• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Разгон депозита со 100$ до 1000$!!! - Страница 5

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
А вообще удивляет несколько такое отношение
А меня нет. Вот лично я терпеть не могу ждать сделок, когда есть альтернатива, неплохие индикаторы плюс легкий мартин. И как бы ни на завод с кувалдой, ни на фабрику не собираюсь :biggrin2:
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
А меня нет. Вот лично я терпеть не могу ждать сделок, когда есть альтернатива, неплохие индикаторы плюс легкий мартин. И как бы ни на завод с кувалдой, ни на фабрику не собираюсь :biggrin2:

Да я вас туда и не гоню, интересно, вы давно на рынке, если не секрет? Просто я не встречал трейдера, который не первый год на рынке, с такой ....слишком высокой уверенностью, чтобы помягче прозвучало.:) Не для того спрашиваю, что бы задеть вас, а просто интересно.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Да я вас туда и не гоню, интересно, вы давно на рынке, если не секрет? Просто я не встречал трейдера, который не первый год на рынке, с такой ....слишком высокой уверенностью, чтобы помягче прозвучало.:) Не для того спрашиваю, что бы задеть вас, а просто интересно.

Понятие "давно" для каждого может иметь разное значение. На БО с 2011 года, на Форексе чуть поменьше. Стабильность появилась лишь спустя года три после начала знакомства с рынком. Но и то иногда позволяла уводить депо в приличный минус.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Понятие "давно" для каждого может иметь разное значение. На БО с 2011 года, на Форексе чуть поменьше. Стабильность появилась лишь спустя года три после начала знакомства с рынком. Но и то иногда позволяла уводить депо в приличный минус.
Ну это уже довольно давно, не новичок явно, мне просто интересно, как человек, который на рынке уже пять лет, может писать, что можно без рисков делать каждый день по 20 процентов. Вы когда нибудь считали, что будет через год со ста долларами, если каждый день делать по 20 процентов?
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Ну это уже довольно давно, не новичок явно, мне просто интересно, как человек, который на рынке уже пять лет, может писать, что можно без рисков делать каждый день по 20 процентов. Вы когда нибудь считали, что будет через год со ста долларами, если каждый день делать по 20 процентов?

Да считала и даже веду такую вот табличку



Видимо Вам чужда такая прибыль, раз Вы так удивляетесь. Ну конечно не совсем без рисков, можно и 100% делать если положить 10ку баксов и сделать 10$)) Зависит еще от лота, если при лоте 3% от депо (оптимально для каждого свой комфортный порог) нужно всего лишь 5 сделок в плюс. Учитывая что не все будут в плюс, значит чуть больше, а если с мартином в два колена, то примерно 5 не думаю что это много. Когда из системы можно выжать гораздо больше. Тут еще зависит от желания сидеть и работать. Мне для торговля руками хватает пару часов не больше. Дальше кипят мозги.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Видимо Вам чужда такая прибыль, раз Вы так удивляетесь.
Я не удивляюсь и прибыль я видел и больше, просто я точно знаю, что такую прибыль невозможно делать на постоянной основе, то есть 20 процентов ежедневно, иначе через год у вас бы были все деньги планеты в руках.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Вселенная не имеет ограниченных ресурсов :biggrin2:
Ну а если серьезно, то про постоянство я и не говорила. Каждый день ни один гуру не сможет . Будут и убыточные дни. Но прибыль с бинарок идет быстрее, и именно это я и хотела сказать. И 20% на БО сделать легче, чем на Форе ИМХО
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Вселенная не имеет ограниченных ресурсов :biggrin2:
Ну а если серьезно, то про постоянство я и не говорила. Каждый день ни один гуру не сможет . Будут и убыточные дни. Но прибыль с бинарок идет быстрее, и именно это я и хотела сказать. И 20% на БО сделать легче, чем на Форе ИМХО

А разница какая, если на форекс угадал с направлением и точкой на вход, то при его плечах за день можно и 1000 процентов сделать, то есть почему на бинарных опционах легче, в обоих случаях, правильно влез, лови прибыль, нет, греби убыток.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Разница в том, что на форе спред и именно из-за него и если еще и флэт посмотрела бы я как можно 1000% сделать не нарушая ММ. Вы будете по три пять дней сидеть ждать хорошего входа, а потом еще столько же ждать пока цена пройдет до конечного профита, а то может и больше времени понадобится и в лучшем случае заработаете небольшой процент при нормальном ММ. Да можно сказать что завысь лот или с плечом поиграть, но тогда Вы также можете ошибиться в направлении и получить громный минус. На БО проще. Но тут экспирация, она решает все. И здесь важен винрейт, в то время как на форе можно при низком винрейте иметь хорошую прибыль.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Разница в том, что на форе спред и именно из-за него и если еще и флэт посмотрела бы я как можно 1000% сделать не нарушая ММ. Вы будете по три пять дней сидеть ждать хорошего входа, а потом еще столько же ждать пока цена пройдет до конечного профита, а то может и больше времени понадобится и в лучшем случае заработаете небольшой процент при нормальном ММ. Да можно сказать что завысь лот или с плечом поиграть, но тогда Вы также можете ошибиться в направлении и получить громный минус. На БО проще. Но тут экспирация, она решает все. И здесь важен винрейт, в то время как на форе можно при низком винрейте иметь хорошую прибыль.

И что вам спред, а на БО тоже есть разница, которую забирает брокер. а на счет того, что как сделать 1000 процентов за день, не нарушая ММ, да никак, но вы ведь говорили о 20 процентах, не так ли, так вот на форе их можно тоже брать не нарушая ММ. Я просто не могу уловить разницу, которые вы находите, на БО можно делать 20 процентов, а на форе нельзя, вы реально уже пять лет на рынках? Да нет разницы никакой, размер прибыли напрямую зависит от риска.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Вы видимо не разбираетесь в элементарных вещах. Во флете Вы не сможете заработать на форе 20% в день не нарушая риска, а на БО разницы нет флэт, тренд. Есть нормальная ТС пофиг процент брокера. Здесь не важны пункты. В то время когда на форе будете пипсами набивать прибыль. Удивляет как не понять простых вещей??

Не процент конечно важен тот что брокер дает с выплаты, элементарное мат.ожидание
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Вы видимо не разбираетесь в элементарных вещах. Во флете Вы не сможете заработать на форе 20% в день не нарушая риска, а на БО разницы нет флэт, тренд. Есть нормальная ТС пофиг процент брокера. Здесь не важны пункты. В то время когда на форе будете пипсами набивать прибыль. Удивляет как не понять простых вещей??

Не процент конечно важен тот что брокер дает с выплаты, элементарное мат.ожидание

Я во всем разбираюсь, я видел скальперов, которые во флете рубили просто кучи денег. И пипсами никто прибыль не набивают, в пипсах прибыль считают только зеленые новички, трейдер считает свою прибыль в процентах. А то что вы выпячиваете БО, так это все просто, у вас в них опыта больше. И на форекс все так само, есть нормальная ТС, по фиг спред.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
А то что вы выпячиваете БО,
Глубоко заблуждаетесь и именно поэтому открыла топик на эту тему. Но я привыкла уважать чужое мнение. Спорить с Вами нет желания. Хотя не обязательно с ним (мнением) буду согласна. У меня на этот счет иная точка зрения. Спасибо за поддержание беседы и темы в актуальном состоянии!
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Глубоко заблуждаетесь и именно поэтому открыла топик на эту тему. Но я привыкла уважать чужое мнение. Спорить с Вами нет желания. Хотя не обязательно с ним (мнением) буду согласна. У меня на этот счет иная точка зрения. Спасибо за поддержание беседы и темы в актуальном состоянии!

А почему я заблуждаюсь, вы же сами выше пишете, что на форекс нет возможности так зарабатывать, как на БО. Если вы так не считаете, в таком случае нужно было яснее обозначить свою позицию.
Во всяком случае, вот эта фраза
Вы видимо не разбираетесь в элементарных вещах. Во флете Вы не сможете заработать на форе 20% в день не нарушая риска, а на БО разницы нет флэт, тренд.
Четко мне дает понять, что вы считаете, на форекс такую прибыль, как на БО не получить.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Четко мне дает понять, что вы считаете, на форекс такую прибыль, как на БО не получить.
я сказала не нарушая риска, а если кому-то это и удается то лишь единицам, и не на постоянной основе, как уже было сказано ранее.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
я сказала не нарушая риска, а если кому-то это и удается то лишь единицам, и не на постоянной основе, как уже было сказано ранее.

Ну и что, на БО абсолютно тоже самое, никто не сможет получать прибыль в 20 процентов в день на постоянной основе. Так что вопрос остается, где вы нашли разницу в вероятности выиграть?
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Ну и что, на БО абсолютно тоже самое,
Не тоже самое.


никто не сможет получать прибыль в 20 процентов в день на постоянной основе.

Я не говорила про получение прибыли на постоянной основе.

Так что вопрос остается, где вы нашли разницу в вероятности выиграть?

См посты выше
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Серьезно? Давайте сравним.
1. Можно ли получить прибыль в 20 процентов в день.
а. На БО опционах, да можно.
б. На форекс, да возможно.
2. просто ли получать такую прибыль на постоянной основе
а. На БО, практически невозможно.
б. На форекс, практически невозможно.
Я может чего то не понимаю, но может вы мне укажите на то что возможно сделать на одном из этих рынков и невозможно на другом, я вот, как видите не могу найти ничего такого.
 
Сверху Снизу