• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Разговор о геополитике и России - Страница 14

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,931
Реакции
3,042
Поинты
2.764

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Я всё жду когда тут первая картинка со свастикой появится и ролик с Ютупа.


добавлено через 11 минут
Вот, когда они эмбарго введут на российскую нефть эти санкции подарком покажутся, это будет финита ла комедиа.

 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,931
Реакции
3,042
Поинты
2.764

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Отлично. Свозишь меня на Кассиопею, посмотрю на кассиопеянок... :d-thumbup:

добавлено через 2 минуты
Не юродствуй перед Всевышнем, образованный ты наш.

добавлено через 7 минут
Я и говорю, вот введут эмбарго и всё.
Евросоюз быстрее введет эмбарго на мигрантов с Украины. В штабквартире уже поднимался этот вопрос.

добавлено через 13 минут
Вот она, геополитика: объэпи ближнего, ибо ближний объэпот тебя
http://ru.tsn.ua/groshi/polsha-resh...ebya-i-oglasila-spisok-trebovaniy-482856.html
Молодцы поляки
 
Последнее редактирование:

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,710
Реакции
1,834
Поинты
0.000
Вот она, геополитика: объэпи ближнего, ибо ближний объэпот тебя
Ваша ссылка тут вообще не по теме, простите. Во-первых она не имеет отношения к основной теме данной беседы, а во-вторых это обычная практика предоставления кредитов:
http://www.gazeta.ru/business/2014/10/17/6264369.shtml
Цитата оттуда:
Увлечение совместными проектами с Китаем мало поможет развитию российской экономики. Политика использования денег в качестве «мягкой силы», проводимая Пекином, направлена скорее на приобретение контроля над природными ресурсами страны-реципиента, а средства все равно возвращаются в Поднебесную — одним из условий контрактов является привлечение китайских поставщиков.

Насчет Украины: пока она не займется на практике борьбой с казнокрадством, местным олигархатом и очищением властных структур на деле, а не на словах, до тех пор там ничего хорошего я не жду. Я намного большего ожидал после майдана в этом вопросе, но пока воз и ныне там.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Насчет Украины: пока она не займется на практике борьбой с казнокрадством, местным олигархатом и очищением властных структур на деле, а не на словах, до тех пор там ничего хорошего я не жду. Я намного большего ожидал после майдана в этом вопросе, но пока воз и ныне там.

Вы, вроде бы, не глупый, взрослый человек и вправду надеялись, что кидая коктейли, притащив катапульту на площадь, надев кастрюли на головы, поджигая Беркут можно изменить сознание людей, изменить в корне отношения людей во власти? В какой стране такое произошло? Мы тоже надеялись , когда взобравшись на танк-бмп можно было изменить страну , жизнь.
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Насчет Украины: пока она не займется на практике борьбой с казнокрадством
Это относится к любой стране
ссылка тут вообще не по теме
К первой половине темы как раз и относится
во-вторых это обычная практика предоставления кредитов:
Самое главное, как предоставить
с Китаем мало поможет развитию российской экономики.
Китай сам сейчас держится на ниточке, так что помощь друг другу не помешает.
И еще посоветую, хотя это Ваше право, поменьше читать "газета.ру" и смотреть канал "Дождь". Они финансируются госдепом.
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,710
Реакции
1,834
Поинты
0.000
ы, вроде бы, не глупый, взрослый человек и вправду надеялись, что кидая коктейли, притащив катапульту на площадь, надев кастрюли на головы, поджигая Беркут можно изменить сознание людей, изменить в корне отношения людей во власти?
В первую очередь, я видел, что изменилось сознание людей, которые вышли на протест против обнаглевшей банды ворюг, считающих себя "хозяевами жизни", и уверенных, что им все позволено. Вы не видели, как эти гады бежали, бросив свои дома. И я круглосуточно следил за происходящим там, слушая людей, выступления, мнения. Люди стали людьми, а не пассивным стадом, которое молча ждало чего-то. И на том этапе у меня было очень много надежд.
Сейчас, видя по факту, как все те же люди остаются во власти, отсутствие изменений в судебной системе, их отношение к государственным интересам, я очень разочаровываюсь (в России все также плохо, разница в том, что тут денег больше и часть "крошек" со стола раздается населению, чтобы не мешали жировать верхушке).
А то, чего я хотел бы видеть в Украине и в России уже есть в мире, изобретать велосипед не стоит. К примеру, в США и Западной Европе многое это есть. Там чиновники не правят бал, как у нас, взятки не берут в тех объемах, как у нас, живут по средствам и скромнее, не так, как у нас... Хотелось бы нормальную жизнь для честного населения, а не для "элиты". Последняя реплика касается всего бывшего "совка".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу