• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Разгон депозита на Форекс. Ищу системы, выслушиваю советы, пробую - Страница 16

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Разгон пока слабый какой то выходит... патамушта Фунт дохлый.
Имею всего +15% прибыли за сутки, да два ордера в Бай.

Сегодня, вроде, новостя есть. Может быть, двинут рынок.
Я пока жду бай. Но, перевороты всегда на страже...

К тому же, на реальном счёте хоть свопы не берут, да ещё и рибейт капает. Не то, что в конкурсной дэмке.)))
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Сегодня утром, наконец то, закрылась в прибыль баевая сеточка. Имеется профит в 3$. Итого: +30% за пару суток. Слабовато... но и движухи то нет.



Зарядила теперь сеточку в селл. Не знаю, как пойдёт... вроде, и в Бай намылился, но и вниз тоже хочет.))) Если что - перевернусь, в общем.



Этот счёт я, скорее всего, не буду разгонять... он ведь - партнёрский. Скорее всего, доведу до 15 баксов и вложу в свой ПАММ, как инвестицию.

Разгоны надо на Синдереллочке делать(специальный счёт для разгонов у меня).
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Вот так... есть уже более 100% прибыли. Отличный денёк!
Закрыла все сделки.



Попробую ещё пару деньков поиграться... может, сделаю стольничек до закрытия недели.:)

Вообще, я уже довольно долго делаю разгоны по этой стратегии. Аж два... или три месяца.))) И всё больше в неё верю! Кажется, я сама создала то, о чём всех спрашивала.
Отлично.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Всем привет.

Вчера с утра я выставила направление Селл и ушла по делам... но, так как вниз я особо не верила, то по приходу профит закрыла и выставилась в Бай. Как видим, зря... очень зря.

Сеть набрала сначала все три усреднения, а потом и все три переворота. Чем дело закончится, конечно, не знаю... может и сливом... но, пока я в профите от начального депозита.

Дела обстоят так:



Буду держать вас в курсе...
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
как раз перед новостями самое оно :d-thumbup: может пронесет

Ну, вроде, так и есть, пронесло.:biggrin2: Пока что...

Счёт в общем и целом чувствует себя хорошо и новости ему сильно не повредили.

В пятницу сработало четыре переворота в селл, которые закрылись по стопу:



На данный момент, имеются три рабочие следки в Бай и плавающая просадка:



В общем и целом счёт продолжает оставться в плюсе на +71%.

Если Фунт будет расти на следующей неделе, то доведу доходность до 20$ и вложу в свой ПАММ. Разгон продолжу на специальном для этого счёте...

Всем Удачи!
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Всё отлично!
Взяла я столько, хотела - завтра вложу их в ПАММ.



А тут как раз и конкурс от Робо-форума начался!:d-thumbup: Вот там я и продолжу свой разгончик. Уже начала...

Итак, начальное дэпо 2000 центов.
Сегодня вошла в селл... опрометчиво, думаю, но уж влезла, так влезла. Сработал один переворот.
Постараюсь тут не трогать ничего, система нормальная... если не лезть.:) Но, и Тренд нужен, безусловно. Флет - убийца депозитов...

 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Всем привет.

Как всегда, на Робо у меня всё пошло не так в первый же день... это какой то заколдованный брокер для меня: я там постоянно ошибаюсь в лотности, нажимаю не на те кнопки и прочее...

В общем, вчера выставила неправильное направление, в Селл. Да ещё и Флет опять начался. Да ещё и два раза случайно закрывала сделки. Тьфу! Просто магия какая то!:mad: В общем, более половины депозита уже нету.
Такие дела...



Но, шанс на выживание пока у депозита есть.
Жаль, что счёт этот - конкурсный.
 

MegaProfit

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
1,889
Реакции
1,545
Поинты
0.000
шанс на выживание пока у депозита есть. Жаль, что счёт этот - конкурсный.
Ничего, держись! Бороться всегда надо вплоть до финишной черты.
ИМХО, главное выйти в плюс. Тогда если даже не попадёшь в призы, зато получишь опыт и больше уверенности в ТС.

А на форуме Робо ты не пишешь? Там тоже дают бонусы, правда неснимаемые и не столь щедро, как в Инсте.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Ничего, держись! Бороться всегда надо вплоть до финишной черты.
ИМХО, главное выйти в плюс. Тогда если даже не попадёшь в призы, зато получишь опыт и больше уверенности в ТС.

Да я всегда борюсь до последнего! А как по-другому то? :)
Уверенность в своей ТС у меня есть... но, тут такое дело... эта ТС - разгонная. Следовательно, она может запросто слить. Но, в другой раз дать +1000% и больше!
А тут конкурс, да ещё и с одной попыткой! Получается, если не угадаешь с направлением, или Флэт случится, то всё - пиши пропало...

В этот раз оба эти случая случились: и направление не то и Флэт. Етить-колотить!:mad:

В общем, зарядила ещё и противоположную сетку вниз. Но, только теряю по стопам во во Флете...



Меньше половины денег осталось. Хотя, вчера ещё было три четверти.)))
Мдя... срочно нужен хороший Тренд по Фунту!
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Итог первой недели разгона... - 35%!:biggrin2: Вот, так вот надо уметь.)))
Но, уже лучше стало немного, кстати:



Если Фунт продолжит идти вниз, то очень даже может статься, что я выйду из просадки. А там возможно и разгонюсь как следует.
Жалко, что счёт конкурсный. И два члена команды уже слились... теперь только на меня вся надежда осталась. Не хотелось бы проиграть.
В общем, как началось с понедельника всё не так, так и продолжается, блин.

Ладно... посмотрим. Мне в Робо как то постоянно не везёт почему то.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Всем привет!
Оказывается, я сюда так долго не заходила... рассказываю, значит...

Как вы все помните, ДЦ Робо для меня ооочень не счастливый в конкурсах, ну оооочень!!!:mad: У меня тут происходят разные непонятные вещи, очень глупые: то нечаянно как то сведёт палец на кнопке мыши... и именно в тот момент, когда стрелочка стоит на сделке, и она закроется; то выставлю лотность ордера в 10 раз больше; то забуду настройки убрать в советнике... в общем: смех и грех. Как будто кто там моим разумом управляет.:biggrin2:

НО, не смотря на это, моя новая разгонная стратегия даже там даёт о себе знать! Я до сих пор не слила конкурсный счёт! ДВЕ НЕДЕЛИ!
Мало того, вчера я была в прибыли +50%, но... опять же... так сглупила... о чём очень жалею... Хотела прикрыть верха, и на ночь на низа открыться увеличенным лотом. Вот, как чуяла! Но... не хватило мне до желаемого профита по верхам несколько пунктов - решила, что ночью сработает, а утром я откроюсь вниз... ага... сработало!!!

Сработали три переворота.))) Но... я пока всё равно в прибыли.





А это говорит о том, что система - супер.
Работаю дальше...
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Итог второй недели разгона на конкурсном счёте в Робо - 40%.:biggrin2: Мдя... просто шЫкарно...



Как говорится, хорошо, что совсем не слилась.)))

Ну, ладно... завтра начинается конкурс на реальных счетах на форуме ФорексДеньги. Там попробую не хлопать ушами, а разогнаться по-нормальному.

Да пребудет со мной Удача!:d-thumbup:
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Давай-давай, желаю успехов!

Спасибо, но... видимо, особых успехов ждать от этого конкурса не придётся... команда подобралась аховая: трое уже слили, двое слили наполовину и одна в плюсе(не я).:mad:

Вот, такие дела... в принципе, участвуя в командном конкурсе, я никогда ни на кого не надеюсь: всегда пытаюсь сама выжать из себя максимум. Наверное - это не правильно, но... жизнь приучила.)))

А по моей стратегии очень важно угадать направление. Угадала - в шоколаде, не угадала - вынос мозга и постепенный слив.

В общем, пока у меня дела так обстоят: можно сказать, что залочилась.



Начальный депозит 39$.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Не сочтите за критику, уважаемая, у Вас ТС по логике АТС Интегры что ли? :t-1doh: т.е. входы от балды в рынок, а потом Мартышкой потери отбиваем... и если ставить хЛот от балды = депо долго не живет...

а фунто/баксу, я думаю, мы еще вниз сходим к 1.385, а потом все вверх пару толкнут ;) и Вам таки стоит см на пассив пары, те же бакс/евро/фунт=иена )))

а насчет конкурсов, и жахать на всю котлету, полюбуйтесь: https://www.myfxbook.com/contests/forex-contest-arum-capital/42

П.С. если будет след. конкурс на демо счетах, меня в команду позовете? :wink2: охота и мне свою ТС, в агрессив торговле погонять :d-thumbup:
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Не сочтите за критику, уважаемая, у Вас ТС по логике АТС Интегры что ли? т.е. входы от балды в рынок, а потом Мартышкой потери отбиваем... и если ставить хЛот от балды = депо долго не живет...

