• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Разговор о геополитике и России - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Потому что все паразиты рвутся туда где, есть те, кто умеет хорошо работать.
Если паразитов правильно направить, из этого можно извлечь 2-ю выгоду.
Ну и называть паразитами людей бегущих от того что происходит на БВ это на мой взгляд сильно категорично.
Это воздействие ясчика.
Не думаю.:wink2:
Так я вам и ответил на вопрос почему они это делают, вы же начали выхватывать из этого ответа фразы и к ним опять: то же "почему"
А сами:
Ну, так прочитайте опять мой ответ.
Я так же выразил свое мнение, не Вам лично конечно, но я написал ТСу.
Последней войной будет та, которая уничтожит последнего человека. Эта война уничтожит далеко не всех.
Современное оружие слишком разрушительно.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,923
Реакции
2,976
Поинты
2.766
Ну и называть паразитами людей бегущих от того что происходит на БВ это на мой взгляд сильно категорично.
Не были бы они паразитами они бы не делали то, что у них на БВ, а работали бы, как немцы. (Да-да, это они делают, не НАТО. НАТО сидит спокойно дома, пока там не начинается очередной раздрай) А как они работают вы знаете?
Это капец. Греки, по сравнению с ними, труженики.

Современное оружие слишком разрушительно.
Нет, не слишком. Человечеству гибель не грозит.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Не были бы они паразитами они бы не делали то, что у них на БВ, а работали бы, как немцы. (Да-да, это они делают, не НАТО. НАТО сидит спокойно дома, пока там не начинается очередной раздрай) А как они работают вы знаете?
Это капец. Греки, по сравнению с ними, труженики.
Ну мне доводилось общаться с Сирийцами, ничего такого эдакого я не увидел. Как по мне, то киприоты это образец лени.:wink2:
Так НАТО это и не тот механизм который нужен для того чтобы беженцы повалили именно в Европу, да так, что аж тоннель под Ла Маншем надо защищать. НАТО это кувалда, она пока не нужна, нужен пока молоточек, а потом уже и до кувалды очередь дойдет.
Нет, не слишком. Человечеству гибель не грозит.
Ну не грозит и ладно, я Вам верю.:wink2: Хотя мне очень не хочется чтобы повторялось что то подобное 1-й или 2-й мировой. Там тоже человечество выжило, но несколько десятков миллионов об этом так и не узнали.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Но суть в том, что подобные референдумы запрещены во всех странах, включая Россию. Не может ни один регион самостоятельно поднять вопрос о своем выходе из состава страны! С этим, надеюсь, все согласны? Тогда по какому праву пытаются придать законность крымскому "референдуму"?

Такова моя позиция.

Бедные шотладцы - не читали этот пост, о как не повезло косоварам - их то вообще ни кто не спрашивал - просто собрались несколько десятков человек и решили , что регион Косово больше не будет в составе Сербии.

добавлено через 3 минуты
А кто и когда спрашивал гавайцев - с чего это вдруг конгресс США принес им извинения?
 
Последнее редактирование:

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,923
Реакции
2,976
Поинты
2.766
Да что вы это всё Косово теребите, там была гражданская война и геноцид. Отделить его от Сербии было единственным способом это прекратить.
И что вы согласны, что любой регион РФ может путём референдума из неё выйти? (Не, вы не бойтесь, я никуда не настучу)
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
OrkOrElf простой житейский вопрос: паспорт гражданина России получили или из-за принципиальных разногласий верны своим идеалам?

добавлено через 1 минуту
(Не, вы не бойтесь, я никуда не настучу)

Тебя кто то спрашивал или оторвался опять от ясчика, чтоб послать всех в гугл?
 
Последнее редактирование:

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,710
Реакции
1,834
Поинты
0.000
Бедные шотладцы - не читали этот пост, о как не повезло косоварам - их то вообще ни кто не спрашивал - просто собрались несколько десятков человек и решили , что регион Косово больше не будет в составе Сербии.
Простите, не понял смысл Вашего поста. Подобные референдумы запрещены во всех странах, кроме конфедераций. Решение о проведении референдума в Шотландии приняли в Лондоне, конфликт в Косово совершенно не вписывается в крымскую схему (там был длительный конфликт с многочисленными жертвами и расовыми чистками), про гавайцев - молодцы США, что принесли извинения. Вы вообще-то можете хоть один пример привести, когда Россия принесла кому-то извинения за свои действия или за действия СССР, чьим правопреемником она себя объявила? Это о многом говорит.
паспорт гражданина России получили
Получил. необходим в текущей ситуации, как аусвайс на территории оккупированной немецкими войсками во время войны :_6:
Мне тут надо будет наследство оформлять, да и для более удобной жизни тоже подходит. Так тут с пол миллиона людей поступили (имею в виду - для удобства). Но я ни в коей мере не являюсь патриотом России (и Украины), так как в обеих странах балом правит олигархат, считающий народ за быдло. Это моя главная претензия к руководству обеих стран.
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Простите, не понял смысл Вашего поста. Подобные референдумы запрещены во всех странах, кроме конфедераций. Решение о проведении референдума в Шотландии приняли в Лондоне, конфликт в Косово совершенно не вписывается в крымскую схему (там был длительный конфликт с многочисленными жертвами и расовыми чистками), про гавайцев - молодцы США, что принесли извинения. Вы вообще-то можете хоть один пример привести, когда Россия принесла кому-то извинения за свои действия или за действия СССР, чьим правопреемником она себя объявила? Это о многом говорит.

