• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Рассуждения о бирже ShareInStock.com - Страница 6

Marrus645

Интересующийся
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
91
Реакции
21
Поинты
0.000
OSIP,
Я свои сообщения на форуме удаляю. То же самое предлагаю сделать и Вам, но сначала состыковаться и наладить общения в скайп чатах.
А где ты был до этого? Что то не видел тебя в основной ветке,выплыл из ниоткуда,впариваешь какую то ерунду,не ты ли тот казачок о котором говоришь...? Да и вообще очень много незнакомых лиц здесь,которых я доселе не видел в общении в ветке эмитента и на основном...И не засоряй тему..не все могут прочитать вовремя твои сообщения,а видеть "удалено" особого желания нет...
 
  • Like
Реакции: OSIP

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Да, это я читал и пришел к выводу что в шаре пиарятся псевдо проекты
Промышленный ИИ, участник народного рейтинга - это не псевдо проект! Это проект такой убойной силы, что скоро шарахнет так, как атомная бомба в середине прошлого века.
«Совершенно очевидно, что социальные сдвиги от этого будут громадными. Число работников средней квалификации уже сегодня сокращается как шагреневая кожа, и появление ИИ, способных решать эти задачи, лишит их работы. Все эти инженеры, таксисты, пилоты, медсестры, рабочие – миллионы людей – должны будут исчезнуть, и только 1%, как показывают текущие исследования, может приспособиться к новым реалиям и переучиться», — рассказывает ученый.
По его словам, «мы стоим на грани совершенно чудовищных социальных последствий от развития систем искусственного интеллекта. Мы сейчас не можем оценить их масштаб, подобно людям, находящимся в центре урагана или на пике революции. Деньги сейчас нужно срочно вкладывать в образование, так как люди средней квалификации становятся совершенно ненужными».

https://ria.ru/science/20161127/1482248032.html
 

svd07

Любитель
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
287
Реакции
175
Поинты
0.000
Промышленный ИИ, участник народного рейтинга - это не псевдо проект! Это проект такой убойной силы, что скоро шарахнет так, как атомная бомба в середине прошлого века.
ну кто о чем а вшивый о бане
 

OSIP

Новичок
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
17
Реакции
9
Поинты
0.000
Кому нужны подробности, пишите мне в скайп.
 
Последнее редактирование:

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Реклама появилась у вас в подписи.
А у меня в подписи аж целых две рекламы появилось :biggrin2:
Как думаете, раз в корпоративном разделе появились, какой риск если сейчас на старте зайти?
 

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
Как думаете, раз в корпоративном разделе появились, какой риск если сейчас на старте зайти?

Если прямо сейчас, на старте, и без реинвестов, то может быть получится свое вернуть )
А может быть и заработать выйдет. Другое дело, чем этот заработок будет "пахнуть"?
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Другое дело, чем этот заработок будет "пахнуть"?
Ну в шаренстоке же мы вкладывали в пирамиду. У меня сейчас вообще с деньгами просто нереальные траблы.
Сначала ФТ потерял все что можно было, только начал выбираться, повелся на красивые сказки ДЛ, и пошел в Прайвет и Шару убытки ФТ отбивать. Вот отбил называется... Сначала Бобик сдох, и Дима Леушкин похоже не собирается выполнять своих обещаний, вроде как с Шарой он расчитался, а дальше уже наши проблемы. А теперь еще в Прайвете движуха какая-то начинается.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Что касается нашего с Вами общения в личку, то казачком считаю именно Вас
Пожалуйста, считайте. Мне если честно абсолютно начхать на мнение какого-то "левого" персонажа, который вдруг "нарисовался" тут не понятно откуда и предлагает помочь вернуть деньги.
скайп Вас просил, что бы кое что проверить
Проверить меня? А кто Вас проверит... с чего я Вам должен доверять, Вы кто тут вообще такой? Появились именно в тот момент, когда инвесторы додумались решить проблему закрытых тем перенеся обсуждение в курилку. И тут же Вы появились, предлагая вернуть деньги, какое удачное совпадение не правда ли))
Я думаю со мной многие инвесторы биржи согласятся что Вы здесь сомнительная личность и это Вас еще проверять нужно...
Т.к. многие Ваши сообщения являются пиаром пирамид.
За все свои сообщения готов ответить, только ссылки на них мне дайте. Я много где чего пишу, и все не припомню.
Но заметил, что Ваши "работодатели" наобещали Вам золотые горы, а по факту вышел пшик.
А вот тут Вы несомненно правы. ДЛ обещал всем спасение, и давал железобетонные гарантии, а по факту оказалось все пусканием пыли в глаза. И на протяжении целого года я сутками сидел на его блоге, слушая его басни как он всех погорельцев спасет (прямо как Моисей), и как мы ему не безразличны. А зомбировать он я Вам скажу умеет прекрасно это неопровержимый факт...
 

valenaaa

Интересующийся
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
21
Реакции
6
Поинты
0.000
как там дела с голосованием? если можно скиньте скрин
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
Ох и срач развели. Как тут теперь не понять отчасти админа, трущего посты. По делу первые 2 страницы, остальное - бесцельный треп. На "рассуждения" никак не тянет.

Мое мнение - давайте посмотрим для чего биржа стала тянуть время. Возможно, ищет средства для всплытия. Если найдет - все гуд, если нет, думаю что полноценный скам мы не пропустим.

К чему это переливание из пустого в порожнее - я лично не понимаю. А некоторые даже угрожают бирже, как дети малые, ей богу. Мы штуки бачей переводили без подписания хоть одной бумажки, биржа так же на честном слове выводила вам средства. А теперь вы снеслись, теперь несправедливо, теперь все виноваты кроме нас самих.

