• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Разгон депозита от Профитмастера - Страница 43

ewqas

Интересующийся
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
26
Реакции
37
Поинты
0.000
Там нет анонимности.
Это как раз и хорошо. А то на форумах ведь много просто детей-школьников или банальных лузеров, которые в жизни вообще никто, а на форуме скрываясь за анонимностью строят из себя дерзких перцев. Или от нечего делать просто тупят круглосуточно.
А вот не было бы анонимности, было бы больше конструктива и предметных разговоров.
 

officialboob

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
513
Реакции
515
Поинты
0.000
Это как раз и хорошо. А то на форумах ведь много просто детей-школьников или банальных лузеров, которые в жизни вообще никто, а на форуме скрываясь за анонимностью строят из себя дерзких перцев. Или от нечего делать просто тупят круглосуточно.
А вот не было бы анонимности, было бы больше конструктива и предметных разговоров.


Не было бы анонимности и вообще бы ничего не было.

Не анонимно обсуждать торговую тематику согласны не более 5% юзверей.

Попробуйте опровергнуть это ссылкой на активное комьюнити в Фейсбуке на тему форекса.
Да такого попросту нету и никогда не будет.
 

DDL

Новичок
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
343
Реакции
120
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

HighCPI

Интересующийся
Регистрация
11.03.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Удачи на полях! Буду следить.
 

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
А куда все делись??

В ветку с завидной регулятростью стало наведываться лицо нетрадиционной сексуальной ориентации - фирс-ддл и начал тут гадить. Администрация к просьбам унять тролля не прислушалась. Находиться же в одной ветке с пассивным педе..стом для порядочных людей полный зашквар. Так что или его удалят и ветка будет жить дальше, ведь ещё много чего есть интересного и полезного, либо пассивный педе..ст пусть сам ведёт ветку. Мне не кошерно находиться на одном гектаре с отбросами.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Последнее редактирование:

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
Ага в FXOpen, например :) Тогда уж точно ниу кого не возникнет вопросов по реальности разгона:)

У вас не самое лучшее время исполнения ордеров в сравнении с эталонным. Если бы не это - я бы согласился. Мне нужно исполнение 0.15-0.3 секунды, у вас же в два раза больше в среднем. Это означает потери на проскальзываниях на быстрых движениях. меня это не устраивает. И это при всём уважении к вашим торговым условиям.
Ну или как я писал - не скупитесь на депозит. Тысяч 20-30 я бы взял в работу и разогнал, скажем до 100-200. Меньше не имеет смысла.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
У вас не самое лучшее время исполнения ордеров в сравнении с эталонным. Если бы не это - я бы согласился. Мне нужно исполнение 0.15-0.3 секунды, у вас же в два раза больше в среднем. Это означает потери на проскальзываниях на быстрых движениях. меня это не устраивает. И это при всём уважении к вашим торговым условиям.
Ну или как я писал - не скупитесь на депозит. Тысяч 20-30 я бы взял в работу и разогнал, скажем до 100-200. Меньше не имеет смысла.

Ну я от себя смогу только максимум 1000-2000, больше мне не позволят на это дело выделить. Не я распоряжаюсь средствами. Увы.
Через FIX API не пробовали работать? FDK
Эталон GKFX?
 

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
Ну я от себя смогу только максимум 1000-2000, больше мне не позволят на это дело выделить. Не я распоряжаюсь средствами.

Жаль что ваши стафы такие жмоты. Вон РВД - вроде небольшая контора, значительно меньше вас, но и та не поскупилась на конкурс с призовым фондом в 100к$ :wink2:

Через FIX API не пробовали работать? FDK
Нет, не пробовал. Смысл? В чудеса не верю.

Эталон - биржевые и межбанковские платформы, со скоростью исполнения практически не отличающейся от пинга.
Что касательно ГКФХ - то вцелом если и не эталон, всё равно довольно достойно, хотя бывают и нюансы. Но в среднем при пинге в 51 мс примерно так:

2015.03.11 22:18:45.165 '52762': order was opened : #2664224 sell 4.00 NZDUSD at 0.72554 sl: 0.00000 tp: 0.00000
2015.03.11 22:18:44.962 '52762': order sell market 4.00 NZDUSD sl: 0.00000 tp: 0.00000
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Жаль что ваши стафы такие жмоты. Вон РВД - вроде небольшая контора, значительно меньше вас, но и та не поскупилась на конкурс с призовым фондом в 100к$ :wink2:
Ну так компания еще может такой конкурс и забабхать через пол года. Сейчас отбираем начинающих в "Форекс Аттестации", а потом и для профи можно будет сделать.
Только смысла особо в этом не видят, нормальные управляющие в конкурсах не участвуют, да и вы сами не хотите управлять активами чужими. Я бы RVD в сравнения не ставил --не та весовая категория, обороты не сравнимы..Они еще молоды, посмотрим как переживут свои бонусы, что нараздавали :)
Эталон - биржевые и межбанковские платформы, со скоростью исполнения практически не отличающейся от пинга.
На Forex таких показателей достичь можно только, если куховарить :)
Вы должны понимать, что разные лп раскиданы могут быть через океан, идельного исполнения при этом добиться трудно, это не биржа, не сосредоточено все в одном месте. FIX API может только уменьшить время, которое тратится на глюки меты. Но сейчас они минимальны уже.
 
Последнее редактирование:

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
Ну так компания еще может такой конкурс и забабхать через пол года.
Только смысла особо в этом не видят, нормальные управляющие в конкурсах неу частвуют

Ну как забабахает - можно будет о чем то говорить, а пока есть свершившийся факт конкурса у мелкой РВД с подобными призами. Хотя, если честно, я и сам не до конца понимаю мотивы. Ну да ладно. У богатых свои причуды. Кто то спонсирует всяких футболистов, гонщиков и т.д., кто то конкурсы устраивает. А в принципе хоть порой и участвую и выигрываю призовые места - конкурсы не люблю. Нервы, стресс, нарушения ММ и т.д. и всё на время и с оглядкой на конкурентов. Не люблю я подобную работу.

да и вы сами не хотите управлять активами чужими.
Ну... скажем так, я не хочу, но иногда бывают предложения от которых сложно или вовсе не возможно отказаться. :wink2:
Так что не люблю, но не зарекаюсь.

Вы должны понимать, что разные лп раскиданы могут быть через океан, идельного исполнения при этом добиться трудно, это не биржа, не сосредоточено все в одном месте.

Я это понимаю. Но если бы у вас были сервера в Лондоне, к примеру или в Германии - пинг был бы вдвое-втрое меньше и качество и скорость исполнения возрасли бы ощутимо. Но вы этого не делаете. К слову, у того же РВД тоже серваки какого-то хрена в штатах и пинг 120, но исполнение всё равно быстрее вашего, хотя иногда тоже бывают затыки.
Я это пишу не чтобы обoсрать фхоупен, я к вам хорошо отношусь, это скорее в качестве " прививки", чтобы был стимул развиваться и не стоять на месте, когда конкуренты дышат в спину, а порой и заставляют вас глотать пыль из под их колёс.:i-yes:


На Forex таких показателей достичь можно только, если куховарить
Это правда, но тем не менее качественные технологии позволяют добиться неплохих результатов. Главное не стоять на месте. Логи гкфх с исполнением в 200 мс в предыдущем посте. Надеюсь сомнений по поводу некухонности данной компании у вас нет?
 

officialboob

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
513
Реакции
515
Поинты
0.000
Зарплаты президента лет за 10 должно хватить для разгона.

Так что загашник у компании есть.
 

DDL

Новичок
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
343
Реакции
120
Поинты
0.000
В ветку с завидной регулятростью стало наведываться лицо нетрадиционной сексуальной ориентации - фирс-ддл и начал тут гадить. Администрация к просьбам унять тролля не прислушалась. Находиться же в одной ветке с пассивным педе..стом для порядочных людей полный зашквар. Так что или его удалят и ветка будет жить дальше, ведь ещё много чего есть интересного и полезного, либо пассивный педе..ст пусть сам ведёт ветку. Мне не кошерно находиться на одном гектаре с отбросами.
Тебя за такую клевету, разговор на тюремной языке-(фене), и нескочаемые матюки уже забанили на трёх трейдерских форумах. На двух из них навсегда.
И правильно сделали. Таких неадекватных людей близко нельзя подпускать к форумам, чтобы не распугивать нормальных трейдеров.
Я не знаю куда администрация этого форума смотрит.

добавлено через 7 минут
Давайте новый разгон. Забейте на врагов. Пусть они от зависти лопнут.:_4:
Я уже говорил по этому поводу.
Когда рынок меняется, то те паттерны, индикаторы и эксперты которые приносили профит раньше перестают работать профитно и начинают сливать.
То же самое случилось и с торговой темой Профитмастера.

Да и был ли разгон вообще ? Я очень в этом сомневаюсь.
Насколько я знаю, любой мониторинг можно очень легко подделать по сговору с той или иной компанией, и выдать желаемое за действительное, чтобы пропиарить ту или иную компанию.
 
Последнее редактирование:

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
Тебя за такую клевету, разговор на тюремной языке-(фене), и нескочаемые матюки уже забанили на трёх трейдерских форумах.
И правильно сделали. Таких неадекватных отморозков-больных на голову, близко нельзя подпускать к форумам, чтобы не распугивать нормальных людей и трейдеров.
Я не знаю куда администрация этого форума смотрит.
Плохо, что тебя твоя беременная от меня мамаша так и не научила правилам хорошего тона. Когда в следующий раз её буду навещать, жестко её за это "накажу".


А ты, жертва аборта, вали из этой ветки.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Я это понимаю. Но если бы у вас были сервера в Лондоне, к примеру или в Германии - пинг был бы вдвое-втрое меньше и качество и скорость исполнения возрасли бы ощутимо. Но вы этого не делаете. К слову, у того же РВД тоже серваки какого-то хрена в штатах и пинг 120, но исполнение всё равно быстрее вашего, хотя иногда тоже бывают затыки.
Я это пишу не чтобы обoсрать фхоупен, я к вам хорошо отношусь, это скорее в качестве " прививки", чтобы был стимул развиваться и не стоять на месте, когда конкуренты дышат в спину, а порой и заставляют вас глотать пыль из под их колёс.:i-yes:

VPS вас спасет и ускорит работу. Были сервера и в европе до этого, но переместились в эквиникс, так как основные поставщики там находятся. Это повысило скорость исполнения, после того, как вы уже перестали работать в FXOpen. Кстати, можно попробовать облачный впс от метаков, вроде даже бесплатный тестовый месяц дают.
 

officialboob

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
513
Реакции
515
Поинты
0.000
Профит, ему 100% пообещали пайку, если он тебя замолодит.

Уже читать противно.
Каждый месяц сюда залазит и флудит своими 100-1000 под разгон, рекламы халявной за косарь то хочется аж до усрачки.
 
Сверху Снизу