• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Рауль Пал разместил ордер на продажу всего имеющееся у него золота, чтобы вложиться в BTC и ETH



Рауль Пал выставил ордер на продажу всего принадлежащего ему золота, чтобы вложиться в Bitcoin и Ethereum

Гендиректор хедж-фонда Global Macro Investor Рауль Пал рассказал в своём твитте о том, что он выставил ордер на продажу всего принадлежащего ему золота для того, чтобы на вырученные от этой сделки деньги приобрести криптовалюты Bitcoin и Ethereum в соотношении 80/20.

Пал убежден, что криптовалюта Ethereum превосходит флагманскую крипту Bitcoin в 5 раз и называет его «легкой ставкой». В комментариях Пал называет себя игроком макропространства, которому доступны риски. В комментариях он отмечает, что не является фанатом криптовалют, однако не упустит возможность, которую они предоставляют человечеству.

Пал также обратил внимание крипто-сообщества на то, что никому вовсе не нужно принимать его личное решение как сигнал к действию. Все должны сами взвешивать риски и самостоятельно принимать соответствующие решения.

По мнению Пала, криптовалютный рынок имеет огромный потенциал к росту. По не озвученным им убеждениям он уверен, что уже в следующем году в криптовалюту Bitcoin начнут инвестировать даже консервативные институциональные финансовые компании в основном отдающие приоритет вкладам в драгоценные металлы. Исходя из этого он сделал смелое предположение о том, что уже через год стоимость биткоина может достигнуть $250 000 за монету. Нужно отметить, что некоторое время назад данный криптоэнтузиаст заявлял, что вследствие коронавируса СOVID-19 и экономического кризиса, криптовалюта Bitcoin вполне может стать мировой резервной валютой, что существенно отразится на его курсе в плане роста.


Источник
 

Шурибанчик

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
1,886
Реакции
694
Поинты
1.596
Интересно услышать его мнение,чем Ефир лучше Биткоина.
 
Сверху Снизу