• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Разгон депозита со 100$ до 1000$!!! - Страница 6

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
1. Можно ли получить прибыль в 20 процентов в день.
а. На БО опционах, да можно.
б. На форекс, да возможно.
2. просто ли получать такую прибыль на постоянной основе
а. На БО, практически невозможно.
б. На форекс, практически невозможно.

С этим соглашусь. Все верно. Но, на БО прибыль сделать в 20% легче, на форе сложнее. И опять это мое субъективное мнение, возможно из-за большего опыта в сфере бинарок. Так как торгую и там и там, отсюда такие выводы. Постоянно на БО тоже не получится, как и везде. Но на БО прибыль набивается быстрее, хотя бы потому, что брокер дает около 80% за выигрышную сделку. На форексе сделка открывается уже с убытком. И надо не просто угадать направление чтобы заработать 80% как в случае со ставкой на БО а еще и найти ооочень хорошую точку входа, а не пипсовать, что сделать еще более затруднительно. Возможно более опытным форексникам трейдерам удается - лично как по мне - на форе меньше, но спокойнее.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Да и вообще обсуждение и рассуждения на тему "что лучше форекс или бо" желательно перевести в соответствующую тему. Здесь открыта тема не связанная с данным контекстом.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
С этим соглашусь. Все верно. Но, на БО прибыль сделать в 20% легче, на форе сложнее. И опять это мое субъективное мнение, возможно из-за большего опыта в сфере бинарок.
Это именно ваше субъективное мнение, я уже писал об этом, связано это с тем, что опыт у вас на БО больше, а мне вот наоборот, легче сделать прибыль на форекс. Вот вам пример, одной сделкой и 1000 процентов. Да, это чисто баловство, но это возможно в теории, но невозможно на постоянке.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Это не пример. Я также могу на бо 1800% процентов от ставки сделать, есть такие виды опционов, либо с 10 -10. И это будет 100%.. Но это будет дикий риск, как и в вашем примере. Тут просто везение и ничего больше. А вот когда мы работаем каждый день и есть результаты и торговый план с прописанным риском, это другое дело. Я не говорю о 10-20% каждый день, но постоянно не нарушая ММ можно. Постоянно не значит каждый день. Иногда будут и убыточные дни.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
И на ум пришла фраза "каждый кулик свое болото хвалит" :biggrin2:

На самом деле я не выделяю бо или форекс, они мне оба по душе также. Кому-то легче дается там, кому-то на БО. Опционы всю жизнь считались более рискованными инвестициями по многим причинам. Но имея за плечами опыт, риски снижаются сами по себе. Это всеиравно, что спорить как лучше торговать с мартином либо без. Кому-то так, кому то-так.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Это не пример. Я также могу на бо 1800% процентов от ставки сделать, есть такие виды опционов, либо с 10 -10. И это будет 100%.. Но это будет дикий риск, как и в вашем примере. Тут просто везение и ничего больше. А вот когда мы работаем каждый день и есть результаты и торговый план с прописанным риском, это другое дело. Я не говорю о 10-20% каждый день, но постоянно не нарушая ММ можно. Постоянно не значит каждый день. Иногда будут и убыточные дни.

Во-первых, я бы очень хотел глянуть, как вы войдете в рынок с точностью до пункта, когда движение в несколько пипсов против вас сольет вам счет, просто на одном везении. Я понимаю. что эго у всех рулит, и могу что либо только я, остальным просто везет, это основной девиз трейдеров, но так любить только себя, это уже перебор.:biggrin2: А во-вторых, если бы я хотел в этой сделке сделать 20 процентов, то риск на нее был бы менее чем пол процента, так что о нарушении ММ речь там не идет.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Да но можно и из бакса сделать 5000% :biggrin2: с точным входом. Процент проценту рознь. Вы с 1000$ сделайте такой же процент. И какой там риск будет. И сколько времени на это уйдет. Я не говорю, что супер трейдер и все могу. Меня удивляет Ваш поход к торговле и счет.Есть результаты? Где можно взглянуть? Просто ощущение что Вы либо хотите показать свою значимость, либо не понимаете то, что я пытаюсь Вам донести.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Кстати на форекс фою есть лидеры счетов. Так вот у одного прибыльность 4850%. Не удивительно если он начал с 10$
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Да но можно и из бакса сделать 5000% :biggrin2: с точным входом. Процент проценту рознь. Вы с 1000$ сделайте такой же процент. И какой там риск будет. И сколько времени на это уйдет. Я не говорю, что супер трейдер и все могу. Меня удивляет Ваш поход к торговле и счет.Есть результаты? Где можно взглянуть? Просто ощущение что Вы либо хотите показать свою значимость, либо не понимаете то, что я пытаюсь Вам донести.

Я не показываю свою значимость, я показываю, что прибыль и на форекс можно получить и разгонять там тоже можно. С тысячи я такой процент не сделаю, теоретически можно, практически нет, мне ее будет жалко потерять. А счет мой удивляет, какой именно, у меня он не один. И да, на счет точности входа, вы считаете что это так просто на форекс? А если вы знакомы с тем, что такое вероятность, то знали бы, что на одном везении так точно сделку открыть шансов нет практически никаких.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Наоборот точность входа определить сложно, но успех в трейдинге еще и от везения зависит. Не в большей степени, в меньшей конечно, но все же зависит. Про счет имела ввиду не торговый счет, а подсчет, то как Вы считаете процент и профит.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Наоборот точность входа определить сложно, но успех в трейдинге еще и от везения зависит. Не в большей степени, в меньшей конечно, но все же зависит. Про счет имела ввиду не торговый счет, а подсчет, то как Вы считаете процент и профит.

