• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Разгон 1000 дол к 10000 долларов. Аналитика - Страница 7

Lisaprofi

Интересующийся
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22
Реакции
8
Поинты
0.000
Приветики, уважаемые. А давайте вот считать, что зима уже окончилась, а я обязуюсь уже не торговать в понедельник. Ну, это чтобы подвести итоги разгона.
Итак, состояние счета, как вы видите, 14 956.93, а торговать я начала 12.07.15 со слива 3.25 дол на фунте. ;) Итого будем считать, что 3 месяца. Рост за этот период составил +1300%. Основной заработок был на DAX30, неплохо получалось и по нефти, с классическими парами было не очень.
Признаюсь, во многом повезло попасть на рыночный период, в котором DAX хорошо укладывался в мою ТС, хотя конечно корректировать уровни поначалу приходилось, ну вы видели. В других условиях, например, ретроспективно по DAX на осень 2015 года, результаты были бы намного скромнее.
Таким образом, я констатирую выполнение взятой цели, выиграш в споре, подтверждение уместности женщин в трейдинге. И, что самое приятное, круглую сумму на счету, которая подлежит распределению. Большая часть будет выведена, размышляю каким способом будет удобнее. Естественно, предоставлю отчет и скрины вывода. Остальная сумма будет в торговле, но отчеты уже слать не беру обязательства, хорошего понемножку.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Приветики, уважаемые. А давайте вот считать, что зима уже окончилась, а я обязуюсь уже не торговать в понедельник. Ну, это чтобы подвести итоги разгона.
Итак, состояние счета, как вы видите, 14 956.93, а торговать я начала 12.07.15 со слива 3.25 дол на фунте. ;) Итого будем считать, что 3 месяца. Рост за этот период составил +1300%. Основной заработок был на DAX30, неплохо получалось и по нефти, с классическими парами было не очень.
Признаюсь, во многом повезло попасть на рыночный период, в котором DAX хорошо укладывался в мою ТС, хотя конечно корректировать уровни поначалу приходилось, ну вы видели. В других условиях, например, ретроспективно по DAX на осень 2015 года, результаты были бы намного скромнее.
Таким образом, я констатирую выполнение взятой цели, выиграш в споре, подтверждение уместности женщин в трейдинге. И, что самое приятное, круглую сумму на счету, которая подлежит распределению. Большая часть будет выведена, размышляю каким способом будет удобнее. Естественно, предоставлю отчет и скрины вывода. Остальная сумма будет в торговле, но отчеты уже слать не беру обязательства, хорошего понемножку.
c такими результатами приглашаю в форекс аттестацию поучаствовать, получите еще 1000 в Виде памма, еще инвестиций вам накидают и сможете разгонять уже до 100К или даже больше:)

https://mmgp.com/showthread.php?t=324346&page=29#post10230619
 

Gerra

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
788
Реакции
42
Поинты
0.000
Если у нее свои получается разгонять, то это совсем не значит, что все нормально пойдет с ПАММами. Все-таки психология торговли там уже другая. Кто-то может излишне осторожничать со средствами инвесторов, а кто-то "наглеть", как в случае с фрешевским "флагманом", который в конечном итоге этой компании пришлось закрыть.
 

Lisaprofi

Интересующийся
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22
Реакции
8
Поинты
0.000
Приветики, надеюсь вы не скучали, я так точно, не до этого было.
Я обещала сообщить по поводу вывода, все прошло успешно, выводила на Вебмани. А оттуда уже буду по мере необходимости сбрасывать на карточку. Вывели за 5 минут, хотя сумма приличная, была готова ожидать все полчаса или даже полдня. Вот я довольна, ну честно. Есть смысл вернуться к этому опять и естественно, что проверенных на деле МТ4, Фрешфорекс и DAX30, менять на что-то другое не буду, от добра, добра не ищут.
Ну и на последок, мне тут в личку приходят разные письма, стараюсь всем отвечать. Только поймите одно, что моя система не передается, как я писала ранее, она не является моей собственностью, а коллективной. И я не собираюсь ее продавать, намекать на принципы и так далее, также не собираюсь открывать мастер-счета, рассылать сигналы или колдовать на профит. Я просто приняла вызов, и выиграла…дважды по сути.
Всем профитов, чмоки-чмоки, до встречи.

 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Есть смысл вернуться к этому опять и естественно, что проверенных на деле МТ4, Фрешфорекс и DAX30, менять на что-то другое не буду, от добра, добра не ищут.
Что и требовалось доказать. Фреш форева, тока он может поспособствовать разогнать деньги на даксе.))))
 

Gerra

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
788
Реакции
42
Поинты
0.000
тока он может поспособствовать разогнать деньги на даксе.))))
Она же про выплату писала, что ей вывели все заработанные деньги за пять минут. Лично я поняла, что именно в этой связи и было упомянуто название компании фрешфорекс. Или Вы вообще напрочь отметаете саму возможность разогнаться на даксе?
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Она же про выплату писала, что ей вывели все заработанные деньги за пять минут. Лично я поняла, что именно в этой связи и было упомянуто название компании фрешфорекс. Или Вы вообще напрочь отметаете саму возможность разогнаться на даксе?

Я напрочь отметаю такой подход к подаче контента.))))) Можно было дать мониторинг, что тут сложного то? А эти картинки интересны разве что ОЧЕНЬ зеленым новичкам.:wink2:
 

kanrublev

Интересующийся
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
76
Реакции
2
Поинты
0.000
А в итоге то что,во сколько раз уже разогнала?
 

BiGameTV

Новичок
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Получается она просто почитала пост на форуме и просто закинула 1000 баксов и начала торговать... :_106: с таким успехом можно и до 1 000 000 дойти. :_23: Вся сила в мотивации :rolleyes:
 
Сверху Снизу