• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Разгон 1000 дол к 10000 долларов. Аналитика - Страница 6

Gerra

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
788
Реакции
42
Поинты
0.000
Re: Реальный разгон 1000 дол к 10000 дол, с аналитикой

На КРОУФР только одна претензия на эту компанию, если мне память не изменяет. И главная ее суть состоит в разночтении одного из из пунктов регламента данного брокера, что и вызвало спор между ним и клиентом. Только насчет кидка я совсем не поняла, ведь компания сразу же исполнила решение кроуфоровского арбитража, даже несмотря на то, что была с ним и несогласна. Выплатили трейдеру вознаграждение по претензии.
Если есть другая информация - то киньте ссылку.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Re: Реальный разгон 1000 дол к 10000 дол, с аналитикой

Только насчет кидка я совсем не поняла, ведь компания сразу же исполнила решение кроуфоровского арбитража, даже несмотря на то, что была с ним и несогласна. Выплатили трейдеру вознаграждение по претензии.
Там решение арбитража было половинчатое. По принципу ни вашим, ни нашим.
 

Mironovv

Новичок
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
103
Реакции
6
Поинты
0.000
Привет всем, ну что в итоге то, удалось разогнать?
 

Lisaprofi

Интересующийся
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22
Реакции
8
Поинты
0.000
Привет всем читающим, просматривающим, критикующим и молчащим. Планировала я на этой недели выдать удвоение, и прийти к плановой сумме, но … все сложно. Сигналов было мало, да и настроение не солнечное. У меня хандра ребятки, погода не радует, да и на Куршавель никто не везет, первый год никто из наших не поехал, разленились все.
Ну да ладно, вернемся к теме. Буду вероятно добивать на DAXе, исходя из вполне вероятного похода к гипотенузе. Надеюсь, что на 0.5 лота это наконец-то приведет меня к финишу. Из наблюдений, все же намного интереснее выглядит тактика срезания 100 дол, на лоте 0.5 по этому инструменту, с безжалостной ликвидацией позы по достижению. Ну а дальше, дальше, наверное, буду выводить не менее половины, посмотрим. Всем привет, скрин достижений ниже.
 

luckyfx

Специалист
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
724
Реакции
95
Поинты
1.700
Привет всем читающим, просматривающим, критикующим и молчащим. Планировала я на этой недели выдать удвоение, и прийти к плановой сумме, но … все сложно. Сигналов было мало, да и настроение не солнечное. У меня хандра ребятки, погода не радует, да и на Куршавель никто не везет, первый год никто из наших не поехал, разленились все.
Ну да ладно, вернемся к теме. Буду вероятно добивать на DAXе, исходя из вполне вероятного похода к гипотенузе. Надеюсь, что на 0.5 лота это наконец-то приведет меня к финишу. Из наблюдений, все же намного интереснее выглядит тактика срезания 100 дол, на лоте 0.5 по этому инструменту, с безжалостной ликвидацией позы по достижению. Ну а дальше, дальше, наверное, буду выводить не менее половины, посмотрим. Всем привет, скрин достижений ниже.

:d-thumbup:Мало сигналов и тут за один день в течение часа три сигнала причем все быки.
Профи так точно не работают.:_2:
 

Якудза

Любитель
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
304
Реакции
27
Поинты
0.000
тут за один день в течение часа три сигнала причем все быки
Это по даксу у вас столько сигналов за день? Завидую вашему оптимизму, если брать по всех таймфремах, то у меня 90% с признаком ложный. Непонятно, какие у девушки критерии отбора стоят.
И честно говоря, лучше ловить 1-2 сигнала в неделю, но уверенно резать пункты, чем 10 в день и болтаться в безубытке.
 

Gerra

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
788
Реакции
42
Поинты
0.000
На вкус и цвет товарищей, как говорится, нет. Если скальпинг у человека в крови, то что здесь поделаешь. Главное, чтоб шла прибыльная торговля. А так конечно, затрат нервной энергии будет намного меньше, если вместо десяти в день открывать пару сделок в неделю.
 

luckyfx

Специалист
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
724
Реакции
95
Поинты
1.700
с чего лучше всего начать??

