• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Рассылка сообщений ВКонтакте - Страница 3

Вадим Геннадьевич

Интересующийся
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
109
Реакции
5
Поинты
0.000
Заказал рассылку по 500 обсуждениям, работа была выполнена за 30 минут, получил полный отчет и цена минимальная. Заказываю не первый раз и продолжу заказывать дальше.

какова конверсия по рассылке?
 

andpolosin

Интересующийся
Регистрация
28.06.2014
Сообщения
151
Реакции
4
Поинты
0.000
Всем привет!

Акция: до 1.07.2015 цены глобально снижены!
Актуальные цены:
1000 сообщений в ЛС пользователям - 350 рублей.
1000 сообщений по открытым стенам групп/публиных страниц - 300 рублей.

И как всегда окончательная цена зависит от объема заказа.
 

starters

Интересующийся
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Заказал рассылку 3000 сообщений по моему списку аков. Был предоставлен список текста для сообщений и список акков.
В списке были несколько моих аккаунтов разбросанные по списку
Сказал что рассылка завершена. Ни на один из моих акков ничего с моими текстами, да и вообще "левого" не пришло.
Считаю услугу не выполненой.
Жду возврата денег
 

andpolosin

Интересующийся
Регистрация
28.06.2014
Сообщения
151
Реакции
4
Поинты
0.000
Заказал рассылку 3000 сообщений по моему списку аков. Был предоставлен список текста для сообщений и список акков.
В списке были несколько моих аккаунтов разбросанные по списку
Сказал что рассылка завершена. Ни на один из моих акков ничего с моими текстами, да и вообще "левого" не пришло.
Считаю услугу не выполненой.
Жду возврата денег

Я вам уже объяснял что при любом массовом спаме есть процент сообщений который не доходит до получателей. В данной ситуации с ВК это примерно 10-20%. Вы вполне могли попасть в этот промежуток.
Отчет я предоставил и работу выполнил.
 

starters

Интересующийся
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Полного отчета не было. Предположу, что расслыка только по тем аакам что были в отчете. Из 3000 аков 100 наверно. У меня не один акк был, а несколько. Ни на один не пришло. Решили срубить денег, так и со всеми делаете.

Жду возврат денег
 

andpolosin

Интересующийся
Регистрация
28.06.2014
Сообщения
151
Реакции
4
Поинты
0.000
Полного отчета не было. Предположу, что расслыка только по тем аакам что были в отчете. Из 3000 аков 100 наверно. У меня не один акк был, а несколько. Ни на один не пришло. Решили срубить денег, так и со всеми делаете.

Жду возврат денег

Никто на вас денег не рубит. Я вам уже говорил и всегда перед заказом предупреждаю что отчет всегда и всем даю часть а не весь. Весь отчет я не сохраняю так как он очень длинный. Отчет служит доказательством что рассылка проводилась.
Каждый клиент смотрит на эффект от рассылки.
 

andpolosin

Интересующийся
Регистрация
28.06.2014
Сообщения
151
Реакции
4
Поинты
0.000
Всем привет. Акция "Большая скидка" до 01.10.2015

Новые цены на услуги:
1000 сообщений в ЛС пользователям - 400 рублей.
1000 сообщений по открытым стенам групп/публичных страниц - 350 рублей.

Успей заказать!
 

andpolosin

Интересующийся
Регистрация
28.06.2014
Сообщения
151
Реакции
4
Поинты
0.000
Всем привет. Акция "Большая скидка" до 10.11.2015

Новые цены на услуги:
1000 сообщений в ЛС пользователям - 400 рублей.
1000 сообщений по открытым стенам групп/публичных страниц - 350 рублей.
Окончательная цена зависит от объема заказа.

Успей заказать!
 
Сверху Снизу