• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Разгон депозита на Форекс. Ищу системы, выслушиваю советы, пробую - Страница 10

ruh666

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
2,231
Реакции
3,209
Поинты
0.000
Re: Разгон депозита на Форекс. Ищу системы, выслушиваю советы, пробую.

Надо сравнивать количество автомобилей и самолётов с количеством катастроф. И всё сразу станет на свои места. На меня эти успокоительные сказочки психологов не действуют... не тратьте на это время. Вас то они убедили, а меня нет. Сравнивать мягкое с тёплым, как минимум глупо. Как связаны жертвы с километрами?:biggrin2: Есть одна единица транспорта и одна авария. Всё. Их и надо сравнивать. А не делить километры на жертвы...пзц....

Например, на сто тысяч автомобилей 10 аварий, 20 жертв. А на сто тысяч самолётов сколько катастроф? Их, вообще, есть столько в мире? Стопудов, что на 10000 самолётов есть как минимум одна катастрофа. А жертв сотня-две сразу. Вот, вам и уравнялось всё по количеству аварий. А по жертвам превзошло в десять раз.
Уловили суть? Вот как считать надо... счетоводы.

тут считать вообще по-разному можно. некоторые автомобили, например, месяцами простаивают, а самолёты, как правило, используются весьма интенсивно
 
  • Like
Реакции: Asal

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Разгон депозита на Форекс. Ищу системы, выслушиваю советы, пробую.

Хоть засчитайтесь. ) Есть такая вещь - как влияния года и личные влияния доставшиеся нам по судьбе, по рождению, "прилипшие" риски определенного плана, то хоть усчитайся катастрофы в поездах или авто, когда влияния года (как текущий например) будет грозить взрывами, пожарами, авиакатастрофами...
В другой год - другие будут влияния, и люди из определенной так сказать группы риска будут в большей степени подвержены определенным влияним...
 
  • Like
Реакции: Asal

gna123

Профессионал
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
1,024
Реакции
299
Поинты
0.000
Не, я не буду с рынка выходить... волатильность и на каникулах есть. Видали, что сегодня Фунт вытворил?
Вогнал меня в ещё бОльшую просадку, теперь до -8.15%.
Ну, ладно, теперь уж в новом году буду всё разгребать.

Всех с Наступающим!

Желаю:

Торговать в дни перед НГ - мадам знает толк в извращениях))
 

gna123

Профессионал
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
1,024
Реакции
299
Поинты
0.000
Кстати, а как у Инсты сейчас с торговлей на новостях?
100 лет назад там торговала - это была просто (__.__)
Войти в рынок невозможно на движениях - постоянно нет цены выскакивало, или вообще терминал отключался.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Кстати, а как у Инсты сейчас с торговлей на новостях?
100 лет назад там торговала - это была просто (__.__)
Войти в рынок невозможно на движениях - постоянно нет цены выскакивало, или вообще терминал отключался.

При работе на новостях, лучше всего пользоваться отложенными ордерами. В этом случае, в Инсте всё срабатывает чётко, ничего не сносит.
На крупных новостях обстановка в Инсте ничем не отличается от обстановки в других ДЦ - бывает и терминал застывает и нет цены. Но, всё же, получше, чем в некоторых других местах.
Я на новостях почти не торгую. А если и торгую, то только отложками.
 

gna123

Профессионал
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
1,024
Реакции
299
Поинты
0.000
При работе на новостях, лучше всего пользоваться отложенными ордерами. В этом случае, в Инсте всё срабатывает чётко, ничего не сносит.
На крупных новостях обстановка в Инсте ничем не отличается от обстановки в других ДЦ - бывает и терминал застывает и нет цены. Но, всё же, получше, чем в некоторых других местах.
Я на новостях почти не торгую. А если и торгую, то только отложками.

Понятно. Ничего не изменилось.
Я торгую там где ничего не застывает)) Точнее бывает но очень редко.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Кстати, а как у Инсты сейчас с торговлей на новостях?
100 лет назад там торговала - это была просто (__.__)
Войти в рынок невозможно на движениях - постоянно нет цены выскакивало, или вообще терминал отключался.

Серваки давно не видела чтобы отлетали надолго. Даже на бонусниках. Против реквотов есть метод. В настройках выставляется проскальзывание и ноупроблем.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Всем привет! Давненько я не писала в этой теме... всё тестировала свой советник-сеточник на предмет разгона депозита.
Что ж... прошёл месяц, а толку от него никакого. Вроде, и не слил много, но и не заработал. Просадка в -18%. В общем, ничего не вышло...

По прежнему нахожусь в поиске систем разгона...
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Всем привет.
Никто мне ничего не подсказывает, приходится самой мозгами шевелить.)))
Появилась новая идея по разгону... буду тестировать с понедельника на дэмке.

В общем, нужна волатильная пара, например, Фунт... Буду раскидывать сети в обе стороны (куда ж я без сетей:)). Но, чтобы не запутаться в этих сетях, буду при выходе в прибыль ставить локирующие отложки на откат цены. Надо пробовать что то новенькое.

Удачи!
 
  • Like
Реакции: Asal

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,139
Реакции
6,515
Поинты
28.467
Всем привет.
Никто мне ничего не подсказывает, приходится самой мозгами шевелить.)))
Появилась новая идея по разгону... буду тестировать с понедельника на дэмке.

В общем, нужна волатильная пара, например, Фунт... Буду раскидывать сети в обе стороны (куда ж я без сетей). Но, чтобы не запутаться в этих сетях, буду при выходе в прибыль ставить локирующие отложки на откат цены. Надо пробовать что то новенькое.

Удачи!
Если позволяет брокер то можно нефтью торговать, она как раз подруга достаточно волатильная и двигается очень и очень хорошо как в рамках долгосрока так и внутри дня, плюс при этом всякие монетарные власти нам испортить малину не могут всякими непредсказуемыми действиями, а-ля франк.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Если позволяет брокер то можно нефтью торговать, она как раз подруга достаточно волатильная и двигается очень и очень хорошо как в рамках долгосрока так и внутри дня, плюс при этом всякие монетарные власти нам испортить малину не могут всякими непредсказуемыми действиями, а-ля франк.

Брокер то позволяет... да только не привыкла я такими инструментами торговать, валютные пары как то привычнее.
Сюрприз по Франку был, конечно, незабываемым. Я его сейчас как раз использую в торговле по системе зеркал, и чёт, как вспомню, так вздрогну, если честно.)))
 
  • Like
Реакции: Asal

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,445
Реакции
5,102
Поинты
7.834
Для разгона депозита можно взять золотишко. Все пытаюсь разогнаться на бонусном счету, но сливаю депозиты или стопы ловлю.
А вообще по волатильности и прибыльности золото в самый раз подходит.
Буду пробовать снова, потому как пока на заборе по нему, но анализ и наблюдения веду ежедневно.
Нефть брала пару раз, но быстро выходила. Более непредсказуема в сравнении с золотом.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Для разгона депозита можно взять золотишко.
Золото мне тоже не подходит... слишком большой по нему залог и слишком маленький возврат спреда. А ходит оно не волатильнее Фунта. В общем, мне Фунт привычнее, на нём и остановлю свой выбор. Советник ещё запущу параллельно с новыми настройками, пусть поработает.
 
  • Like
Реакции: Asal

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,139
Реакции
6,515
Поинты
28.467
Брокер то позволяет... да только не привыкла я такими инструментами торговать, валютные пары как то привычнее.
Сюрприз по Франку был, конечно, незабываемым. Я его сейчас как раз использую в торговле по системе зеркал, и чёт, как вспомню, так вздрогну, если честно.)))
Не знаю я наоборот в последнее время на нефть переключился, и наверно даже всё, ну рубль еще смотрю, ибо часть доходов рублевая и их необходимо вовремя конвертировать, также на золото смотрю, с ним по идее тоже можно хорошо и спокойно торговать. ЧП влияют слабо.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Всем привет.

Практиковаться по разгону системой, которую я выше объявила, не было времени на этой неделе... честно говоря, за ней нужно постоянно следить. Это мне не подходит совершенно... надоело сидеть у монитора, не отрываясь... хватит с меня прошлого года.

Лучше я свой советник буду мучить разными настройками, вдруг и выйдет что.:)

В общем, 30-го марта зарядила его, обновив настройки.
Депозит 100$, лот 0.02.

Сейчас имею 101.36$ Свободных Средств и 39 рабочих сделок. Да... такой, вот, он у меня трудяжка.))) Ну, не слил - и хорошо.
Наблюдаю дальше.
Стоит на Фунте.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
В общем, советник свой - ф топку нафик! На быстром рынке он не успевает сделки выставлять и заглючивает. Нельзя ему доверять работу.

Появилась новая задумка по разгону... тестирую на дэмке. Первая неделя дала +57% прибыли. Мне нра.:)



Это - первая неделя тэста. Просадень, правда, знатная была, -43%, но для разгонной системы, вполне сойдёт...
Хочу месяц потестировать, и - на реале, если чё, попробовать...

В общем, идеями сама фонтанирую, раз никто не подсказывает... хотя, вроде, казалось, что всё... иссякла фантазия.)))

Буду выкладывать результаты по мере их получения...
 
  • Like
Реакции: Asal

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Ну, что ж... выставила сегодня такие сделки по разгону. Можно понаблюдать, что из этого выйдет.)))



Надеюсь, что не получится, как обычно у меня... пока торгую втихаря - норм, как покажу в свет результаты - слив.:)
 
  • Like
Реакции: Asal

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
И опять всё сработало. Есть за вчера +12.10%!:d-thumbup: Если бы это был реальный счёт, то с рибейтами, вообще бы, вышло +16.90%. Отлично!

Сигналы на сегодня такие:



Кстати, плюс, обычно, берётся прямо с утра, в течение 1-3 часов после открытия сделок. Но, вчера пришлось ждать до вечера, потому что утром было + 7$, но я проворонила закрытие общего профита.
 
  • Like
Реакции: Asal

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Ну, вот... не прошло и 3-х часов, а уже зафиксировано +12.15%!:d-thumbup: Мне это начинает нравиться, если честно.))) Семь торговых дней дали в общем + 81.57%, при этом только один раз пришлось усредняться. Если бы были рибейты, то было бы уже за 100% прибыли.



Тестирую дальше... мне нравится.
 
  • Like
Реакции: Asal

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Сегодня карты легли так :):



Увеличила лотность в соответствии с подросшим депозитом, и выставила новые сделки.
По правилами системы, выставление сделок нужно делать утром, в 7:00 по мск. Это не феншуй, как мне некоторые говорят.))) Просто, в это время идёт Флет и рынок очень предсказуем.

Смотрим... уже пошло в мою сторону...
 
  • Like
Реакции: Asal
Сверху Снизу