Здравствуй, Ромушка. Давно, блин, не виделись!

Какие ещё иннегры? Знать про них ничего не знаю... я торгую Мартингейлом уже шестой год и ничего менять в своей трейдерской жизни не собираюсь.
Ты меня поучить опять, что ли, пришёл? Дык, не старайся... даром тока слова напишешь, дорогой.



а фунто/баксу, я думаю, мы еще вниз сходим к 1.385, а потом все вверх пару толкнут и Вам таки стоит см на пассив пары, те же бакс/евро/фунт=иена )))

Да мне всё равно, куда сходит Фунт. Я своё в любую сторону возьму.:) Но - это в ПАММах и на бонуснике, там я осторожно мартыню.
А на конкурсном могу слить, да. Да и пофик...


а насчет конкурсов, и жахать на всю котлету, полюбуйтесь: https://www.myfxbook.com/contests/fo...rum-capital/42

П.С. если будет след. конкурс на демо счетах, меня в команду позовете? охота и мне свою ТС, в агрессив торговле погонять

В мониторинге ничо не поняла... но, если хорошо умеешь разгонять, то приходи в команду, конечно. Тока, там не дэмо, а реальные счета.))) Пять попыток по 30 баксов.
А дэмку и ***** разгонит...
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Ты меня поучить опять, что ли, пришёл? Дык, не старайся... даром тока слова напишешь, дорогой.
Ну как бы дедушка Ленин завещал учиться! :d-thumbup:
Да мне всё равно, куда сходит Фунт. Я своё в любую сторону возьму. Но - это в ПАММах и на бонуснике, там я осторожно мартыню.
А моник торговли Вашей, можно увидеть?
Пять попыток по 30 баксов.
т.е. заносить свой $ в ДЦ и разгонять? а простите, какой в этом смысл а? :l-1no: я то думал конкурсы там какие то идут...
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Ну как бы дедушка Ленин завещал учиться!

Ну, ты какбэ не Ленин... и даже не дедушка...

А моник торговли Вашей, можно увидеть?

В монике моей торговли Инста нарисовала минус 100% и никак не сотрёт.))) А на другом счёте аж ДВА раза по минус 100%... хотя этого не было. Но, ты ж не поверишь?
Хотя... мне то чо: смотри: https://mmgp.com/showthread.php?t=572977

А в другом монике счета от Инсты не держаться. Я уж сто раз тебе поясняла. Так что... даже и не проси.:)

.е. заносить свой $ в ДЦ и разгонять? а простите, какой в этом смысл а?

Да. А ты чо хотел? За халявой иди в другие места... дэмки разгонять и д у р а к сможет.
Смысл в том, что приз в районе 30 000 бонусов. Каждый бонус равен одному рублю.
Меня лично всё устраивает.

я то думал конкурсы там какие то идут...

Халявных конкурсов в Инсте хоть опой ешь... и даже на форуме ФД такие бывают пару раз в год, как минимум. Но, они одиночные... то есть не командные.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Настало время подвести отчётики по мои разгонам в двух конкурсах... гордиться нечем - сразу говорю.:m-sad:

В Робо счёт был благополучно слит, всё... отмучался, НО... три недели продержался! Это уже говорит о многом.:biggrin2:

В Инсте закончилась первая неделя конкурса...
Вчера, на таком хорошечном движении Фунта, вышла в прибыль +120%! Тут бы мне и закрыться всё по логике вещей, но... нафик логику! Захотелось ещё немного... а потом ещё немного... в результате вышло -21%!:rolleyes:

А вчерась я красиво поторговала, всё равно. Вона, скока сделок закрыла:



Хоть рибейт нормальный придёт - всё утешение.

Из нашей команды трое, считай, утонули, ещё трое захлёбываюцца... мда... красавчики - нечего сказать!

Просила же всех: ребяты... торгуйте так, как на своих обычных счетах... тут многого то не надо... эээх...

В общем, раз такое дело... я тож пошла Ва-Банк. Выставила всё на Бай по Фунту. Надеюсь, что в понедельник будет откат до 1.3850 - там крайние тейки стоят. Ничо не буду трогать: пан или пропал.

Всем Удачи!
 
Сверху Снизу