• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Разгон депозита от Профитмастера - Страница 41

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Да. Надо брать количеством операций. Я тоже пожадничал в пятницу - хотел закрыть не меньше 100% от текущего депо и когда было ~90% так и не исполнил. А фунт, цобака, сегодня открылся с гепом вверх - в итоге просадка вместо хорошей прибыли.
 

alexanderduder

Интересующийся
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Вы оба два что брюлики из ЮАР мешками возили или изумруды из Бразилии?

Откуда столько бабла на форекс в начале 2000-х?
До 2000х одно дельце компутерное процветало до появления отд. "К" :biggrin2::wink2: (кто в теме - меня понял :cool:)

добавлено через 9 минут
Мда... Коллега :wink2:
А мне кажется, что базисом должен быть не выбор брокера, благо в отличии от пяти-семи лет назад, сейчас какой-никакой но выбор рыночных компаний, не мешающих торговать уже есть. Мне кажется куда более важным фактором является наличие стабильной и достаточно прибыльной торговой системы, устойчивой к стресстестам, либо перекрывающей сливные участки многократно бОльшим профитом, который надо периодически выводить.
Согласен, выбор сейчас уже не такой уж и малый как раньше, главное психология, а систему с манименеджментом уж как-нибудь прикрутим :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Kotishe

Любитель
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
261
Реакции
93
Поинты
0.000
Вот ведь зараза, гэпанул вниз насколько....
Потом ведь вышло вверх, можно было закрыться, но у Вас слишком мало запаса хода было.....Искренне сочувствую :_20: Кукл беспощаден и строг. Отобъете. Даже не сомневаюсь. Удачи!!!:thumbsup:
 

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
Обычно не торгую фунт, но тут разглядел редкий, но довольно сильный патерн.
Как называется - не знаю. . и есть ли он в списках классических паттернов. ( вроде похоже на голову-плечи, перевернутую но не совсем оно) По моим наблюдениям отрабатывается с высокой вероятностью. Цели в конкретном случае должны быть пунктов 30, не меньше.

Наблюдаем :wink2:




ЗЫ
Это не руководство к действию. Просто для расширения кругозора.
 
Последнее редактирование:

Danchic

Любитель
Регистрация
06.12.2014
Сообщения
138
Реакции
26
Поинты
0.000
Да. Надо брать количеством операций. Я тоже пожадничал в пятницу - хотел закрыть не меньше 100% от текущего депо и когда было ~90% так и не исполнил. А фунт, цобака, сегодня открылся с гепом вверх - в итоге просадка вместо хорошей прибыли.

я вот на покупке стоял с пятницы и на гепе закрыл позиции +20% к депо)
 

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
Обычно не торгую фунт, но тут разглядел редкий, но довольно сильный патерн.

Как видим, паттерн не подвел :wink2:
Обозначенная мною цель примерно в 30 пунктов была отработана с запасом почти на треть. В принципе если бы не новости, то может ещё бы пунктов 10 дожали.
Берите на карандаш, кому нужно.

 

RiDiS11

Профессионал
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
1,096
Реакции
418
Поинты
0.000
Торгую исключительно руками (вернее не совсем руками, а авторским внешним приводом для управления метатрейдером, который делает из рукожопого МТ, не предназначенного для скальпинга в принципе, вполне себе мощный инструмент, на одном уровне с биржевой нинзей)
А что за привод такой?
Можно скрин или страницу автора.

Спасибо и профитов!
 

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
А что за привод такой?
Можно скрин или страницу автора.

Спасибо и профитов!
Скрин есть на второй странице ветки.
Разработка авторская. ( Разрабатывали с моим программером).
 

ewqas

Интересующийся
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
26
Реакции
37
Поинты
0.000
Так что держите за меня кулаки!!!
Ох Профитмастер зашел почитать вашу тему, а тут такое!
Ну как за вас можно не держать кулаки? Когда в вас столько страсти! Я думаю для большинства читателей это тема, как крутой экш, или даже реалити-шоу.:biggrin2:
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Рынок открылся и сходил гэпом вниз. В прыжке 100 пунктов. (116.52) депо будет обнулен...
Зря мы упоминали имя Кукла в суе.

Довольно странно, смотрел на фхопен и альпари 116.94 минимальная котировка.
Сходили вниз на тонком рынке пособирали стопы внизу и вернулись в канал

Пока безупречно вырисовывается первый вариант паттерна с обрезанием теней

Сильный пробой, возврат к поддержке и отскок от нее, причем и фундамент подтянулся - прошли слухи о критическом состоянии компаний сланцевой отрасли США, думаю и 2 цель 115 запросто на этой неделе может быть взята.
 

FairyPrince

Специалист
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
584
Реакции
307
Поинты
0.000
Пока безупречно вырисовывается первый вариант паттерна с обрезанием теней
Не нравится мне это обрезание теней, цена там была, ну и что что долго не задержалась, всеравно надо это учитывать, а не подгонять себе под красивую картинку :) имхо
 

ArinaF

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
3,900
Реакции
2,958
Поинты
0.000
DDL - отдохните немного. Данная тема посвящена конкретному вопросу. Если Вам нечего сказать по существу, то лучше промолчать.

Профитмастер - попрошу Вас воздержаться от эмоциональных , агрессивных и оскорбительных высказываний, иначе карточек не избежать. Лучше нажимайте на " Сообщить модераторам"
 

FairyPrince

Специалист
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
584
Реакции
307
Поинты
0.000
Народ, по евро сейчас тоже красивый треугольник вырисовывается, сегодня-завтра что-то будет :)
Куда полетим, дальше вниз ?
Опять не угадал. Вот и 100% прибыльная стратегия, открыватся наоборот) Причем сигнал тем сильнее чем больше уверенность в своей правоте))
 
Последнее редактирование:

ewqas

Интересующийся
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
26
Реакции
37
Поинты
0.000
Пару десятков страниц назад обсуждали вопросы с Профитмастером про рынок, его участников, объемы и прочее, да и вообще читаю тему, порой народ высказывает грубые заблуждения, все из-за того, что в Инете толковой инфы по форексу как таковой нету, то что есть оно все скорее построено на непонятных каких-то стремных догадках.
Сегодня собрался, откопал в своих загашниках 2 самые полезные с моей точки зрения книги. Одна про структуру рынка и его участников, другая про само устройство форекса. По крайней мере бреда про быков и медведей в них нету. Может кого-то заинтересует, правда на английском, но на русском нету даже аналогов.

ЗЫ 2-я книга не загружается зараза, в общем, в поиске можно забить
FX Options and Structured Products - Uwe Wystup находится без проблем.
 

Вложения

  • Book-extract.pdf
    650.2 KB · Просмотры: 86

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
Eng-in написал(а):
Профитмастер, если надумали перейти на другой ресурс, сообщите пожалуйста ссылку здесь или в личку.
Как уже отмечал, здесь читаю только вашу тему.
Да. Всенепременно. Но я пока жду реакции администрации в отношении контрацептива с ником "DDL". Пока тишина. Если он за своё скотское поведение не получит бессрочный бан, то уйду я, и это не подлежит обсуждению. Пусть дальше он ведет эту ветку :i-yes:
 

Kotishe

Любитель
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
261
Реакции
93
Поинты
0.000
Да. Всенепременно. Но я пока жду реакции администрации в отношении контрацептива с ником "DDL". Пока тишина. Если он за своё скотское поведение не получит бессрочный бан, то уйду я, и это не подлежит обсуждению. Пусть дальше он ведет эту ветку :i-yes:

Может быть не стоит так категорично, а? На этой ветке большинство людей знает кто такой Фирс, DDL и еще как там его. И знают Вас. И не только по этому форуму. Вы много дали здесь людям и будет жаль, если Вы прекратите здесь общаться. Понимаю, что Вы с удовольствием настучали бы по башке этому троллю, но стоит ли он того? Ну вылез, нагадил, ушел в бан, первый раз ему что ли. Да и фиг с ним! Мы здесь не ради него, а ради знаний. Вы и много других опытных трейдеров много даете новичкам. Стоит ли один, пусть и жирный тролль, всех этих людей?
Так что может быть пересмотрите Ваше решение? Потому как администрация может (скорее всего) просто отослать Вас на правила форума и все.
Думаю, выражу мнение большинства завсегдатаев этой ветки, что мы бы не хотели терять Вас здесь. А на этого психопата плюньте, слюной.
 

gna123

Профессионал
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
1,024
Реакции
299
Поинты
0.000
Да. Всенепременно. Но я пока жду реакции администрации в отношении контрацептива с ником "DDL". Пока тишина. Если он за своё скотское поведение не получит бессрочный бан, то уйду я, и это не подлежит обсуждению. Пусть дальше он ведет эту ветку

Если надумаете уйти, хоть ссылочку на новое место обитания в сети оставьте.
Интересно очень читать вашу ветку=)
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Пусть дальше он ведет эту ветку
Напомнило:) :

Ну а если серьезно, будет обидно, если из одного жалкого тролля, который тут уже всех достал, форум потеряет Профитмастера. Здесь не так много трейдеров с такими уникальными результатами.
 

sagamore

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
432
Реакции
532
Поинты
0.000
Обычно не торгую фунт, но тут разглядел редкий, но довольно сильный патерн.
Как называется - не знаю. . и есть ли он в списках классических паттернов. ( вроде похоже на голову-плечи, перевернутую но не совсем оно) По моим наблюдениям отрабатывается с высокой вероятностью. Цели в конкретном случае должны быть пунктов 30, не меньше.

Наблюдаем :wink2:




ЗЫ
Это не руководство к действию. Просто для расширения кругозора.

это он?

 
Сверху Снизу