• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Разгон депозита от Профитмастера - Страница 21

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
С этим я с вами согласен все торгуют по разному главное чтобы прибыль была.
На счет разгона кто это вообще профитмастер или что?
Тем более профи никогда не будет советовать разгонять депо.
 

Рина05

Интересующийся
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
24
Реакции
18
Поинты
0.000
Тем более профи никогда не будет советовать разгонять депо.

:) а он и не советовал. Он ПОКАЗАЛ, как он умеет. Мало того еще поделился и анализом рынка, и своими шаблонами, которые использует в работе. а Вы можете чем-нибудь поделиться?
 

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
С этим я с вами согласен все торгуют по разному главное чтобы прибыль была.
На счет разгона кто это вообще профитмастер или что?
Тем более профи никогда не будет советовать разгонять депо.
Шел бы ты мимо, мил человек, со своими одноклеточными суждениями и заявлениями.
Приходи, когда будет что сказать по существу, или когда сможешь показать, что ты из себя представляешь в качестве трейдера, чтобы был повод вообще о чем либо с тобой разговаривать.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Шел бы ты мимо, мил человек, со своими одноклеточными суждениями и заявлениями.
Приходи, когда будет что сказать по существу, или когда сможешь показать, что ты из себя представляешь в качестве трейдера, чтобы был повод вообще о чем либо с тобой разговаривать.

Ну зря вы так на него, я вот тоже считаю что не стоит новичкам показывать как можно разогнать мелкую бумажку, до пачек более крупных бумажек.
Почему?
Потому что захотят поробовать, но у 99 из 100 не получится, и пойдет либо цепочка на отрицание что тут вообще можно заработать, либо долгий и упорный фарм, кстати без четко видного света в конце тоннеля.
Ну и все же такой скальпинг это тяжкий труд, и особенности психотипа человека играют не рядовую роль.
Но как некое шоу это гуд конечно, я в принципе писал об этом, но с практической точки зрения( в рамках народного ликбеза) довольно сомнительно. Хочу подчеркнуть, что это мое имхо и никому я не навязываю эти мысли.
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Ну зря вы так на него, я вот тоже считаю что не стоит новичкам показывать как можно разогнать мелкую бумажку, до пачек более крупных бумажек.
Почему?
Потому что захотят поробовать, но у 99 из 100 не получится, и пойдет либо цепочка на отрицание что тут вообще можно заработать,

А почему вас это так волнует? Я про цепочку отрицания... Вы - кормитесь с каких-то дц не в плане игры?

У кого будет цепочка, так только у тех, у кого она будет в любом случае... Копировать сделки тут никак не получится и найти что-то можно только в своей голове...

P.S. Вы считаете, что "гуру" трейдинга, ведущие различные курсы, показывающие, что заработать на форе плёвое дело: поддержка, сопротивление, канал, тренд и поехали, делают нужное дело?
 

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
Ну зря вы так на него, я вот тоже считаю что не стоит новичкам показывать как можно разогнать мелкую бумажку, до пачек более крупных бумажек.

Мой ответ был не на предмет идеи, а по поводу формы её подачи. Разницу чувствуете? :wink2:
Он говорил не лишенные логики вещи, просто формулировать надо так, чтобы с тобой хотелось вести диалог, а не послать на.
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
А почему вас это так волнует? Я про цепочку отрицания... Вы - кормитесь с каких-то дц не в плане игры?
Да вот такой вот я - все о Рассеи думаю... Когда то кормился 2 года назад, теперь не кормлюсь, только паммлю, да торгую.

У кого будет цепочка, так только у тех, у кого она будет в любом случае... Копировать сделки тут никак не получится и найти что-то можно только в своей голове...
Я выразил свое мнение, кто в теме тот поймет, кто не в теме - да без разницы...