Забыли главное правило интернет инвестиций не вкладывать больше, чем готовы потерять? Гнались за 10% в месяц? Давайте и на себя возьмем часть ответственности.

Биржа однозначно ведет себя сейчас по-идарски, но давайте раньше времени не будем усложнять ей жизнь. Это как уйти после первого тайма, когда твоя футбольная команда "летит" 0-2.
 
Последнее редактирование:

rahdai

Интересующийся
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
56
Реакции
28
Поинты
0.000
ellinets , раньше времени портить жизнь? Боюсь, что уже поздно. Все были согласны взять часть ответственности, но не было озвучено внятных вариантов распределения ответственности. Вообще ничего не было озвучено, кроме мямляния и кормления завтраками. Поэтому выход один - всеми способами возвращать деньги. А если не получится, то повлиять на то, чтобы эти люди больше никого не обманывали впредь...
П.С. Поверьте, мне как человеку, тоже вбуховшему кровные баксы в это недоразумение, тоже хотелось бы очень очень верить в лучшее, но чудес не бывает в финансовых делах и не надо тешить иллюзии.
 
Последнее редактирование:

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
ellinets , раньше времени портить жизнь? Боюсь, что уже поздно. Все были согласны взять часть ответственности, но не было озвучено внятных вариантов распределения ответственности. Вообще ничего не было озвучено, кроме мямляния и кормления завтраками. Поэтому выход один - всеми способами возвращать деньги. А если не получится, то повлиять на то, чтобы эти люди больше никого не обманывали впредь...
П.С. Поверьте, мне как человеку, тоже вбуховшему кровные баксы в это недоразумение, тоже хотелось бы очень очень верить в лучшее, но чудес не бывает в финансовых делах и не надо тешить иллюзии.

Так влияйте после того как вернете свои "вбуханые" баксы. Тупо хаять биржу и топить ее негативными отзывами, когда есть цель "не потерять".

Вы и те, кто так поступают, сами топите биржу, себя и других инвесторов, как вы это не понимаете. Создать ветку и лить овно на голову себе же - не самый лучший путь решения данной ситуации.

А еще есть уйма паникующих новорегов, вычленить из которых провокаторов и реальных инвесторов невозможно.

Большинство тех форумчан, с которыми мы общались регулярно последний год сейчас либо совсем не пишут, либо пишут нейтральные вещи. Весь основной ажиатаж устроили неизвестно откуда всплывшие форумчане. С неизвестно какими конечными целями.
 

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
Все Илья, мы включаем режим тишины и расходимся. Что бы своим негативом и плохими отзывами случайно не на каркать.

В принципе я рекомендовал инвесторам обмениваться скайпами и создавать скайп чаты. Этого достаточно что бы быть вкурсе новостей и не выливать своих эмоций на форуме. Впрочем все негативные эмоции на форуме в отношении shareinstock трется.

Вы можете подать жалобу главному админу форума либо нескольким модераторам которые "в теме" и через пять минут тему удалят, а меня в очередной раз отправят в баню. Тогда инвесторы не успеют сбросить мне в личку свои скайпы, и я не успею собрать их в скайп комнате :)

Та я не против общения. Я лишь считаю, что в данной ситуации не уместно публично устраивать разоблачительные дискуссии и развивать тему проблем биржи.

Скайп и т.п. - сейчас идеальное место для общения "без купюр". Прошу реальных адекватных инвесторов, давайте выждем с этой темой и темами в основной ветке mmgp, а пока продолжать общение в мессенджерах, в частном порядке
.

добавлено через 3 минуты
Вот материалы по теме, найденные на скорую руку

Вот об этом я и пишу...

Да вы издеваетесь? Зачем это выкладывать в открытом доступе на форуме одного владельца??? Честно, назвать это кроме как идиотизмом я не могу, уж простите!
 
Последнее редактирование:

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Зачем это выкладывать в открытом доступе на форуме одного владельца??? Честно, назвать это кроме как идиотизмом я не могу, уж простите!
Не надо извиняться, я с рождения такой. :)

добавлено через 1 минуту
Леша, я могу рассказать более интересные вещи. Вот только не могу в личках общаться, лимит исчерпан. Если получится, скинь мне в личку твой скайп. Тем более хотел у тебя спросить контакты одного общего знакомого.

Скайпа нет, но можете на почту написать, я вам адрес скину в личку.
 
Последнее редактирование:

Sharp666

Любитель
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
281
Реакции
90
Поинты
0.000
Товарищи, что-то тут нечисто... Поддержу ellinets.
Ссылки выше носят информативный характер, причём довольно не новый.
Многих, кто тут пишет, я не видел ни разу в разделе Шары, что довольно странно.
Давайте дождёмся 23 числа, там будет видно что и как. Остальное пустая болтовня.

Тем более, постом ниже, заявление очень внятное.
 
Последнее редактирование:

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
Не надо извиняться, я с рождения такой. :)

Я не хотел, чтобы вы восприняли это лично на свой счет. Я имел в виду конкретное действие, и не в коем случае не образ жизни, я не настолько хорошо вас знаю)

Если я вас этим оскорбил, извиняюсь.

Кто захочет узнать - тот инфо эту найдет, в т.ч. и через поиск в браузере. Вот я о чем.

добавлено через 3 минуты
Товарищи, что-то тут нечисто... Поддержу ellinets.
Ссылки выше носят информативный характер, причём довольно не новый.
Многих, кто тут пишет, я не видел ни разу в разделе Шары, что довольно странно.
Давайте дождёмся 23 числа, там будет видно что и как. Остальное пустая болтовня.

Спасибо за поддержку:)

Только 23го ничего не будет, я бы к этому был готов. Будут еще неделю считать голоса и писать новости бессмысленные. Развязка будет в начале января, там и будет понятен итог.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу