
0.000
Вы уже второй, кто путает меня с Поделкиным, у меня скажем так, совершенно другой ник, хоть и похожий...
Вроде влашивают люди, а и то невнимательно.
Нет, я не перепутал. Был поделкин и самоделкин был тоже.

добавлено через 6 минут
Эх, удалили эту темку из обсуждений ) Был поделкин, был сигареткин, был и еще ктото из этого направления)
 
Последнее редактирование:

Самоделкинъ

Любитель
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
176
Реакции
77
Поинты
0.000
Нет, я не перепутал. Был поделкин и самоделкин был тоже.

добавлено через 6 минут
Эх, удалили эту темку из обсуждений ) Был поделкин, был сигареткин, был и еще ктото из этого направления)

Хм, ну, видимо, сплагиатили мой ник )) Я никаких проектов не выставлял.
Аватарка такая же была?
 

foomitox

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
547
Реакции
198
Поинты
0.000
Хм, ну, видимо, сплагиатили мой ник )) Я никаких проектов не выставлял.
Аватарка такая же была?
Это было месяца 4 назад, аватарку не помню. Причем проект был с поделкиным схожей тематики, помоему про бисерные украшения.
Я еще писал этому эмитенту, что он выбрал плохое время для прохождения голосования.
В чем самый интерес, что этой темы, с обсуждением эмитента, уже нет, ее затерли. Я даже по своим сообщениям искал.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,415
Реакции
8,164
Поинты
0.310

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
По деньгам видимо гаплык ( Чарджи кто-то пробовал?
В банках будут всячески отказываться. Есть фирмы, которые этим промышляют,
но там нужна предоплата, или оплата за потраченный, но безрезультатный труд. Мошенники короче. Я думаю, в случае с шарой это вообще дохлый номер.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,780
Реакции
6,810
Поинты
2.829
По деньгам видимо гаплык ( Чарджи кто-то пробовал?
Пробовали в Тинькоффе, там отказали с каким то формальным поводом, так что да дело не простое.
В банках будут всячески отказываться. Есть фирмы, которые этим промышляют,
но там нужна предоплата, или оплата за потраченный, но безрезультатный труд. Мошенники короче. Я думаю, в случае с шарой это вообще дохлый номер.
А почему именно с Шарой дохлый номер?
 
Сверху Снизу