• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Разгон депозита со 100$ до 1000$!!! - Страница 4

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520

Cage

Новичок
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
218
Реакции
39
Поинты
0.000
Да какое обучение если результаты сигналов отрицательные?
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Да какое обучение если результаты сигналов отрицательные?

Это откуда взяли? Я три недели не даю сигналы. Отпуск плюс торговля по ДУ. Обучение тоже пока не веду. Скоро возобновлю все с новыми идеями и проектами, и новой интересной стратегией.

Будут и условия совсем другие. Пока обучение только по партнерке было.:)
 

Наталья1973

Интересующийся
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
23
Реакции
114
Поинты
0.000
Надежда добрый день. Заинтересовала Ваша подпись под сообщениями про возврат рефбека. Вы работаете еще по разгону депозита? С уважением Наталья. Ответьте в личку пж.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Надежда добрый день. Заинтересовала Ваша подпись под сообщениями про возврат рефбека. Вы работаете еще по разгону депозита? С уважением Наталья. Ответьте в личку пж.

Да рефбек актуально. Обращайтесь в личку либо скайп realbinivest
 

imsvpro

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
122
Реакции
74
Поинты
0.000
Прочитал бегло пару страниц вашей темы.. можно подробней - вы предлагаете купить стратегию, или обучаете или :)
Можно в ЛС подробней насколько возможно с циферками, которые от меня требуются :) Спасибо
 

ben66

Новичок
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
Надежда добрый день! Отпишитесь в лс пожалуйста как вас найти в вк. Спасибо
 

Blakmond

Интересующийся
Регистрация
27.12.2015
Сообщения
23
Реакции
10
Поинты
0.000
Жаль тема не обновляется.
 

Blakmond

Интересующийся
Регистрация
27.12.2015
Сообщения
23
Реакции
10
Поинты
0.000
Спасибо, буду следить.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Суть эксперимента заключается в следующем: необходимо найти и установить наилучшую методику торговли, конкурента небезызвестной уже системе "Мегапрофит", единственным минусом которой является редкое количество сигналов в день.
Я что то не понимаю, разве небольшое количество сигналов в день может считаться минусом у торговой системы, если она приносит прибыль? Мне казалось наоборот, чем меньше сигналов, тем лучше, ну при условии что большинство из них прибыльные.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Я что то не понимаю, разве небольшое количество сигналов в день может считаться минусом у торговой системы, если она приносит прибыль? Мне казалось наоборот, чем меньше сигналов, тем лучше, ну при условии что большинство из них прибыльные.

Возможно для кого-то и так. Не все например могут сидеть у монитора целый день в ожидании трех четырех сигналов. Все зависти от типа личности трейдера и его стиля торговли. Как показала практика большинство все же предпочитают золотую середину между качеством и количеством. Ну и естественно мы все хотим чтобы сигналов было много и все они были прибыльные, вроде такого: зашел в рынок на часок взял 10+ и ушел довольный. На практике конечно же такое редко бывает:)
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Возможно для кого-то и так. Не все например могут сидеть у монитора целый день в ожидании трех четырех сигналов. Все зависти от типа личности трейдера и его стиля торговли. Как показала практика большинство все же предпочитают золотую середину между качеством и количеством. Ну и естественно мы все хотим чтобы сигналов было много и все они были прибыльные, вроде такого: зашел в рынок на часок взял 10+ и ушел довольный. На практике конечно же такое редко бывает:)

Ну если человек пришел на рынок за прибылью, то будет сидеть и ждать, а если просто нервы пощекотать, то будет открывать и закрывать каждую минуту. А вообще удивляет несколько такое отношение, если человеку утомительно ждать сигнала на сделку, то есть альтернативный вариант, пойти на завод, помахать кувалдой или лопатой. там то уж он точно отдохнет.:biggrin2:
 
Сверху Снизу