Получил. необходим в текущей ситуации, как аусвайс на территории оккупированной немецкими войсками во время войны :_6:
Мне тут надо будет наследство оформлять, да и для более удобной жизни тоже подходит. Так тут с пол миллиона людей поступили. Но я ни в коей мере не являюсь патриотом России (и Украины), так как в обеих странах балом правит олигархат, считающий народ за быдло. Это моя главная претензия к руководству обеих стран.
вы будете очень удивлены, но в Европе существует одна конфедерация (Швейцарскя Конфедерация) и 5 стран,имеющих федеративное устройство. Это:
1.Австрийская Республика.
2.Босния и Герцеговина.
3.Королевство Бельгия
4.Рссийская Федерация
5.Федеративная Республика Германии.

В Великобритании — — парламентская монархия. Вы так радуетесь за США, но почему они не исправили свою ошибку, поступок?
Вот на днях, министр иностранных дел Германии сказал почти до словно: бомбадировка Ирака - это была ошибка. И как сразу замечательно стало жить в Ираке.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Так не напомните - по каким законам все же отделилось Косово от своей страны?

добавлено через 1 минуту
Вы думаете, он сам их понимает? Он же "гугл" не читает.

"Ясчик", ясчик я смотрю с твоей подачи - ты реклама ходячая. А в гугл ты всех отправляешь, когда тебе вопросы задают, за что вам зарплату то платят .
 
Последнее редактирование:

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,923
Реакции
2,976
Поинты
2.766
Косово совершенно не вписывается в крымскую схему (там был длительный конфликт с многочисленными жертвами и расовыми чистками),
А главное чем не вписывается: Косово не было ни к кому присоединено, даже к Албании, несмотря на духовные скрепы албанского народа.
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,710
Реакции
1,834
Поинты
0.000
в Европе существует одна конфедерация (Швейцарскя Конфедерация) и 5 стран,имеющих федеративное устройство.
Прекрасно это знаю, ездил туда раньше, до аннексии.
5 стран,имеющих федеративное устройство.
Благодарю, Вы решили меня проинформировать? Я поиском умею пользоваться, но все равно спасибо.
Вы так радуетесь за США, но почему они не исправили свою ошибку, поступок?
После бомбардировки США Югославии, я жертвовал деньги на лечение пострадавших, после агрессии против Ирака я много времени провел на внутриамериканских чатах (там жил в тот момент - играл за тамошний клуб спортивный), разъясняя ошибку их поведения (многим раскрыл глаза), когда Ливию бомбить начали - написал петицию в Госдеп и собрал около трех тысяч подписей в интернете в поддержку своего обращения.... Но когда Россия сделала неправедный поступок, я ее тоже защищать или оправдывать не собираюсь. Я стараюсь быть объективным, ну что ж, меня посадить за мое несогласие надо?

P.S. И я снова прошу воздержаться от "наездов" на участников этой темы. Давайте дискутировать, а не обижать друг друга.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Прекрасно это знаю, ездил туда раньше, до аннексии.

Благодарю, Вы решили меня проинформировать? Я поиском умею пользоваться, но все равно спасибо.

За чем мне вас чему то учить или вы ясчик , как и assss смотрите? Вы сказали только в конфедирациях разрешены подобные референдумы, вот я и привел пример - Великобритания не является таковой. Почему же там подобный референдум проходил?
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,923
Реакции
2,976
Поинты
2.766
Давайте дискутировать, а не обижать друг друга.
Веселья то тоже можно немного добавить.

добавлено через 2 минуты
Вы сказали только в конфедирациях разрешены подобные референдумы, вот я и привел пример - Великобритания не является таковой. Почему же там подобный референдум проходил?
Вы сами сказали, что Британия монархия -- вот, и ответ: королева разрешила.
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
OrkOrElf, у Вас интересная позиция по поводу майдана- типа ну вот свергли власть и скоро все наладится,но там же тоже были те,кто не разделял позиции майдана ,когда евроньюс вел прямую трансляцию этого "голливуда"- когда баба с косой выезжала на инвалидной коляске и ревела на камеру от умиления, его же репортеры озвучили цифру в 30-50 тыс человек на площади. Вроде как эти люди приняли решение,которое Вас устроило, мнение других- которых устравиал прежний правитель или предлагали иной выход из ситуации,Вас не особо интересовало. Причем ,с математической точки зрения, эти 30-50 тыс . с площади,мягко говоря, не 70-80-90 % населения по референдуму в Крыму.
В Крыму большая часть принимает решение,которое Вас не устраивает, и Вы тут же начинаете демагогию разводить- "а почему так , а не иначе ..."
Ведь 100% решения на ту или иную тему не найти никогда- недовольные будут всегда ?
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Вы сами сказали, что Британия монархия -- вот, и ответ: королева разрешила.

Да какая разница что я сказал или королева! Человек утверждает, на его утверждения и был задан вопрос - про конфедирации.
Прежде чем присоединиться , Правительство Крыма приняло постановление о Независимости, как и в Косово. Там это считалось , или отдельными людьми считается нормой, в Крыму нет.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,923
Реакции
2,976
Поинты
2.766
Ведь 100% решения на ту или иную тему не найти никогда- недовольные будут всегда ?
Абсолютно верно, на этот случай и существует закон. Майдан произошёл от того, что Янык его нарушал. Крым от чего?
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Абсолютно верно, на этот случай и существует закон. Майдан произошёл от того, что Янык его нарушал.

В подобных случаях здешние модераторы просят решения судов, обычно.....есть они ?
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,923
Реакции
2,976
Поинты
2.766
Правительство Крыма приняло постановление о Независимости, как и в Косово. Там это считалось , или отдельными людьми считается нормой, в Крыму нет.
Не подменяйте понятия. Санкции ввели ровно после того, как правительство РФ приняло решение о "воссоединении", Это был договор с РК, который подписал Путин.
После каких либо решений самого Крыма никто ничего не делал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу