• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Разгон депозита - а стоит ли? - Страница 35

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
разгонять хорошо для конкурсов, когда можно серьезный выигрыш взять, а если на обычном счету, то риск слишком большой
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
разгонять хорошо для конкурсов, когда можно серьезный выигрыш взять, а если на обычном счету, то риск слишком большой

В конкурсах только и разгоняют. Иначе никак не победить. А на своём реале это слив денег.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
они в рекламе не тыщу баксов, а красивую жизнь и не имея других перспектив, на это покупаются

Ну там все комплексно. А в целом приходят к одному, что в итоге эти рекламы развивают у новичков лень, и у них в целях совсем не стоит научиться торговать. Да и форумы дают возможность, рисковать без вложения своих средств.
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
Да и форумы дают возможность, рисковать без вложения своих средств.
пока не будет чувств потери собственных средств - ничего не будет. Можно и бонусы гонять, только толку с этого
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Бессмыслица какая-то... :biggrin2:
Чем рисковать-то? чужими средствами? или виртуальными?

А вы что в первые слышите о бонусах за посты?
Вот от этих бонусов, прибыль ваша. Я про это говорю.
 

Говард

Любитель
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
98
Реакции
15
Поинты
0.000
На дружественном форуме уже приводил скрины с разгонами,решили тут привести:
Стартовый депозит:36 у.е.
Прибыль:929 у.е.
За сутки


Торгуешь на демо, разгоняешь на опережении. Дружище разгонять можно, но то, что ты показал это фигня. Тебе в реале заработать не дадут, а если и найдешь лоховатого брокер, то про вывод в любом случае можешь забыть . Так что "ПЮРЮВЕТ МЕЧТАТЕЛЯМ":_2:
 
Последнее редактирование:

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Торгуешь на демо, разгоняешь на опережении. Дружище разгонять можно, но то, что ты показал это фигня. Тебе в реале заработать не дадут, а если и найдешь лоховатого брокер, то про вывод в любом случае можешь забыть . Так что "ПЮРЮВЕТ МЕЧТАТЕЛЯМ":_2:

В какой то мере склоняюсь к вашему выводу, так как на мой взгляд, сейчас брокеры на такие моменты обращают внимание и отсекают таких умельцев.
 

goin1

Новичок
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
48
Реакции
2
Поинты
0.000
Как я думаю разгон депозита подходит тогда, когда у вас на счету маленькая сумма. Её можно рискнуть разогнать, чтобы не барахтаться с мелким депозитом. Также таким образом проверите свою фортовость)))) Только злоупотреблять этим не надо, потому что это может превратиться в плохую привычку.
 

Maseratti

Любитель
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
260
Реакции
43
Поинты
0.000
Шариков тоже разгонял депозит :)

 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
когда у вас на счету маленькая сумма. Её можно рискнуть разогнать, чтобы не барахтаться с мелким депозитом.
Так подавляющее большинство и думает. Разгоняют и сливают....разгоняют и сливают и так постоянно. Маленькие депозиты заставляют разгонять и в итоге остаётся на счёте ноль.
 

Professor1

Специалист
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
642
Реакции
194
Поинты
0.000
Как я думаю разгон депозита подходит тогда, когда у вас на счету маленькая сумма. Её можно рискнуть разогнать, чтобы не барахтаться с мелким депозитом. Также таким образом проверите свою фортовость)))) Только злоупотреблять этим не надо, потому что это может превратиться в плохую привычку.
Проще тогда рулетка черное или белое шансы 50 на 50, выигрыш двойной.
 

matveich

Профессионал
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
1,316
Реакции
277
Поинты
0.000
Проще тогда рулетка черное или белое шансы 50 на 50, выигрыш двойной.
Разрешите Вас поправить, на рулетке ставки делаются на чёрное и красное, больше - меньше, чёт или нечет. Всё это ставки на шансы, где выигрышь идёт 1 к 2-м. Но есть одно но, там ещё присутствует зеро. :)
 

Ashberry

Специалист
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
661
Реакции
146
Поинты
0.000
Разгон депозита — заманчивая тема, так как в случае успеха сулит значительный профит. Одна проблема — слить можно не только в самом начале, но и в конце. Обидно будет — столько времени и переживаний псу под хвост!:_1:
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
она заманчивая и интересная для конкурсов и часто дает возможность выиграть, вне этого разгон депозита очень опасен для него
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Разгон депозита — заманчивая тема, так как в случае успеха сулит значительный профит. Одна проблема — слить можно не только в самом начале, но и в конце. Обидно будет — столько времени и переживаний псу под хвост!:_1:
А итог разгонов всегда один. Всегда будет казаться мало и остановиться будет тяжело. А когда наступит слив никто не знает. Но в итоге все разгоны заканчиваются потерей депозита.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Разгон депозита — заманчивая тема, так как в случае успеха сулит значительный профит. Одна проблема — слить можно не только в самом начале, но и в конце. Обидно будет — столько времени и переживаний псу под хвост!:_1:

А неужели на маленьком депозите прям так можно хорошо поднять. На мой взгляд, чтоб много поднять, нужно еще неплохой депозит держать. А с 10$ риск увеличивается в разы и думаю даже не стоит заниматься разгоном.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
А неужели на маленьком депозите прям так можно хорошо поднять. На мой взгляд, чтоб много поднять, нужно еще неплохой депозит держать. А с 10$ риск увеличивается в разы и думаю даже не стоит заниматься разгоном.

Разумеется стартовые условия имеют значения. На мой взгляд 10 баксов не та сумма для разгона. Ну хотя бы уже 50. Я начал с 250, правда у меня больше похоже на агрессивную торговлю чем на разгон в его истинном понимании.
 

Denis S

Любитель
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
865
Реакции
31
Поинты
0.000
Разумеется стартовые условия имеют значения. На мой взгляд 10 баксов не та сумма для разгона. Ну хотя бы уже 50. Я начал с 250, правда у меня больше похоже на агрессивную торговлю чем на разгон в его истинном понимании.

Ну а как можно с 50 баксов что то разогнать . это на центовом нужно сидеть. и то не факт .Просто 50 долларов если свести риски стоимости контракта и плечо , это огромный риск превышающий адекватные нормы.
Ну просто нет возможности выжить. Только если случайность.
 
Сверху Снизу