Разговор о геополитике и России - Страница 34

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.571

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,710
Реакции
1,834
Поинты
0.000
А вы чего не в окопах, не защищаете великую рассеюшку в лице ополчения?
Или очко жим жим.
мы ж миролюбивая нация- ни с кем особо не воюем.
Просматриваю обновления темы вместе с друзьями и решил написать, по их совету (ну пиво пьем - нам простительно): вся эта дискуссия как раз и вызвана тем, что РФ вмешивается в дела других государств. Поэтому всячески сама реальность опровергает позицию VVT5. В рамках государственной границы РФ никаких войн, кроме операций ФСБ в Чечне и Дагестане, нет. Но мы (РФ) лезем за пределы наших границ, навязывая там свою волю и мнение.
(написано коллективно).
Еще от себя добавлю: вот я не интересуюсь, почему VVT5 не в "солдатах" (в отличии от него). Ведь надо же более активно продвигать великорусскую идею - еще один доброволец был бы нелишний (сарказм).
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
OrkOrElf, вроде как Россия ни с кем официально не воюет или у Вас другие сведения ?

Вы вон умудряетесь косить от законной мобилизации, проповедуя тут мир во всем мире (играя гражданствами как картами), а меня добровольцем гоните,откуда такая несправедливость ?
 
Последнее редактирование:

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,710
Реакции
1,834
Поинты
0.000
Вы вон умудряетесь косить от законной мобилизации, проповедуя тут мир во всем мире (играя гражданствами как картами), а меня добровольцем гоните,откуда такая несправедливость ?
Эх, так я оказался на оккупированной территории. Ведь при нападении Германии на СССР тоже на оккупированных территориях не все поголовно в партизаны ушли, максимум 1-2%. Так вот, я к этим экстрималам не отношусь. Я продолжаю заниматься своей деятельностью (живу), но не вкладываю свой финансовый или интеллектуальный потенциал в незаконно приобретенную территорию.

А нас только время рассудит. Но тем людям, которые просто колеблются и не имеют собственного объяснения "почему так" все произошло, я постараюсь донести свое мнение и обратить их внимание на факты. Вы не мой оппонент в этой дискуссии, так как Вы либо идейный, либо профессионал, либо... одно из двух первых предположений.

Международное право в этом вопросе точно не на стороне РФ. Это скажет любой специалист.

Пы.Сы. В РФ по мобилизации тоже не пойду. Ни в одном случае. Никак. Уж простите. Хотя по статистике на меня военкоматы тоже могут рассчитывать. А если и заставят, то буду очень плохим бойцом и больше вреда принесу, чем пользы.
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
OrkOrElf, а как же законы, о котором Вы тут столько страниц разглагольствовали ? Или сами себе решили сделать скидку- потом вступите в правовое поле,если что ?
 
Последнее редактирование:

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,710
Реакции
1,834
Поинты
0.000
OrkOrElf, а как же законы, о котором Вы тут столько страниц разглагольствовали ?
А Вы почему заволновались насчет этого? И да, я верю, что мировое сообщество заставит все вернуть в "правовое поле", хотя, конечно, не факт. Но тут я только могу ждать и наблюдать. Но во мне лично, последние события в Украине убили всякое желание поддерживать путинскую Россию = гитлеровскую Германию. Эта политика и поведение губительны.
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
А Вы почему заволновались насчет этого?

