• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Разгон депозита от Профитмастера - Страница 11

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
skylover410 написал(а):
Ну вот, Профитмастер. В этой своей теме ты всем ясно показал, как надо зарабатывать на разгоне. Удивил в общем, и ... укрепил у многих веру в то, что это - не лохотрон.
Теперь тебе пора открывать вторую тему, с названием типа " Вывод разогнанного депозита от Профитмастера". Да, вывод такой суммы тоже может стать отдельной темой - разве не так? ;)

Решил прислушаться к голосу разума.
Закинул пробный шар :)





добавлено через 13 минут

Решил прислушаться к голосу разума.
Закинул пробный шар :)



Есть контакт!!

 
Последнее редактирование:

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
А сколько минимальный взнос??? Какие ЭПС используются??? Приём средств идёт непосредственно в личке???
 

FairyPrince

Специалист
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
584
Реакции
307
Поинты
0.000
FairyPrince,
На скрилл и вывод более быстрый и потерь при выводе поменьше.
А как потом в банк это дело выводить ? В Украине например проблематично вывести бакс на карту из зарубежного банка (Скрилл вроде в Лондоне), валютные переводы запрещены Нацбанком. Ну а обналичить такой сайз сейчас, так это вообще фантастика.
 

sagamore

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
432
Реакции
532
Поинты
0.000
Зря ты с вебманями дело имеешь. На скрилл и вывод более быстрый и потерь при выводе поменьше.

Я пару лет назад обсчитывал, вебмани удобнее было, может что-то изменилось. Мне вывод вебмани на банк обходится около 1% с учетом конвертации на их бирже. Да еще к тому же не все кухни skrill берут, вебмани популярнее пока.
 

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
А сколько минимальный взнос??? Какие ЭПС используются??? Приём средств идёт непосредственно в личке???

Я не понял сути вашего вопроса.
Объясните, что вы имели в виду.

FairyPrince,

А как потом в банк это дело выводить ? В Украине например проблематично вывести бакс на карту из зарубежного банка (Скрилл вроде в Лондоне), валютные переводы запрещены Нацбанком. Ну а обналичить такой сайз сейчас, так это вообще фантастика.
Элементарно выводится и на карту и на текущий счет. Я тоже ведь с Украины, так что знаю о чем речь.
Если сумма крупная - откройте счет в банке в прибилтике.

Я пару лет назад обсчитывал, вебмани удобнее было, может что-то изменилось. Мне вывод вебмани на банк обходится около 1% с учетом конвертации на их бирже.

если так - то наверное одинаково.
Гляди сам. Хозяин-барин.
 

FairyPrince

Специалист
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
584
Реакции
307
Поинты
0.000
Элементарно выводится и на карту и на текущий счет.
Выводил недавно в Платинум банк из Скрилла всего пару соток, так в банке этот свифт отклонили обосновав тем что есть постановление от Нацбанка которое запрещает такие переводы, и отправили назад на скрилл, в итоге потерел гдето в районе 10% на этих свифтах туда сюда. Может не на все банки действует этот закон, не поделитесь с каким лучше иметь дело ?
 

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
Вывели ещё 10 к на скрилл. Остаток написал заявку на вывод на банковский счет.

Итого: заявки на вывод на скрилл





Исполнены





И в обработке заявка на вывод на банковский счет.

 

horton

Любитель
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
221
Реакции
69
Поинты
0.000
Выводил недавно в Платинум банк из Скрилла всего пару соток, так в банке этот свифт отклонили обосновав тем что есть постановление от Нацбанка которое запрещает такие переводы, и отправили назад на скрилл, в итоге потерел гдето в районе 10% на этих свифтах туда сюда. Может не на все банки действует этот закон, не поделитесь с каким лучше иметь дело ?

оффтоп: хм.. выводил со скрилла на приват, без проблем доллары поступили на долларовую карту, где то месяц тому..
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Вывели ещё 10 к на скрилл. Остаток написал заявку на вывод на банковский счет.

Прекрасно... Значит цель достигнута и тему можно закрывать?

добавлено через 13 минут
Прекрасный удачный разгон.:_106:
Помню года три назад парень в альпах тоже устроил демонстрацию разгона с 3К. Цель была 150К. Он зашёл на все 3К и три месяца вообще ничего не делал. Абсолютно ничего. Через три месяца он снял всю прибыль- сто восемьдесят тысяч долларов с трёх тысяч.

Успела выдернуть ссылку до её удаления... Занимательное чтиво... Спасибо...
 
Последнее редактирование:

Kotishe

Любитель
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
261
Реакции
93
Поинты
0.000
Славная была охота!:d-thumbup: Большое спасибо за фееричную торговлю, и, отдельно, за Ваши комментарии к ней. Кое что вынес и для себя.
З.Ы. Требуйте с Раннева ящик горячего, за вольную-невольную рекламу площадки. :biggrin2:
 

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
Прекрасно... Значит цель достигнута и тему можно закрывать?
Сказать, что цель достигнута - нельзя.
Психологическую планку преодолеть в полной мере не получилось. Сегодняшняя ночь и череда ошибок, при входе на весь депо, которые я просто чудом вырулил, меня основательно потрепали. Нервы таки не железные. Да и рынок говёный. Входить по 70 лотов ради прибыли в пару тысяч баксов при рисках потерять пол депо - это граничит с маразмом. Считаю, что мне просто фартило всю дорогу. В прошлом бывало не всегда так гладко.
Я постарался перебороть психологическую планку, но полностью это так и не сделал. Сейф мод начал доминировать после 20 к. Хотя торговля всё равно сильно отличалась от обычной размерянной с разумными рисками.

Тем не менее какой-никакой но хэппи энд. Ну а за одно и нажил себе кроме армии единомышленников, последователей, так же и завистников, недоброжелателей, скептиков и т.д.
Мне уже сообщали неоднократно, что я рекламирую гкфх, что я планирую таким образом привлечь инвестиции, открыть паммы и т.д. что я рисую стейтменты ( 1700 сделок :) ) и т.д. В конце концов мне сказали, что я - замаскированный Раннев. :t-1doh::biggrin2:
Даже ветку на смартлабе открыли. Изобличители мля :biggrin2:
Ну что же. Такая точка зрения имеет право на жизнь, если кто либо считает, что имеет основания так считать. :)
ЗЫ
Забыл сказать, что на аргумент, что я подобным образом разгонял счет и в РВД - дебилоидный зомби со смартлаба заявил, что значит эти ДЦ взаимосвязанны. :)


Что касается закрытия ветки - если найдется достаточное количество желающих читать о моих взглядах на рынок, я могу и в дальнейшем выкладывать те или иные рыночные ситуации и то, как я их буду проторговывать. Если это никому не нужно - ветку можно закрыть.
Если кому-либо понадобится анализ моей торговли - могу дать инвест пароль. ( на соседнем форуме меня таки развели на него, хотя я не был в восторге от этой идеи).
 

Kotishe

Любитель
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
261
Реакции
93
Поинты
0.000
Лично мне хотелось бы, чтобы ветка жила дальше.
 
  • Like
Реакции: murz

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Сказать, что цель достигнута - нельзя.
Психологическую планку преодолеть в полной мере не получилось.

Я постарался перебороть психологическую планку, но полностью это так и не сделал. .

Н-да... Извечный вопрос... С демкой таких проблем не возникло бы? И что это за психологическая планка? Потеря денег? А что есть деньги и почему их боятся потерять? Сумма, обеспечивающая прожиточный минимум и физическое существование, это одно, а дальше вступает в силу воображение?

Глядя на счет уже видишь крутые машины, яхты, отдых на лучших курортах и прочие удовольствия... Ну значит ваша планка и стоит на уровне 20 тысяч, так зачем ее преодолевать?

Моя-то стоит на порядок ниже, к примеру, а для кого-то и пара-тройка сотен - большие деньги...

Кстати, почему счет под ноль закрыт? Дальше-то что? И почему именно разгон, а не просто размеренный рабочий процесс?

Про дальнейшие публикации, можно было бы и не спрашивать, но, как поняла, ваш стиль нельзя повторить без многочасового анализа кучи валютных пар и выявления закономерностей, что для меня например, явно не подходит... Я-то уж точно не собираюсь тратить такое время и нервы... Если кто-то мечтает, то конечно... Им вы нужны...
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ну что, а теперь погоняешь 1000$ от FXopen? :) Доведешь до 100 K и на вывод?? :)чтобы уже всех скептиков уесть? :) Поздравляю, кстати, с очень хорошим результатом :) Про то, что выведут я не сомневался.
 

plodunov

Интересующийся
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
20
Реакции
8
Поинты
0.000
Конечно ветка должна жить, что за вопрос! Боюсь, это самая занимательная тема из всех тем и форумов, которые я когда-либо читал.

Возможно, я что-то пропустил, но приготовился увидеть "миллион в реальном времени", а тут такой внезапный стоп... Обидно)

Если не секрет, чем дальше планируете заниматься? Вернуться к аккуратной торговле и больше так не рисковать?
 
  • Like
Реакции: murz
Сверху Снизу