А что там считать, на счету было 58 центов, стало чуть больше шести баксов после этой сделки, математику я со школы вроде хорошо помню, хоть как верти, а около 1000 процентов выходит. А на счет везения, это такой скользкий параметр, что лучше на него не полагаться. Если риск на сделку около 1 процента и есть рабочая система, то уже о везении речь не идет, это просто работа.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Надо будет тоже озаботиться разгоном депозита в июне следующего года. Отдельный счет под него сделаю. Лучше времени и не придумаешь под такое. )))
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Надо будет тоже озаботиться разгоном депозита в июне следующего года. Отдельный счет под него сделаю. Лучше времени и не придумаешь под такое. )))

Очень случайное занятие, ва плане удачи. А что самое интересное, пока разгоняешь копейки, то еще не так сложно, но как только они вырастают до более приличной суммы, становится ее жалко и разгонять все сложнее.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Очень случайное занятие, ва плане удачи.

Ну я для того и консультант, чтобы знать, когда эта удача есть. И когда она будет на самом пике. ) Я же не случайно дату обозначила, что для открытия ПАММ-счета, что для открытия разгонного проекта.)

А что самое интересное, пока разгоняешь копейки, то еще не так сложно, но как только они вырастают до более приличной суммы

У меня никогда таких проблем не было, поскольку я на разных депозитах торговала.
Такие проблемы обычно возникают у тех, у кого все же нет торговой системы, где торгуешь по своей тс как робот.
Либо эти проблемы у тех, кто не умеючи совсем торговать, заливает слишком много на свой торговый счет и не справляется с этими средствами.

Я обычно свои суммы сама наторговывала. Когда постепенно поступенчато увеличиваешь счет в несколько десятков раз - нет психологической нагрузки.
Если торгуешь осознанно, то никогда не дойдет до того, чтобы стало вдруг
, становится ее жалко и разгонять все сложнее.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ну я для того и консультант, чтобы знать, когда эта удача есть. И когда она будет на самом пике. ) Я же не случайно дату обозначила, что для открытия ПАММ-счета, что для открытия разгонного проекта.)
Ну я уже обозначил свою позицию по этому поводу, я критически отношусь к этому, хотя если у вас получается, то почему не пользоваться.

Если торгуешь осознанно, то никогда не дойдет до того, чтобы стало вдруг
Если у человека не возникает проблем при разгоне, в таком случае уже через полгода он станет самым богатым человеком на земле. То есть вы хотите сказать, что у вас нет суммы, при которой разгон уже становится некомфортным? Просто в это верится очень с трудом.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
в таком случае уже через полгода он станет самым богатым человеком на земле. Т
У кого-то в карте сразу видно, что не самым богатым, но может стать изначально. У каждого человека свой предел для степени богатства. Каким бы ни был богатым один - всегда найдется тот, кто будет еще богаче. как и тот, кто будет беднее.
Все познается в сравнении.
Достаточно посмотреть по статистике моего вип-листа ПАММов.
Трейдер, который в текущий момент в процветающем такте находится в зеленой зоне. Те, которые еще не зашли в такт процветания - в красной зоне.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
То есть вы хотите сказать, что у вас нет суммы, при которой разгон уже становится некомфортным? Просто в это верится очень с трудом.
До нескольких тысяч долларов - не будет совершенно проблем в разгоне.
Но вы видимо не достигали таких высот, чтобы знать, что при росте депозита больше нескольких тысяч долларов плечо у брокера автоматически понижается, соответственно за счет одних лишь рисков - вам рано или поздно придется замедлить свой разгон. И дело совсем не в психологическо-человеческом факторе, а в том что на больших суммах масштабирование замедляется. И далеко не каждая тс способна дальше масштабироваться. Рано или поздно придется изменять механизм торговли.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
До нескольких тысяч долларов - не будет совершенно проблем в разгоне.
Но вы видимо не достигали таких высот, чтобы знать, что при росте депозита больше нескольких тысяч долларов плечо у брокера автоматически понижается, соответственно за счет одних лишь рисков - вам рано или поздно придется замедлить свой разгон. И дело совсем не в психологическо-человеческом факторе, а в том что на больших суммах масштабирование замедляется. И далеко не каждая тс способна дальше масштабироваться. Рано или поздно придется изменять механизм торговли.

Я с вами не согласен, если человека не тормозит психологический фактор, то разгонять счет можно до бесконечности, на этот счет ТС не может иметь никаких ограничений. Даже если плечо уменьшают до 1 к 100, для разгона этого более чем достаточно.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Это УЖЕ не тот же самый разгон, как в начале.
Чем он не тот? Вы хотите меня убедить, что плечо один к ста это мало для агрессивной торговли? То есть открыть при штуке баксов на депозите около стандартного лота, это недостаточно для разгона? Ну что тут скажешь, не убедили. Даже при плече 1 к 50 можно всего за несколько дней легко удвоить счет, если повезет, торгуя на всю маржу, чего уж об один к ста говорить.
 
Сверху Снизу