P.S. Вы считаете, что "гуру" трейдинга, ведущие различные курсы, показывающие, что заработать на форе плёвое дело: поддержка, сопротивление, канал, тренд и поехали, делают нужное дело?
Смотря какие гуры и что гурят, они же разные, если гуры говорят больше о защите капитала и грамотном мм, то пусть хоть про маркетмейкеров с "биг боссами" расказывают, свое дело они уже делают, правда как показала практика, новичкам хоть на столе танцуй, рассказывая о пользе грамотного и не агрессивного ММ, результат 1 -слив, а потом - форекс это лохотрон и все такое...:t-1doh:

добавлено через 1 минуту
Мой ответ был не на предмет идеи, а по поводу формы её подачи. Разницу чувствуете? :wink2:
Он говорил не лишенные логики вещи, просто формулировать надо так, чтобы с тобой хотелось вести диалог, а не послать на.

Ну тут, как говориться, без базара, согласен.:_106: Но все же поробуйте не пинать человека, а объяснить, думается мне, так было бы интереснее.
 
Последнее редактирование:

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Профитмастер, вам уже можно задумываться о создании собственных вебинаров, семинаров и т.д. С такими талантами аудитория вам обеспечена. На фоне аналитиков-теоретиков, которых ща полно, будете смотреться очень выгодно. Можете сделать хорошую карьеру.
 

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
Профитмастер, вам уже можно задумываться о создании собственных вебинаров, семинаров и т.д. С такими талантами аудитория вам обеспечена. На фоне аналитиков-теоретиков, которых ща полно, будете смотреться очень выгодно. Можете сделать хорошую карьеру.

Я предпочитаю торговать всё больше на рынке. А торговать лицом - не моё. Пусть лучше этим занимаются ребята вроде Леши Майтрейда, Кости Кондакова, Саши Герчика и прочие Чувашовы, Радченко и т.д. Мне до них далеко.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Профитмастер, если не страшная тайна... Могу предположить, что инвесторы предложениями вас завалили.. а со стороны финансовых организаций поступали какие-нить предложения?
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Профитмастер, если не страшная тайна... Могу предположить, что инвесторы предложениями вас завалили.. а со стороны финансовых организаций поступали какие-нить предложения?

Елена, помните такого персонажа на Альпах - Железная Леди? Видели ее публичный разгон до 49000% на памм счете и что в итоге стало с ним?
Я к тому, что десятки тысяч % это все же удел одиночных разгонов, а не поставленная на поток тема с некими отлаженными бизнес процессами.
Как разовые акции это нормально, но не инвест предложение, имхо конечно, может есть другие мнения?
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
помните такого персонажа на Альпах - Железная Леди? Видели ее публичный разгон до 49000% на памм счете и что в итоге стало с ним?
Помню. Учитывая ее количество ПАММов по статистике хоть единицы из них просто обязаны были разогнаться.:wink2:
Я к тому, что десятки тысяч % это все же удел одиночных разгонов, а не поставленная на поток тема с некими отлаженными бизнес процессами.
Речь не идет о разгонах, поставленных на поток. Но если человек сумел показать такие результаты, и это не единичный случай, то можно сделать однозначный вывод, что как трейдер он чего-то стоит. Я думаю, что в профессионализм Профитмастера не вызывает сомнений у тех, кто что-то понимает в торговле.
 

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
Профитмастер, если не страшная тайна... Могу предположить, что инвесторы предложениями вас завалили.. а со стороны финансовых организаций поступали какие-нить предложения?
Не без этого. Всеми силами стараюсь отказываться, предпочитаю торговать на свои, хотя бывают исключения, когда обращаются не чужие люди, но это отдельные эпизоды и само собой ни о каких тысячах процентов речь не идет. Помочь вылезти из просадки или же работать за другого человека - это разные вещи. Ни паммы ни прочие ДУ я не приветствую.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Помню. Учитывая ее количество ПАММов по статистике хоть единицы из них просто обязаны были разогнаться.:wink2:
Ну это да, шла она к этим процентам долго.

Речь не идет о разгонах, поставленных на поток. Но если человек сумел показать такие результаты, и это не единичный случай, то можно сделать однозначный вывод, что как трейдер он чего-то стоит. Я думаю, что в профессионализм Профитмастера не вызывает сомнений у тех, кто что-то понимает в торговле.

Ну да, с этим согласен, но тут опять таки все зависит только от желания.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Я предпочитаю торговать всё больше на рынке. А торговать лицом - не моё. Пусть лучше этим занимаются ребята вроде Леши Майтрейда, Кости Кондакова, Саши Герчика и прочие Чувашовы, Радченко и т.д. Мне до них далеко.

А может наоборот?:_2: Я в плане трейдинга, а не бла бла.
 

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
Хотел поделиться наблюдениями.
На роль регулярного паттерна это явление не тянет всилу большой редкости, но тем не менее стоит его иметь в виду. Встречается несколько раз в году. В основном на евробаксе и связанных парах. Но отрабатывать стоит только евробакс.
Как именно отрабатывать и отрабатывать ли - дело каждого. К примеру можно для этих целей использовать советник, который трейлит вслед за ценой отложенный на небольшом расстоянии от рынка стоп ордер, модифицируя его с небольшим запаздыванием, чтобы резким импульсом ордер был активирован до модификации. Ну и если не отрабатывать эту ситуацию, но находиться в это время в рынке с внутридневными сделками - просто стоит иметь в голове вероятность подобного сценария.
Дополнительно описывать нет смысла - вся инфа на скрине:




Как вариант - такие импульсы отрисовываются на чьих-то комментариях, которые вскоре получили опровержение. :wink2:
 
Последнее редактирование:

FairyPrince

Специалист
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
584
Реакции
307
Поинты
0.000
Профитмастер, Сам вчера прифигел от этих импульсов, смотрю новостей нифига никаких нет, что за дела :) Интересно, надо будет запомнить.
 

Kotishe

Любитель
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
261
Реакции
93
Поинты
0.000
Хотел поделиться наблюдениями.
На роль регулярного паттерна это явление не тянет всилу большой редкости, но тем не менее стоит его иметь в виду. Встречается несколько раз в году. В основном на евробаксе и связанных парах. Но отрабатывать стоит только евробакс.
Как именно отрабатывать и отрабатывать ли - дело каждого. К примеру можно для этих целей использовать советник, который трейлит вслед за ценой отложенный на небольшом расстоянии от рынка стоп ордер, модифицируя его с небольшим запаздыванием, чтобы резким импульсом ордер был активирован до модификации. Ну и если не отрабатывать эту ситуацию, но находиться в это время в рынке с внутридневными сделками - просто стоит иметь в голове вероятность подобного сценария.
Дополнительно описывать нет смысла - вся инфа на скрине:




Как вариант - такие импульсы отрисовываются на чьих-то комментариях, которые вскоре получили опровержение. :wink2:

Сейчас на евробаксе именно такая ситуация. С утра евра ушла вниз, телепалась около 2-го суппорта несколько часов, а с открытием американской сессии рванула вверх. Новостей никаких нет. Это "реальные пацанчики с Уолл-Стрит", походу, шалят.
 

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
Сейчас на евробаксе именно такая ситуация. С утра евра ушла вниз, телепалась около 2-го суппорта несколько часов, а с открытием американской сессии рванула вверх. Новостей никаких нет. Это "реальные пацанчики с Уолл-Стрит", походу, шалят.
Не совсем. Я же писал - должна быть минутная свеча 30-50 пунктов. Сейчас просто плановые качели внутри дня.
 

Puhto

Специалист
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
766
Реакции
423
Поинты
0.000
Ух, прочитал на одном дыхании. Профитмастер, снимаю шляпу. Такой труд и знания вызывают уважение. Редкий тип человека который своё умение стремится испытать на максимальных нагрузках, да и сама ветка уникальна - 40 стр. а столько персонажей:biggrin2: Удачи Вам и терпения... ( где мы живём) :d-thumbup:
 
Сверху Снизу