• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Рассуждения о бирже ShareInStock.com - Страница 56

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
История и репутация это одно, а вот разговоры о каком-то там обременении (залоге, аресте, запрете на передачу) - ни о чем. Проекты легко продадутся, никто не сможет помешать сделке.

Обращался в УМГ, предлагал в счет оплаты долга забрать форумы. УМГ деньги запросили.
 

foomitox

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
547
Реакции
198
Поинты
0.000
Обращался в УМГ, предлагал в счет оплаты долга забрать форумы. УМГ деньги запросили.

Конечно, т.к. в свете последних событий было выяснено, что без наличия векселя на руках мы никто, по документам у всех эмитентов инвестором выступает биржа.
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Конечно, т.к. в свете последних событий было выяснено, что без наличия векселя на руках мы никто
Скажите, данная возникшая ситуация привела к каким-то выводам, сделанным Вами? Какие-то уроки были извлечены из происходящего? Чему-то научила?
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Какие-то уроки были извлечены из происходящего? Чему-то научила?
Я сделал вывод, что нужно в классические хайпы вкладываться :biggrin2:... все равно все эти псевдоброкеры или биржи сплошное кидалово!
 

pluto

Любитель
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
328
Реакции
28
Поинты
0.000
Здрасти всем.
Меня вот уже три месяца мучает вопрос "почему тема ShareInStock до сих пор не в проблемных?"
Ну как так??? Туда улетали и за более мелкие провинности.
Я всегда считал что форум относится ко всем одинаково, не предвзято, а тут такое разочарование...
Или есть на это причины?
 

kovga

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2,635
Реакции
551
Поинты
0.000
Обращался в УМГ, предлагал в счет оплаты долга забрать форумы. УМГ деньги запросили.
Какую сумму?Они настроены прощаться с активами?Шаре не предлагали выкупить УМГ?Вы же не первый год в теме, во сколько бы оценили форумы?
 

вадим74

Новичок
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
203
Реакции
130
Поинты
0.000
Как это? А история и репутация - уже ничего не значит? Не верю.

Многие проекты ( в том числе и злополучный форум с паспрофитом) принадлежали самой бирже. Она свои деньги на буратинах отбила.

добавлено через 2 минуты
Ну не надо преувеличивать, удаляться они начали только когда начались проблеммы, до этого чтото я не замечал чтобы терлись посты по принципу неугодных :)

добавлено через 1 минуту
И даже когда начались проблеммы не все посты удалялись

Все мои посты и моя тема были удалены. Несколько раз я за это получил бан. Если Вы не видите этого. Это не значит. Что этого не было.

добавлено через 12 минут
во сколько бы оценили форумы?

Стоимость всей группы около 80.000 долларов, в том числе главного форума - 60.000 долларов. Оценивал по этому калькулятору. http://www.abn-consult.ru/calculbiz.html

Однако. Мошенники всех кинули давно. С какой стати им деньги эти компенсировать инвесторам?
 
Последнее редактирование:

foomitox

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
547
Реакции
198
Поинты
0.000
Скажите, данная возникшая ситуация привела к каким-то выводам, сделанным Вами? Какие-то уроки были извлечены из происходящего? Чему-то научила?
Конечно. Диверсификация, минимизация рисков, и инвестирование после тщательного анализа.
А еще все врут)
 

kovga

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2,635
Реакции
551
Поинты
0.000

investvitalik

МАСТЕР
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
2,873
Реакции
2,164
Поинты
0.000
Многие проекты ( в том числе и злополучный форум с паспрофитом) принадлежали самой бирже. Она свои деньги на буратинах отбила.
Не знаю конечно, но паспрофит давненько существует. Я о нем узнал еще в 2012-2013 году. Тогда правда был еще ForexTrend, и там он очень рекомендовался.
 

dryms

Любитель
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
102
Реакции
36
Поинты
0.000
Такое чувство,что на э форуме кроме пирамид, хайпов, лоховозок и прочих помоек ничего нету. Они этим живут и покрывая их, окучивая буратин-пользователей
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Такое чувство,что на э форуме кроме пирамид, хайпов, лоховозок и прочих помоек ничего нету. Они этим живут и покрывая их, окучивая буратин-пользователей
какая разница, форум или не форум?
все те же самые проекты и на других форумах также есть:)
Хайпы везде...
форумы это просто информационные и рекламные площадки...
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
Да все Fomcow знает
Про форумы там не было, про ряд сайтов да - помню, ссылка записана. А речь в теме была об форумах как активах для продажи, сайты то ясное дело.
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Я одного не понимаю! Это какой же свиньей надо быть, чтобы взять у кого то деньги, пообещав что то взамен и кинуть! Нагло причем. Не авторы проектов, а сплошное ОПГ. Криминальный менталитет. Своя мораль какая то видимо. Они считают, что они выше тех, умнее, кого они кинули. Ничтожества! Не мужики, а полнейшее дерьмо! Навоз! Бог не спас меня от потери крупных денег, но уберег от вывода своего проекта и потери репутации.
Такое чувство,что на э форуме кроме пирамид, хайпов, лоховозок и прочих помоек ничего нету. Они этим живут и покрывая их, окучивая буратин-пользователей
Мой проект Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог прошу в этот список не включать! Для меня репутация дороже денег!
 
Последнее редактирование:

Marrus645

Интересующийся
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
91
Реакции
21
Поинты
0.000
Мой проект Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог прошу в этот список не включать! Для меня репутация дороже денег!
Когда уже начнем вкладывать в Ваш проект?
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Когда уже начнем вкладывать в Ваш проект?
После потери крупной суммы денег в лохотронах, я не смогу выплачивать дивиденды
ежемесячно. Ну или пока не смогу выплачивать достойные дивиденды. Так наверное будет правильно сказать, т.к. я не все свои деньги потерял. Придется ждать. А это может быть и полгода, а может быть и полтора года. Больше не думаю. Т.к. проект фактически готов для вывода на рынок, надо только сопли кой какие подобрать. И есть инерция потенциальных потребителей, которые еще недавно в возможность создания таких систем не верили.
Но когда выстрелит, мало не покажется никому.
Однако у меня условия. Деньги не должны иметь криминального происхождения. Прачечной для отмыва делать свой проект не хочу. Доля минимальная 1000 долларов. Можно не спешить с реальными вложениями, даже лучше не спешить, а только заявить о своих таких намерениях и сумме, чтобы я знал, на что рассчитывать мне в дальнейшем. Деньги будут вложены в недвижимость в одной из туристических стран, как наберется нужная сумма, которая будет принадлежать инвесторам в долях, пропорциональных вложениям и обменена на доходы в проекте, после того, как они пойдут. В случае каких то непредвиденных обстоятельств, которые не позволят реализовать проект, инвесторы будут получать прибыль от сдачи этой недвижимости туристам. Т.е. от риска защищены по максимуму.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
А если деньги в хайпах заработаны, к какому происхождению их относить?
А за этот вид заработка статья в УК РФ есть? Если есть, то криминал, если нет, то все нормально!
В хайпах как заработаны? Если создавали хайпы и сознательно обманывали людей, то не возьму.
Если обыгрывали создателей пирамид, то возьму.:)
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Сверху Снизу