• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Разгон депозита - а стоит ли? - Страница 56

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Я правильно понял, что вы бы продали прямо сейчас по текущей цене (1,08) со стопом 1,15 и целью 104, и 100,8? Так?
уровни для продаж вроде обозначены..)) Белым цветом..
Ну опять начинается, этого не может быть, так не правильно.
Это просто отсутствие знаний и опыта, тут нет ничего плохого. Вы не знаете как строятся фигуры ГА, пытаетесь торговать то, чего еще нет (возможно будет, но сейчас нет). Соответственно попадаете в ловушку собственных верований. 1 - 2 повезет, а потом как у большинства, начнете искать обоснования в психологии.
Лан ваш уровень я понял, не обижайтесь. Удачи.
про покупки от текущего уровня.
Никаких покупок, нет ни одного обоснования..
 

DIMICH55

Профессионал
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
1,007
Реакции
301
Поинты
23.230
Klod, snake_1980, Господа! У каждого свои методы торговли. Смысл доказывать кто прав, а кто нет. Агрессивная торговля зачастую предполагает вход в рынок не дожидаясь полноценного сигнала. Опасно, но все же. Кстати, для разгона, такой метод не лишен смысла. Правда, на этом фоне возникает другая проблема: а умеет ли трейдер использовать усреднение. Ну и депозит может оказаться под более серьезной нагрузкой.
 

snake_1980

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
529
Реакции
78
Поинты
0.000
уровни для продаж вроде обозначены..)) Белым цветом..
А так вы уже профитно продали и просто ждете еще большего профита. )))) А я ж не знал что так можно - тоже бы нарисовал пару линий на графике и сказал бы, что уже все профит он уже все -есть.
Давайте действительно заканчивать спор. С вашим "профессионализмом" и "опытом" мне все понятно. Всего хорошего.
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
Klod, snake_1980, Господа! У каждого свои методы торговли. Смысл доказывать кто прав, а кто нет. Агрессивная торговля зачастую предполагает вход в рынок не дожидаясь полноценного сигнала. Опасно, но все же. Кстати, для разгона, такой метод не лишен смысла. Правда, на этом фоне возникает другая проблема: а умеет ли трейдер использовать усреднение. Ну и депозит может оказаться под более серьезной нагрузкой.

а что без усреднения разгон депозита не возможен ?
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
А так вы уже профитно продали и просто ждете еще большего профита. )))) А я ж не знал что так можно - тоже бы нарисовал пару линий на графике и сказал бы, что уже все профит он уже все -есть.
Давайте действительно заканчивать спор. С вашим "профессионализмом" и "опытом" мне все понятно. Всего хорошего.
Вы из лесу вышли? На графиках текст видишь? Я не продавал.. Показал торговый план, если дойдет до обозначенных уровней то продам.. Понял, нет? Иди учись грамотно торговать.

добавлено через 2 минуты
Klod, snake_1980, Господа! У каждого свои методы торговли.
Есть грамотная торговля, а есть нет.. Разбор полетов начался с психологии, как участника торгов.. Я настаиваю н том, что эмоции не влияют на торговлю проф. трейдера, и не потому что он закаленный типа и управляет эмоциями:biggrin2:, а потому что достаточно знаний.

вот выше видели 2 торговых плана верно.. Вот вам 3 аксиомы, 2 из которых явно подходят к торговому плану верующего в эмоции. "Не торгуй против тренда без достаточных оснований", "не продавай на локальном низу рынка", "не торгуй вообще если цена в середине коридора, дождись пока рынок выберет направление" - вот скажите это тайна какая-то?..Вроде нет..
 
Последнее редактирование:

DIMICH55

Профессионал
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
1,007
Реакции
301
Поинты
23.230
а что без усреднения разгон депозита не возможен ?

Конечно, возможен... Наращивание позиции при торговле по тренду никто не отменял. Но если первый ордер был открыт ошибочно, без усреднения не обойтись.
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590

DIMICH55

Профессионал
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
1,007
Реакции
301
Поинты
23.230
Если первый ордер открыт ошибочно его надо закрывать вроде?.:rolleyes:

Можно и закрыть, а можно "усредниться" и закрыть в профит "серию". Рискованно, конечно...Но на мой взгляд лучше, чем закрыть, а потом искать новую возможность для входа в рынок.
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Можно и закрыть, а можно "усредниться" и закрыть в профит "серию". Рискованно, конечно...Но на мой взгляд лучше, чем закрыть, а потом искать новую возможность для входа в рынок.
уж лучше искать новую возможность, чем новый депозит..
 

DIMICH55

Профессионал
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
1,007
Реакции
301
Поинты
23.230
"Не торгуй против тренда без достаточных оснований", "не продавай на локальном низу рынка", "не торгуй вообще если цена в середине коридора, дождись пока рынок выберет направление" - вот скажите это тайна какая-то?..Вроде нет..

В принципе, никакой тайны нет. Все правильно... С третьим утверждением можно отчасти поспорить, от середины канала можно ведь выставлять отложки в разные стороны и при срабатывании одной из них другую удалять.

добавлено через 2 минуты
уж лучше искать новую возможность, чем новый депозит..

Точно подмечено... Но если проводить грамотный анализ ситуации и не торговать на всю котлету вероятность потери депозита не так уж велика. Даже при условии, что трейдер пару раз "усреднится".
 
Последнее редактирование:

snake_1980

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
529
Реакции
78
Поинты
0.000
Вы из лесу вышли? На графиках текст видишь? Я не продавал.. Показал торговый план, если дойдет до обозначенных уровней то продам.. Понял, нет? Иди учись грамотно торговать.

Текст на графиках есть, но что там написано... Написали бы четко - селл лимит от уровней отмеченных на графике уровней со стопом 115, и не было бы вопросов. Учитесь формировать свои мысли. Ну и пройдите курсы этикета, я вам не тыкал и никуда не отправлял.

добавлено через 4 минуты
Разбор полетов начался с психологии, как участника торгов.. Я настаиваю н том, что эмоции не влияют на торговлю проф. трейдера, и не потому что он закаленный типа и управляет эмоциями, а потому что достаточно знаний.
Да все с этого и началось, все отлично - вы высказали свое мнение, вас услышали. К чему были дальнейшие обвинения, что я кого то ввожу в заблуждение? Про альтернативную точку зрения слышали? Или у вас, что не по-вашему, то не верно.

добавлено через 6 минут
Вы собираетесь торговать то, чего нет.
Ну торгуем мы одно и тоже, цены точно также нет сейчас на ваших уровнях так же как и на моих.
Так что давайде дождемся развития событий по паре и прекратим этот спор.
 
Последнее редактирование:

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Написали бы четко - селл лимит от уровней отмеченных на графике уровней со стопом 115, и не было бы вопросов.
Это не сэлл лимиты, это уровни грамотные для продажи. можно продать от первого, можно от третьего, можно от всех трех..все зависит от приемлемости риска, понятно что от первого продажа будет более рискованная, чем от третьего..
прекратим этот спор.
хорошо.
 

jenifer1985

Любитель
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
102
Реакции
26
Поинты
0.000
Друзья, эмоции присутствуют везде, и это факт! Контролируя эмоции, мы теряем время на другие функции и тем самым получается каша. Завуалировала конечно, но думаю меня поймут люди с головой. :_106:
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Друзья, эмоции присутствуют везде, и это факт! Контролируя эмоции, мы теряем время на другие функции и тем самым получается каша. Завуалировала конечно, но думаю меня поймут люди с головой. :_106:

С эмоциями лучше на форекс вообще не соваться, как и во всякие игорные заведения.
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
556
Реакции
30
Поинты
0.000
Ага и посливать потом все деньги.
Эмоции всегда есть и будут но нужно их уменьшать.
Есть тс и только по ней вы должны торговать все остальное отбросить на второй план.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
вынужден соблюдать, если хочет зарабатывать, или ставит тейки и стопы и уходит от компа
 

snake_1980

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
529
Реакции
78
Поинты
0.000
Плюнуть на эмоции
Легко сказать - сложно сделать. Альтернативный вариант - разработать торговую стратегию и выстроить систему по рискам, которая не будет раскачивать ваше эмоциональное состояние.
 
Сверху Снизу