Предупреждаю, зарабатывать на форексе СТАБИЛЬНО в течение 2-3 лет вы точно не будете, поэтому если нет четкого желания стать трейдером лучше трепаться на форуме и просто учиться разбираться в новостях и экономике.
Но если твердо решили тогда скачайте демо платформу (можете взять брокера из подписи) посмотрите как изменяются графики, падают взлетают. Попробуйте открыть, закрыть сделки. А дальше обратно сюда задавать вопросы, а мы постараемся помочь:_2:
 

Lisaprofi

Интересующийся
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22
Реакции
8
Поинты
0.000
Приветики, вы еще не чувствуете, что я сейчас буду злорадствовать? )
Как вам скрин прошлой недели? Парочку минусовых лотов, но в целом уже перевалила за 9000 дол. И депрессии как небывало и солнышко светит по другому. Эх День влюбленных скоро, влюбиться, что ли? ;)
Ну да ладно, не отвлекаемся. Итак, несмотря на увещевания всех злопыхателей. Вот я фразу завернула. ;) Ваша блонда, подобралась вплотную к целевой сумме. И скорее всего, на следующей недели, выпорхнет на финишную прямую. Правда, если DAX будет предсказуемее, а то ведь своим пике заставил меня сначала понервничать, но как пересек 9000, все стало понятно. Поэтому, буду и дальше продавать 0,5 либо целый лот, посмотрим по обстоятельствам. Всем приветы, не расстраивайтесь главное, и у вас будет хорошая торговля, если будете хорошо себя вести. ))
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Мусорная тема, место которой в "курилке", в лучшем случае.
Давно уже подумываю снести тему в курилку.
С одной стороны, вроде бы и разгон.
А с другой - какая-то пустышка с дерганием мужчин за их эго. Детский сад...
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
С одной стороны, вроде бы и разгон.
Нет разгона, в том то и дело. Есть околоторговый бред и отсутствие фактов. Я считаю, если уж человек берется за показательную торговлю, то мониторинг иметь обязан. Да и не я один так считаю, судя по отзывам к данной теме. Пришить счет к мухобойке - 5 минут. Тем более, нам же втирают, что все отлично торгуется...
 
Последнее редактирование:

Wunner

Новичок
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
615
Реакции
22
Поинты
0.000
А с другой - какая-то пустышка с дерганием мужчин за их эго.

и отсутствие фактов.
Людей больше интересует вопрос реального счёта и реальной торговли. Зачем трейдеру имея 1000 долларов и делая сотни процентов легко распинаться на форуме? Где логика? её нет. Сегодня с 1К 10К..... Завтра с 10К у неё 100К. Что её нужно? Инвесторы? Нет. Мутно
всё это.
ТС морозится от мониторинга. А почему? Тем более она выложила все данные. А в мониторинге ничего не видно- ни счёта, ни ФИО.. Да и замониторить счёт это пять минут времени, бесплатно.
 

verus0618

Интересующийся
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
7
Реакции
3
Поинты
0.000
Надеюсь, что на 0.5 лота это наконец-то приведет меня к финишу
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Весь прикол в том, что даже если это и есть "новое слово в маркетинге" фрешей, то нарисовать мониторинг вообще с полпинка можно. Сама по себе тема слабо информативна, так, от скуки потусить, когда читать вообще нечего.
Новичкам она ничего не даст, старичкам тоже ничего не даст, акромя мимолетного развеивания этой самой скуки.
Так что мусор и все тут.)))
 

Lisaprofi

Интересующийся
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22
Реакции
8
Поинты
0.000
Да, дорогие мои, да. Это уже фактически случилось. Случилось то, о чем был этот топик. Цель достигнута, и честно говоря, когда я ввязывалась в данный спор осенью, думала, что будет дольше. Последнее время депо гонится отлично, а вот судя по всему парниша, с которым был виртуальный спор, сдулся. Ну справедливости ради, я ему еще даю некоторую фору, будем цыплят по осени считать, еще неделька есть, пусть явит чудо разгона. Но, если не получилось до сих пор, то уже…мда. Итак, текущий остаток 11488.16 и если я не наделаю глупостей, или DAX не наделает глупостей, то результат уже понятен.
П.С. Я уже начинаю стоить планы как мне этот профит скрасит серые трейдерские будни. Можете предлагать свои версии. ;)
П.П.С. Ситуативно я покупаю, ну это и графически понятно.

 
Сверху Снизу