• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Разгон депозита на Форекс. Ищу системы, выслушиваю советы, пробую - Страница 9

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,871
Реакции
1,110
Поинты
10.996
Не так давно я разогнала 53$ до 1020$ за три недели. Успела вывести 800$. Мне понравилось.)))
что Вы называете разгоном)) быстрое вливание инвестиционых в ПАММ счет или просто торговля продуктивная на протяжении короткого времени)??
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
что Вы называете разгоном))

Как и все нормальные трейдеры, я называю разгоном - быстрое увеличение депозита от действий своего трейдинга.

быстрое вливание инвестиционых в ПАММ счет

Это не разгон, а просто хороший урожай на инвестиции.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Теперь буду новый ПАММ заводить.

А зачем вам ПАММ-счет? Какие основные его цели? Получит деньги в управление и зарабатывать деньги? Я думаю, что с такими скачками, это сложно сделать.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
А зачем вам ПАММ-счет? Какие основные его цели? Получит деньги в управление и зарабатывать деньги? Я думаю, что с такими скачками, это сложно сделать.

Естественная цель ПАММа - заработать больше денег, чем от личной торговли. И это уже дело инвесторов - вкладывать в рискованные счета или нет, я насильно никого не тащу.
ПАММы создаю, потому что привыкла торговать публично. А также, для того, чтобы была тема, где можно бонусов набить.:)
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Естественная цель ПАММа - заработать больше денег, чем от личной торговли. И это уже дело инвесторов - вкладывать в рискованные счета или нет, я насильно никого не тащу.
ПАММы создаю, потому что привыкла торговать публично. А также, для того, чтобы была тема, где можно бонусов набить.

Это я так понимаю на форум, где платят бонусами на торговый счет? Просто я не представляю инвесторов, которые будут так рисковать, в основном, все консерваторы.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Просто я не представляю инвесторов, которые будут так рисковать, в основном, все консерваторы.

Это потому, что вы не торгуете в Инсте.:) Я уже говорила, что там у консервативных счетов нет инвесторов. Тамошних вкладчиков не интересуют доходы в 5% в месяц.
А у моих счетов всегда есть инвесторы. Жаль, сливаю быстро.)))
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Естественная цель ПАММа - заработать больше денег, чем от личной торговли. И это уже дело инвесторов - вкладывать в рискованные счета или нет, я насильно никого не тащу.
ПАММы создаю, потому что привыкла торговать публично. А также, для того, чтобы была тема, где можно бонусов набить.

Это я так понимаю на форум, где платят бонусами на торговый счет? Просто я не представляю инвесторов, которые будут так рисковать, в основном, все консерваторы.
Это потому, что вы не торгуете в Инсте. Я уже говорила, что там у консервативных счетов нет инвесторов. Тамошних вкладчиков не интересуют доходы в 5% в месяц.
А у моих счетов всегда есть инвесторы. Жаль, сливаю быстро.)

Интересно, а бонусные средства можно инвестировать в торговлю. Или только свои средства. Если не секрет, сколько в среднем у вас получаеться инвесторов в памме и какая сумма инвестиций?
 

Elyz

Специалист
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
998
Реакции
123
Поинты
0.000
Re: Разгон депозита на Форекс. Ищу системы, выслушиваю советы, пробую.

В санаторий "Мыс Видный" в Сочи. Мне просто необходимо заработать 200 000 рублей до следующего лета! Буду идти к своей цели.
Прикольно. Но что то как то слишком много денег для такой поездки на мой взгляд. Наверно там что то особенное есть или вы не только сына но и себя хотите вывезти туда?)))
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Разгон депозита на Форекс. Ищу системы, выслушиваю советы, пробую.

Но что то как то слишком много денег для такой поездки на мой взгляд. Наверно там что то особенное есть или вы не только сына но и себя хотите вывезти туда?)))
Три недели отдыха в сочинском санатории на троих за 200 000 рублей - это много, вы считаете?:) А я, вот, боюсь, что этого не хватит даже... ещё, ведь, нужно и свободных денег с собой взять на развлекухи.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Re: Разгон депозита на Форекс. Ищу системы, выслушиваю советы, пробую.

Три недели отдыха в сочинском санатории на троих за 200 000 рублей - это много, вы считаете? А я, вот, боюсь, что этого не хватит даже... ещё, ведь, нужно и свободных денег с собой взять на развлекухи.

Это немного, вполне нормально. Учитывая, что это еще крортный город и три недели. Все конечно зависит от уровня санатория, питания и условий. Но я не люблю слишком долгие отдыхи, после 5-и дней уже хочеться работать и развиваться.
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Re: Разгон депозита на Форекс. Ищу системы, выслушиваю советы, пробую.

Но я не люблю слишком долгие отдыхи, после 5-и дней уже хочеться работать и развиваться.
берите с собой ноутбук на отдых, 5 дней отдохнули, потом поработали поразвивались, потом опять отдыхаете, так если деньги позволяют можно вобще на курорте жить :cool:
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Разгон депозита на Форекс. Ищу системы, выслушиваю советы, пробую.

Но я не люблю слишком долгие отдыхи, после 5-и дней уже хочеться работать и развиваться.

Вот, и я говорю, что немного... как бы мало не было ещё.
Работать можно и на отдыхе. Я бы в таких условиях могла бы вечно жить.))) А то мне постоянно не хватает времени на домашние дела - а там всё за тебя делают. Красота!:)
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Re: Разгон депозита на Форекс. Ищу системы, выслушиваю советы, пробую.

Вот, и я говорю, что немного... как бы мало не было ещё.
Работать можно и на отдыхе. Я бы в таких условиях могла бы вечно жить.))) А то мне постоянно не хватает времени на домашние дела - а там всё за тебя делают. Красота!

Вас то можно понять, с точки зрения домашних дел. Но я скажу так, что я не люблю работать на отдыхе. Таким образом, на отдыхе вообще по минимуму смотрю за делами.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,139
Реакции
6,515
Поинты
28.467
Re: Разгон депозита на Форекс. Ищу системы, выслушиваю советы, пробую.

Три недели отдыха в сочинском санатории на троих за 200 000 рублей - это много, вы считаете? А я, вот, боюсь, что этого не хватит даже... ещё, ведь, нужно и свободных денег с собой взять на развлекухи.
Ну по нынешнему курсу это больше 3000 баксов, за меньшие деньги я 3 недели в 4 провел в 5 звездочном отеле в Тунисе со всем включено, за вычетом интернета правда. И никакого сочи не надо.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Разгон депозита на Форекс. Ищу системы, выслушиваю советы, пробую.

Ну по нынешнему курсу это больше 3000 баксов, за меньшие деньги я 3 недели в 4 провел в 5 звездочном отеле в Тунисе со всем включено, за вычетом интернета правда. И никакого сочи не надо.
Если есть такие деньги, то я бы отдохнула в России. Зачем мне Тунис? Непонятные люди, непонятный климат, непонятная сейсмическая обстановка... да и летать я боюсь.))) Даже не представляю, что должно случиться, чтобы я решилась на авиа-поездку.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,139
Реакции
6,515
Поинты
28.467
Re: Разгон депозита на Форекс. Ищу системы, выслушиваю советы, пробую.

Если есть такие деньги, то я бы отдохнула в России. Зачем мне Тунис? Непонятные люди, непонятный климат, непонятная сейсмическая обстановка... да и летать я боюсь.))) Даже не представляю, что должно случиться, чтобы я решилась на авиа-поездку.
Да боже мой самолеты самый безопасный вид транспорта, вот за руль садится мне страшновато это да в РФ. А климат там шикарный, море великолепное и все такое.
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Re: Разгон депозита на Форекс. Ищу системы, выслушиваю советы, пробую.

да и летать я боюсь.))) Даже не представляю, что должно случиться, чтобы я решилась на авиа-поездку
авиакатастрофы имеют такой резонанс потому что за один раз гибнет много людей, а по статистике же (количество перевезенных пассажиров/количество жертв), как уже писали выше, самолеты - самый безопасный вид транспорта. Например в автокатастрофах, только в России за год гибнут десятки тысяч человек, в авиакатастрофах за год по всему миру гибнет менее 1000
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Разгон депозита на Форекс. Ищу системы, выслушиваю советы, пробую.

как уже писали выше, самолеты - самый безопасный вид транспорта. Например в автокатастрофах, только в России за год гибнут десятки тысяч человек, в авиакатастрофах за год по всему миру гибнет менее 1000

Не надо мне эти сказки рассказывать, пожалуйста... Подсчитайте лучше, сколько автомобилей в мире и сколько самолётов. И сколько бывает аварий и катастроф с их участием. Потом поделите. И выйдет одинаково.
Про самый безопасный транспорт - это наивным рассказывают, кто считать не умеет, чтобы не боялись.
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Re: Разгон депозита на Форекс. Ищу системы, выслушиваю советы, пробую.

Ratatara, поверьте, недавно косвенно сталкивался с этой темой, если разделить количество перевезенных пассажиров на количество жертв или же количество преодоленных километров одним человеком на количество жертв, то самолет очень значительно выигрывает по безопасности перед автомобилями

там были еще какие то формулы расчетов, помимо двух представленных мной и все они были с огромным перевесом в пользу самолета, перед всеми другими видами транспорта

хотя я конечно не психолог и проводить тут курсы по борьбе с аэрофобией не буду

каждый решает для себя сам, каким видом транспорта ему передвигаться...хотя пешие прогулки, самые безопасные, а еще и для здоровья полезные :cool:
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Разгон депозита на Форекс. Ищу системы, выслушиваю советы, пробую.

если разделить количество перевезенных пассажиров на количество жертв или же количество преодоленных километров одним человеком на количество жертв

Надо сравнивать количество автомобилей и самолётов с количеством катастроф. И всё сразу станет на свои места. На меня эти успокоительные сказочки психологов не действуют... не тратьте на это время. Вас то они убедили, а меня нет. Сравнивать мягкое с тёплым, как минимум глупо. Как связаны жертвы с километрами?:biggrin2: Есть одна единица транспорта и одна авария. Всё. Их и надо сравнивать. А не делить километры на жертвы...пзц....

Например, на сто тысяч автомобилей 10 аварий, 20 жертв. А на сто тысяч самолётов сколько катастроф? Их, вообще, есть столько в мире? Стопудов, что на 10000 самолётов есть как минимум одна катастрофа. А жертв сотня-две сразу. Вот, вам и уравнялось всё по количеству аварий. А по жертвам превзошло в десять раз.
Уловили суть? Вот как считать надо... счетоводы.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу