• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Разгон депозита - а стоит ли? - Страница 34

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
Когда то хотел очень разогнать депозит ,когда только начинал торговлю на форекс,но затем как то и не получалось и оставил вообще это занятие по разгону.
Разгон в конечном итоге видёт к сливу
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
"Переливщикам" не отдаёт! Или Вы не поняли что такое "переливщик"?

И как вычислить его, если речь идет о счетах в разных ДЦ? Или вы не поняли, что так намного проще?
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Даже если в разных ДЦ - вычисляется в два счёта

Да? И каким образом?
Напомню условия: два бонусных счета в двух компаниях, где можно выводить прибыль с бонусов. Открываем разнонаправленные сделки на обоих. По итогу, один сливается, с другого выводится реал.

добавлено через 1 минуту
Ну перельёте 10 долларов и что? Что это Вам даст?

Я и не переливаю, мне оно не надо. Вы потеряли нить разговора, отлистайте немного назад ;)
 
Последнее редактирование:

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Да? И каким образом?
Напомню условия: два бонусных счета в двух компаниях, где можно выводить прибыль с бонусов. Открываем разнонаправленные сделки на обоих. По итогу, один сливается, с другого выводится реал.
Вы считаете их дураками? Почитайте внимательно правила предоставления бонуса и как его могут аннулировать. Почему-то обычные трейдуны считают что люди вложившие большие деньги в бизнес полные дураки.:_1:
Да, кстати. Для перелива нужен бонус который участвует в поддержке маржи. А это один случай на сто. Один брокер инста. У других, практически у всех, маржу бонус не поддерживает. Уже не перельёте.
 
Последнее редактирование:

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
ага, все умники, которые хотели разжиться за счет дц, оставались без денег)
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
Но если в процессе разгона выводится больше чем вводится то слив не имеет большого значения :)

Этого процесса, который вы расписали нужно ещё достич, но зачастую всё противоположно получается
 

dalievart

Интересующийся
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну разгон депо это чисто для памм)) 5-6 счетов по 200 баксов слил на разгоне а 1 вышел, и потянул инвесторов)
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Разгонять можно, но думаю для новичка это прямая дорога к сливу. Те кто умеет торговать агрессивно, тем можно с легкостью разогнать депозит. Но с рисками нужно тоже уметь торговать.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Разгонять можно, но думаю для новичка это прямая дорога к сливу. Те кто умеет торговать агрессивно, тем можно с легкостью разогнать депозит. Но с рисками нужно тоже уметь торговать.
Вы хоть поняли что написали? Хоть новичок, хоть старичок- сольют одинаково.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Вы хоть поняли что написали? Хоть новичок, хоть старичок- сольют одинаково.

Ну почему же?
на мой взгляд, трейдеры с опытом торговли вполне могут выбирать моменты( а они возникаю), когда валюта прогрессирует и на этом вполне можно разогнать. При хорошем анализе и прогнозе определенного периода, можно.
Да и сейчас многие именно так и торгуют на бонусные средства, по принципу "пан или пропал", вот вам и пример.

p.s И не нужно вот эти всякие высказывания " Вы хоть поняли что написали?" и т.д. Все пишут осознанно и что думают-это форум, тут общаться надо. И если есть свои мысли, то поправьте.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
на мой взгляд, трейдеры с опытом торговли вполне могут выбирать моменты( а они возникаю), когда валюта прогрессирует и на этом вполне можно разогнать. При хорошем анализе и прогнозе определенного периода, можно.
Опыт не даёт преимуществ в угадывании движения цены. И бывает даже наоборот. И это так.
Да и сейчас многие именно так и торгуют на бонусные средства, по принципу "пан или пропал", вот вам и пример.
Многие это новички. Нормальный трейдер не будет бегать по ДЦ в поисках 10 долларов бонуса и потом пытаться разогнать до сотен зная, что сольёт сто процентов.
p.s И не нужно вот эти всякие высказывания " Вы хоть поняли что написали?" и т.д. Все пишут осознанно и что думают-это форум, тут общаться надо. И если есть свои мысли, то поправьте.
Извините если чем обидел.
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
Многие это новички. Нормальный трейдер не будет бегать по ДЦ в поисках 10 долларов бонуса и потом пытаться разогнать до сотен зная, что сольёт сто процентов.
Ни один трейдер не будет брать бонус, мало того, серьёзная компания никогда не даёт никакой бонус, ни рибейт, ни на пополнение
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
мало того, серьёзная компания никогда не даёт никакой бонус, ни рибейт, ни на пополнение

А как же бонус, что предоставляет компания, за общение на форуме? Ведь там при корыстных целях можно неплохо набить. Например в Инсте 10 т.р в месяц - думаю неплохая сумма.
И что есть серьезная компания? Приведите пример, плиз.

добавлено через 2 минуты
Многие это новички. .

Именно они. Которые в рекламах увидят, что им обещают по 1000$ в день, вот и начинают после убеждения, что это не так, открывать сделки во всех направлениях без разбора.
 
Последнее редактирование:

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
они в рекламе не тыщу баксов, а красивую жизнь и не имея других перспектив, на это покупаются
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Разгонять можно, но думаю для новичка это прямая дорога к сливу. Те кто умеет торговать агрессивно, тем можно с легкостью разогнать депозит. Но с рисками нужно тоже уметь торговать.

Разогнать депозит не составляет больших проблем, особенно если повезет с направлением. Можно разогнать раз, два, но я не знаю трейдеров которые бы занимались этим постоянно, потому что риски зашкаливают и мы не знаем точной статы сколько на один такой удачный эксперимент приходится слитых счетов.

Сам сейчас решил провести маленький эксперимент по разгону, правда понял что мое понятие о разгоне уж слишком консервативное :)
 
Сверху Снизу