Да бросьте Вы ,зачем мне из-за Вас волноваться то ?
Просто предполагал,да и Вы сами тут подтверждали, что все делали по закону,пока агрессор к Вам не ввалился в дом.
Вот и подумал,что человек то идейный ,похоже, ну не может он плевать на законы,когда родина в беде, а оказалось все банально......жаль.
Думал хоть один укропатриот на форуме исполнил свой долг мобилизационный.
п.с. неужели Вы считаете,что Россия без Вашей поддержки не проживет ?
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,710
Реакции
1,834
Поинты
0.000
Вы же так внимательно следили за моей историей на форуме, но не помните, что я либо здесь, либо в соседней теме заявил следующее:
Я не являюсь патриотом Украины, так как это государство для меня ничего не сделало, впрочем, как и Россия. Я не собираюсь воевать (попу рвать) за одно олигархическое государство (Украина) перед другим олигархическим государством (Россия). У меня есть весьма сильное представление о моей Родине и дорогих мне людях. Как-то так.
п.с. неужели Вы считаете,что Россия без Вашей поддержки не проживет ?
Знаете, один человек в поле не войн. Но было более сильное государство, чем РФ - СССР. Я был уверен, что оно будет вечным. Но, как оказалось, ошибся. Гитлер вон тоже строил "тысячелетний рейх". Я не уверен, о чем думает Путин, делая все то, что он делает.
 
Последнее редактирование:

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,918
Реакции
2,964
Поинты
2.764
п.с. неужели Вы считаете,что Россия без Вашей поддержки не проживет ?
Если спросить у него: а есть ли в мире что-нибудь такое без чего Россия не проживёт, он скажет: без Путина, хотя, на самом деле, без высоких цен на нефть.
 

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,710
Реакции
1,834
Поинты
0.000

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000
Могу и в сослуживцев пальнуть и убежать к врагу, если заставлять будут.

Это уже к психиатру... У нас палил один, так всю службу возле свиней ****о чистил. Чтобы таких фэйков не было, нужно думать башкой и не отвечать на них.
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,710
Реакции
1,834
Поинты
0.000
Чтобы таких фэйков не было, нужно думать башкой и не отвечать на них.
Это я к тому, что нельзя брать в армию неблагонадежных элементов. А я для РФ уж точно неблагонадежный элемент, так как это они ввалились в мой дом, а не я к ним. Да и не только я так думаю. Но, слава Богу, сейчас "мяса" хватает. Думаю, обойдутся и без мне подобных.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Вы же так внимательно следили за моей историей на форуме,

Да опять мимо, зачем мне за Вами следить?

Просто в ветке пегасинвеста сам был и поддерживал часть людей ,которая с самого начала говорила,что пирамида голимая- что в итоге и случилось,но там периодически Вы выступали со своими проповедями на тему "я....я....я...., ну я то знаю,ну я то видел,ну меня то уж не обманут."

Потом эти же проповеди начались,когда Вы решили людям открыть глаза на российских брокеров, исходя из собственного я...... здесь все кухни, а уж я то знаю на Кипре настоящего брокера, но в результате опять получилось мимо.
Теперь решили начать проповеди о политике,почему то ошибочно считая,что без Вас люди как слепые котята.

добавлено через 2 минуты
С ваших слов я понял, что вы уже исполняете путинский мобилизационный долг. Так где встречаемся?

У нас нет мобилизации, у вас разве иное пишут в укропрессе ?
 
Последнее редактирование:

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000
OrkOrElf, а вообще вам не советую, а предлагаю, поменяйте пол, чтобы мужиков не позорить типа пальнуть или не хочу служить..

Хотя сейчас девки есть по круче вас.. это не личностное... просто вспомнил совдеповские времена, когда девченки не хотели с пранем танцевать на дискотеке, потому что он в армии не служил. А такие фэйковые видики мы уже видали, все это хренотень и наиграно. Будьте мужиком.

добавлено через 1 минуту
У нас нет мобилизации, у вас разве иное пишут в укропрессе ?

Еще раз: где встретимся? Меня не волнует ваша страна и ваша мобилизация, вы уже в моей стране.
 
Последнее редактирование:

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,710
Реакции
1,834
Поинты
0.000
OrkOrElf, а вообще вам не советую, а предлагаю, поменяйте пол, чтобы мужиков не позорить типа пальнуть или не хочу служить..
В армию идут, чтобы служить и защищать. Там присягу дают. Я присягу РФ дать не смогу. В Украину не поеду, чтобы там в "солдатах" быть. По истории, служил в спорт роте. Но сейчас нет того, ради чего мог бы жизнь отдать, кроме своей семьи и родных. Простите.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу