• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Разгон депозита на Форекс. Ищу системы, выслушиваю советы, пробую - Страница 17

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,962
Реакции
2,139
Поинты
2.576
если один раз результат был, и реальный, значит и ещё будет.
Будет, однозначно. Только сама же понимаешь, что до следующего такого результат не одно депо ляжет костяшками в почву рынка.
Можно, конечно, говорить, что положу несколько депов, но зато на очередном возьму свое. Но, как правило, в этом случае максимум, что удается (и то будет хорошо) если вернешь свои. По крайней мере, так было у меня.
Кстати, в день 500% - это нормально. Достигается пирамидингом и постоянным держанием уровня у д.Коли.
Успехов))
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Будет, однозначно. Только сама же понимаешь, что до следующего такого результат не одно депо ляжет костяшками в почву рынка.

Ну, у разгонщиков вся жизнь такая: то плюсище, то минусище!))) Главное, чтобы прибыль перекрывала убыль. А при сливах ещё от рибейтов доход капает. И то - норм.


Можно, конечно, говорить, что положу несколько депов, но зато на очередном возьму свое. Но, как правило, в этом случае максимум, что удается (и то будет хорошо) если вернешь свои. По крайней мере, так было у меня.

У меня было и так, и по-другому... я не стою на месте: думаю, придумываю, развиваю идею... должно что-нибудь да получиться.:)

Кстати, на конкурсном в Инсте вышла уже в зелёную зону. Всё там от Фунта зависит, поставила на рост. Жду. Пока отложила торговлю по системе и отключила советник. Возможно, зря... но, мне почему то кажется, что должен быть откат сегодня до 1.3850.
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,962
Реакции
2,139
Поинты
2.576
я не стою на месте
Поддерживаю) Движение - это жизнь) Движение - это самосовершенствование. Но со времени набора тобой рефов (в частности, на сеоспринте) под твою торговлю прошло уже довольно прилично. Примерно годиков пять этак. Но уже тогда ты предлагала варианты с передачей счета под управление. И с тех пор и до сих пор продолжаешь котлетами входить?))
Фунт не рассматриваю, к сожалению. Как по мне - тупая пара в плане прогнозирования, хотя и волатильная.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Но со времени набора тобой рефов (в частности, на сеоспринте) под твою торговлю прошло уже довольно прилично. Примерно годиков пять этак.

Пришло прилично, конечно... даже могу точно сказать сколько: 699 человек.:t-1doh:
А работают на данный момент всего 9 человек.
Да и по новым правилам, всех, кто старше 2-х лет, выкидывают из рефов. И комиссию с них срезали до 25%.
Так, что... раньше было хорошо, да. А сейчас, что есть они, что нет. Новых не хочу искать, надоело. Так, если сами спрашивают - объясняю, шо к чему.

уже тогда ты предлагала варианты с передачей счета под управление. И с тех пор и до сих пор продолжаешь котлетами входить?))

Ну и что... ты думаешь, человек меняется с годами? Неа.
Пять лет я вообще только долги себе, считай, зарабатывала... и только год назад начала их по-тихоньку отдавать начинать.)))
Сейчас катлетами балуюсь тока на конкурсных счетах. На остальных стараюсь умерить свой пыл. Но, всё равно, и там тоже лотность завышена... если сравнивать с нормальными трейдерами.:)

Фунт не рассматриваю, к сожалению. Как по мне - тупая пара в плане прогнозирования, хотя и волатильная.

А я обожаю Фунт именно за всё вот это, что ты перечислил.:biggrin2:
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,962
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Вот уж ничего себе! Даже не думал, что такое может быть)) Болдею просто... Вот она, тяга к халяфке неискоренимая среди снг-шного населения...

работают на данный момент всего 9 человек
И это - совсем неплохо, считаю. По крайней мере, дала им направление заработка, т.е. чему-то научила. Так сказать, вывела людей в мир бескрайний заработка непосильного. Одним словом - респект, однако))



в основном стараюсь закрываться до Европы, а фунт, как правило, в Азию - что мертвый зомби напоминает. Это еще одна причина, почему он у меня не в работе.

Слышь, ты мне плюсики собираешься ставить?! Видишь, карма плохо растет!
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Да. А ты чо хотел? За халявой иди в другие места... дэмки разгонять и д у р а к сможет.
Смысл в том, что приз в районе 30 000 бонусов. Каждый бонус равен одному рублю.
Меня лично всё устраивает.
Угус, от скуки сядьте и посчитайте, ввод-вывод с Инсты, и Вы будете ох как опечалены то! и да, Инста как бы кухня! поэтому ВМ с ней никогда и не дружила...

На остальных стараюсь умерить свой пыл. Но, всё равно, и там тоже лотность завышена...
Вам рукописный индюк подогнать? % риска от депо и каким лотом то заходить ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Болдею просто... Вот она, тяга к халяфке неискоренимая среди снг-шного населения...

Это не только тяга к халяве... просто, если я начинаю что то делать, то делаю это лучше всех. Или не делаю вообще.:i-yes:

Так сказать, вывела людей в мир бескрайний заработка непосильного. Одним словом - респект, однако))

Ага. Тока, многим это оказалось не нада.))) Можно сказать, всем.:biggrin2:

Слышь, ты мне плюсики собираешься ставить?! Видишь, карма плохо растет!

Нахрена тебе здесь то плюсики? Тут и без них плотют.)))
Ну, на... мне не жалко.

Угус, от скуки сядьте и посчитайте, ввод-вывод с Инсты, и Вы будете ох как опечалены то!

А зачем? Я и так знаю, что меньше 1000$ в год с бонусника у меня не было. Чаще - больше... мне ли быть в печали? :) Странный ты человек, Рома.

Инста как бы кухня! поэтому ВМ с ней никогда и не дружила...
__________________

Мне какбэ лучше знать. Сама лично заводила и выводила в Инсту в Вебманях. А потом они разосрались... ну, на выводе из Инсты это никак не сказалось. Даже лучше, что я на Киви перешла, с этой платёжкой удобнее работать.

Вам рукописный индюк подогнать? % риска от депо и каким лотом то заходить

Я и без твоей птицефабрики знаю, что мне делать. Спасибо, нет.:rolleyes:
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Я и без твоей птицефабрики знаю, что мне делать. Спасибо, нет.
Ну ну, тогда уберите в названии темы: "выслушиваю советы," :biggrin2: и да сижу и жду похода фунта на север, от скажем 1.3430 :)
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Ну ну, тогда уберите в названии темы: "выслушиваю советы,"

Ааа... ты про это... ну, дык, имелось в виду помощь по стратегии разгона, подсказки там, советы и т.п. Умный человек бы понял, конечно... тебе поясняю... на хрена мне твой ограничитель лотов при разгоне то? :t-1doh:

В конкурсе от форума ФД первую попытку слила... максиму был +120%. Взяла вторую. Не идёт, чота... надо додумывать стратёжку.
 

MegaProfit

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
1,889
Реакции
1,545
Поинты
0.000
Нахрена здесь то плюсики?
Несколько дополнительных пойнтов в месяц за КП хоть и небольшая прибавка, но тоже не лишняя)

карма плохо растет
Наверно потому что у тебя под три с половиной тыщи постов на форуме: насколько я понимаю, лайки делятся на всю эту махину при расчёте коэффициента КП, поэтому он неспешно растёт.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Несколько дополнительных пойнтов в месяц за КП хоть и небольшая прибавка, но тоже не лишняя)

Думаешь - это влияет на зарплату здешнюю? Я вот, что только ни делаю: не растёт кокос!:rolleyes:


Наверно потому что у тебя под три с половиной тыщи постов на форуме: насколько я понимаю, лайки делятся на всю эту махину при расчёте коэффициента КП, поэтому он неспешно растёт.
__________________

У меня почти единица была вначале... потом резко пошло на спад. А сейчас стоит на месте.
Но, ничё... я с июня собираюсь в хайпы. Буду по 10 постов в день строчить. Надеюсь, подымут.:rolleyes:

По делу...

С разгонами - полный швах. Слила вторую попытку вчера в конкурсе.
Жду нового в Робо... думаю пока, как производительность повысить.:)
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,962
Реакции
2,139
Поинты
2.576
что только ни делаю: не растёт кокос!
А костер пробовала разводить и с бубном попрыгать вокруг него? мне пару раз помогало...


с июня собираюсь в хайпы
Как вспомню, что в детстве по 500 бачей в хайпы кидал... То ли плакать, то ли смеяться... Не, я понимаю, что ты про ветки и постинг в них, просто, так сказать, навеяло...
А если честно, то иногда так и тянет какую десятку туда запулить...
Корефан есть, живет с хайпов, сайт у него и т.д., вот уже лет пять как.
Лексус пока не купил... Но мясо ест каждый день...
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Но мясо ест каждый день...

Мясо есть каждый день вредно.:)
А вот, про то, что с них жить можно, с хайпов, это да, но... если у тебя есть сайт, рефы и всё такое... да.
Я лично собиралась по минималочке вкинуть в 10 проектиков. Совсем для других целей, не особо для заработка на них.)))

Но... так как я опять можно сказать всё профукала на Форе... то и не знаю - буду ли я в хайпы вкладываться теперь... или в новые дэпы.

Такие дела... в общем, следующая неделя покажет: если не сольюсь окончательно, то стану хайпером.

Кстати, как начала сливаться, то сразу придумала аж две системы! Одна из них - разгонная как раз.:biggrin2: Так что - не за горами новый эксперимент по разгону.)))
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,962
Реакции
2,139
Поинты
2.576
как начала сливаться, то сразу придумала аж две системы!
Опаньки... Да ты - боец! Сразу видно, что не раз граблями получала, раз отходишь так быстро)) опыт - это дело такое, только с опытами и приходит, зараза... Так что-то ты уже слишком: придумала только что и сразу - на бонусник? Думаешь, имеет смысл? Рисковая ты девчонка)) Хотя, конечно, по-другому тут - никак.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Опаньки... Да ты - боец! Сразу видно, что не раз граблями получала, раз отходишь так быстро))

Получаю постоянно. Отхожу быстро - потому что просто человек такой - не могу долго депрессировать, что бы ни случилось. Тем более, что сразу же появляются новые идеи, которые надо воплотить в жизнь! Откуда тут будет время на сожаления?:biggrin2: Главное - чтобы были средства на новый дэп.)))

Так что-то ты уже слишком: придумала только что и сразу - на бонусник?

Пока в ПАММе попробую. Там всё равно уже швах полный. Может, поможет...

Рисковая ты девчонка))

Не рисковые на Форекс не приходят.:wink2:
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,962
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Получаю постоянно.
Так лоб, вроде, у тебя чистый... на аве, по крайней мере ... :wink2:


Пока в ПАММе попробую.
О, ля! Да вообще не думал, что ПАММ ниже бонусника котируется))) хоть там и швах)) Кстати, насчет "шваха", может, покури с недельку? Или инвестора обидятся? Как раз обкатаешь новую системку. А там - лопату в руки и вперед, на карусели!


Не рисковые на Форекс не приходят.
Та не, есть и такие. Поторгуют годик, потом из себя гуру последующие десять лет строят...
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
28.467
Угус, от скуки сядьте и посчитайте, ввод-вывод с Инсты, и Вы будете ох как опечалены то! и да, Инста как бы кухня! поэтому ВМ с ней никогда и не дружила...
Формально Инстафорекс имеет лицензию ЦБ РФ, поэтому если у Вас какие то проблемы то претензии к нему. То что у нас лицензированная в ЦБ организация не может открыть счет в вебмани это ну такое вообще. У нас что эта платежная система себя выше главного регулятора считает?
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Формально Инстафорекс имеет лицензию ЦБ РФ

Насколько я знаю, лицензию Инсте так и не дали... а они и не настаивали.:) Работаем, как работали.

У нас что эта платежная система себя выше главного регулятора считает?

Эта платёжка, конечно, стрёмная. Со своими какими то внутренними интересными правилами. Может заблочить кого хочешь за что хочешь.))) Не больно то и хочется иметь с ней дела...
Был у меня как то случай: заблочили счёт с80$. Уж я их упрашивала, умоляла... ни в какую... а через два года просто так зашла на Удачу в этот кошелёк - всё норм. Вывела остатки.:t-1doh: Ппц...
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,962
Реакции
2,139
Поинты
2.576
платёжка, конечно, стрёмная
Так оно так, но именно из-за их требований о предоставлении документов, ее и считают показателем хайповости проекта. Т.е., типо, если она есть, то - это уже какая-то гарантия, что компания в ближайшем будущем не схлопнется. Но всякое бывало))
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
28.467
Насколько я знаю, лицензию Инсте так и не дали... а они и не настаивали. Работаем, как работали.
Дали ей "регулируется Центральным Банком Российской Федерации
Номер лицензии: 039-11737-100000" цитата с сайта инсты, просто не с первого раза дали. Ну такое тоже бывает.
Эта платёжка, конечно, стрёмная. Со своими какими то внутренними интересными правилами. Может заблочить кого хочешь за что хочешь.))) Не больно то и хочется иметь с ней дела...
Был у меня как то случай: заблочили счёт с80$. Уж я их упрашивала, умоляла... ни в какую... а через два года просто так зашла на Удачу в этот кошелёк - всё норм. Вывела остатки. Ппц...
Они на сколько я знаю в таком случае обязаны просто на банковский счет вывести эти средства и никак иначе.
 
Сверху Снизу