• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Рассуждения о бирже ShareInStock.com - Страница 62

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,153
Реакции
6,524
Поинты
1.259

Fill 525441580

Специалист
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
484
Реакции
233
Поинты
0.010
У меня вексель заптора на 500 долларов. Так что один точно есть.

А он чем-то помогает? Т.е. хочется понять, чем векселя оказались лучше с реально-практической точки зрения?
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Да покажите уже хотя бы одного человека с одним векселем? Хватит уже говорить о том, чего нет в природе.
А кто вам мешал стать владельцем векселя?

добавлено через 6 минут
А он чем-то помогает? Т.е. хочется понять, чем векселя оказались лучше с реально-практической точки зрения?
Биржей объявлено о том что с 14го февраля начался выкуп долей по векселям определенных эмитенто и судя по тому что стоит тишина( а думаю что еслибы это было фейком то мы об этом сразу бы узнали), то сеорее всего что все идет как заявлено, ну или чтото в этом роде
 
Последнее редактирование:

shmel78

Любитель
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
288
Реакции
120
Поинты
0.000
сами владельцы векселей. Тут что-то странно, может их реально не так много
Мне кажется, их ничтожно мало. Векселя - это для более долгосрочного владения. Тут, не имея векселей, вот не успел... В общем - палка о двух концах.
 

Sharp666

Любитель
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
281
Реакции
90
Поинты
0.000
Джуллс то была еще давно, я так понимаю имелась ввиду вот эта мадам BAB - https://mmgp.com/member.php?u=342497, как появилась практически вместе с биржей, так и пропала вместе с ней... да и нигде на форуме не писала кроме как в разделе шары...

Она у меня еще тогда подозрения вызывала, я тоже писал ранее уже о ней, когда жаловалась что долго выводят и тут же постила скрины с внушительной суммой на балансе и многотысячными новыми депозитами что не вяжется ни с какой логикой :rolleyes:

Ага, именно она, кричала кричала, и внезапно тишина полная... Странно это. Ну может, конечно, депресняк и тд., хз в общем.

добавлено через 2 минуты
По поводу векселей. Конечно владельцев ничтожно мало, многие наваривались на перепродаже долей, а при заказе векселя доли бы блокировались, ну и мало кто хотел нести расходы на пересылку векселей.
 
Последнее редактирование:

shmel78

Любитель
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
288
Реакции
120
Поинты
0.000
она, кричала кричала, и внезапно тишина полная... Странно это. Ну может, конечно, депресняк и тд., хз в общем.
У нее там нормально было. Она вывела свое вроде, как я помню. Может и больше. Потом еще вложила несколько тысяч, вроде.
Откуда ей депрессовать. В отличие от меня.

Safe Investments...ЗДРАВСТВУЙТЕ!! Вы опять здесь! Мы все вам рады!! Расскажите - что нам ждать хорошего! Хватит просто сидеть и молча всё читать...

добавлено через 10 минут
Safe Investments... почему-то молчат, находясь на форуме...
 
Последнее редактирование:

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,153
Реакции
6,524
Поинты
1.259
А он чем-то помогает? Т.е. хочется понять, чем векселя оказались лучше с реально-практической точки зрения?
Тем что я могу в случае не оплаты подать в суд, что я и сделаю ради интереса.
У нее там нормально было. Она вывела свое вроде, как я помню. Может и больше. Потом еще вложила несколько тысяч, вроде.
Откуда ей депрессовать. В отличие от меня.
Нет не вывела, наоборот большие потери.
 

mefodi-007

Любитель
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
167
Реакции
39
Поинты
0.000
Распереживались за даму которая "отсосала" денежки у папика , и вертела хвостом что я -"инвестор" у меня есть - заработок , я умничка ! )) - гламур!, епрст... или просто и ценично реклама от Шары, - см сколько вкладывают что вы жметесь, несите нам ваши денежки...
А мы лошары только и уповаем на безизменную девушку - Надежду. Остальное все - болтовня.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
Распереживались за даму которая "отсосала" денежки у папика , и вертела хвостом что я -"инвестор" у меня есть - заработок , я умничка ! )) - гламур!, епрст... или просто и ценично реклама от Шары
Просто очередной клон для привлечения внимания. Разве это редкость на форуме?
 

Sergeyb1

Специалист
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
485
Реакции
176
Поинты
0.000
Safe Investments...ЗДРАВСТВУЙТЕ!! Вы опять здесь! Мы все вам рады!! Расскажите - что нам ждать хорошего! Хватит просто сидеть и молча всё читать...
Процитирую из небезызвестного рассказа "lemonerr" (на конце сайта теперь две буквы rr).
- Я все еще захожу на форум, только уже без регистрации и со своего домашнего провайдера. Как посторонний человек. Читаю, читаю, читаю… Вижу, как растет безумное отчаяние инвесторов-лопухов. Вижу, как снова активизировались возгласы "а я же вам говорил!". Вижу смятение и ужас. Моя тема на форуме превращается в буйство толпы.

- За весь период существования темы не было оставлено столько сообщений, как за последние 10 дней. Народ видимо так и не может до конца поверить, что его кинули, что денег больше не будет, что лавочка закрылась навсегда. Какие же все-таки у нас наивные люди.

(тут единственное отличие, что заходят даже не стесняясь выйти из аккаунта).
 
Последнее редактирование:

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,153
Реакции
6,524
Поинты
1.259
Просто очередной клон для привлечения внимания. Разве это редкость на форуме?
Вы бы вместо, того чтобы обсуждать человека который не причем и за себя ответить не может лучше бы перешли на тех про кого мы все знаем. Например, про леушкина. Или же о том совпадении, что Шара и стартапум прекратили выплаты почти одновременно.
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Вы бы вместо, того чтобы обсуждать человека который не причем и за себя ответить не может лучше бы перешли на тех про кого мы все знаем. Например, про леушкина. Или же о том совпадении, что Шара и стартапум прекратили выплаты почти одновременно.
Я тоже думаю, что не дождемся позиции по его "проектам". Ибо "не велено".
Это вряд ли, потому что вот: http://profita.org/interview/325-int...eks-trend.html
Особенно хотелось бы выделить последний абзац:
Отлично подмечено. У кого есть мозги - пусть делают выводы.
 

Sergeyb1

Специалист
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
485
Реакции
176
Поинты
0.000
Процитирую из того же рассказика Лемонерр
- Надежда умирает последней. Народные массы замерли в ожидании чуда. Они ждут, что вдруг предстанет перед ними мой персонаж, опустит понуро голову и грустно-грустно ответит. Простите меня, я все вам отдам, прямо сейчас. И деньги польются рекой обратно. И настанет нирвана. Кажется, я увлекся, однако.

Ничего не напоминает? Психология однако...
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
У меня как раз есть древний и раскрученный аккаунт на "Отзовике" с множеством друзей и читателей, все отзывы в выдачу и в топчик чуть ли не автоматом влетают. Ну и в целом, любые отзывы с Отзовика сами по себе на первых страницах поисковых систем по запросам оказываются, так что это стоящая идея на мой взгляд.
я так пробовал ммсис рефку двигать, удаляются такие "отзывы" моментально, так что бесполезная трата времени
 

Sharp666

Любитель
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
281
Реакции
90
Поинты
0.000
Вы бы вместо, того чтобы обсуждать человека который не причем и за себя ответить не может лучше бы перешли на тех про кого мы все знаем. Например, про леушкина. Или же о том совпадении, что Шара и стартапум прекратили выплаты почти одновременно.

И оба перенесли решение/выплаты на конец марта...
 

Sharp666

Любитель
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
281
Реакции
90
Поинты
0.000
Хотя по последним данным из раздела Шары, на след неделе будут новости... Главное чтобы они не были такими же, как давно ожидаемое сообщение от Паспро...
 

cvtnxbr

Любитель
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
189
Реакции
61
Поинты
0.000
С раздела Шары,ветка "Отсутствие новостей".Сообщение от Safe Investments :
"Уважаемые инвесторы.
На следующей неделе 16-17 числа будут новости по текущей ситуации.(С)

Значит будем ждать 17-го в 23-45 по среднеевропейскому времени )))
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,153
Реакции
6,524
Поинты
1.259
Я тоже думаю, что не дождемся позиции по его "проектам". Ибо "не велено".
Да какая там позиция, откуда у некоммерческого ООО деньги на корпоративный раздел на ммгп? И самое главное зачем.
С раздела Шары,ветка "Отсутствие новостей".Сообщение от Safe Investments :
"Уважаемые инвесторы.
На следующей неделе 16-17 числа будут новости по текущей ситуации.(С)

Значит будем ждать 17-го в 23-45 по среднеевропейскому времени )))
Посмотрим что выдумают опять)
 
Сверху Снизу