Разработано устройство, позволяющее предотвращать стрессы - Страница 3

Novopashyna

Интересующийся
Регистрация
08.12.2016
Сообщения
160
Реакции
6
Поинты
0.000
Такое устройство уже давно изобретено. Вернее это не совсем устройство. В общем, алкоголь часто снимает стресс. Главное не переборщить :)

Могу с вами не согласиться,так как алкоголь часто не снимает стресс, а наоборот его усугубляет. Хотя и принято считать,что антидепрессанты у каждого разные,но алкоголь это не выход
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
И это постоянно - превращается в перекур. А главное, люди даже не замечают, что попадают в зависимость. И не хотят с этим бороться. Даже наоборот, думают, что сигарета - лучший друг от спасения проблем и стресса.

Будем надеяться, что вскоре это многие поймут. От этой привычки действительно очень сложно избавляться. Начинают заедать и прочее. Лучше бы спортом занялись)
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Могу с вами не согласиться,так как алкоголь часто не снимает стресс, а наоборот его усугубляет. Хотя и принято считать,что антидепрессанты у каждого разные,но алкоголь это не выход

Усугубляет он уже когда совсем перебухаешь и далеко не у всех. А так самый наш популярный антидепрессант на ряду с сигаретами и едой.
Но я тоже против такого рода снятия стрессов :)
 

Novopashyna

Интересующийся
Регистрация
08.12.2016
Сообщения
160
Реакции
6
Поинты
0.000
Усугубляет он уже когда совсем перебухаешь и далеко не у всех. А так самый наш популярный антидепрессант на ряду с сигаретами и едой.
Но я тоже против такого рода снятия стрессов :)

В любом случае, даже если упустить упоминпаия о том, что алкоголь вредит здоровью и прочее, но в конечном итоге стоит сказать то, что проблему в корне он не решает
 

tanj35

Интересующийся
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
74
Реакции
3
Поинты
0.000
Будем надеяться, что вскоре это многие поймут. От этой привычки действительно очень сложно избавляться. Начинают заедать и прочее. Лучше бы спортом занялись)
Кстати спорт - это отличная идея!) И еще возможность избавить себя от дурных мыслей и стресса.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
многие исследования связывают преждевременное старение с переносимыми стрессами
Правильно связывают. Еще моя бабка говорила-все болезни от нервов. А когда человек внезапно седеет, это говорит о том, что волосы берут на себя большой удар, тем самым седея, чтобы не била болезнь по внутренним органам. А все это из-за стрессовых ситуаций в жизни.
 

Pegasik1987

Любитель
Регистрация
15.10.2016
Сообщения
770
Реакции
78
Поинты
0.000
Не представляю как использовать прибор в условиях современной жизни офиса. Представила картину; получаешь выговор от начальства, нужно активизироваться и быстрее выполнить задание, а ты стоишь посреди офиса и делаешь дыхательные упражнения. Коллеги и начальство не поймут.
 

Ариан

Любитель
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
475
Реакции
99
Поинты
0.000
При стрессе в организме вырабатывается гормон адреналин, основная функция которого заставить организм выживать. Стресс является нормальной частью человеческой жизни и необходим в определенных количествах.

и чем больше стрессов тем железнее человек становится, слышала)
Однако если стрессы постоянные то сил не остается и человек начинает затухать. Поэтому надо уметь скидывать стресс.. но это явно не бутылка и напиться)))
Алкоголь только усугубляет и разрушает нервные клетки
 

zlata777

Любитель
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
824
Реакции
44
Поинты
0.000
Вот именнно, только в определенных количествах.Но, когда это количество уже просто зашкаливает, тут уже хорошего ждать ничего не приходится .А зашкаливает оно при нашей жизни часто.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Кстати спорт - это отличная идея!) И еще возможность избавить себя от дурных мыслей и стресса.

И от плохих мыслей, и от стресса, и просто от усталости бытовой жизни) Плюс еще и здоровье и фигура в порядке будут) В общем, одни плюсы)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Не знаю как гаджет, но стресс хорошо снимает музыка, водные процедуры или хороше общение и юмор. Вообще сама природа помогает нам снимать его, то же солнце...
 

Адрон

Любитель
Регистрация
08.06.2016
Сообщения
1,198
Реакции
89
Поинты
0.000
Я считаю, что такое устройство уже давно было создано людьми, и это пупырчатый пакет, средство от стресса на все времена)
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
Из стресса надо уметь правильно выходить, если он тем более длительный, иначе сразу можно заболеть. Хронический стресс это очень плохо, часто после него начинает развиваться рак. Еще Павлов такие опыты проводил.
 

tanj35

Интересующийся
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
74
Реакции
3
Поинты
0.000
Не знаю как гаджет, но стресс хорошо снимает музыка, водные процедуры или хороше общение и юмор. Вообще сама природа помогает нам снимать его, то же солнце...

С вами на все 1000% согласна!) Сюда еще можно добавить просмотры фильмов, прогулки с друзьями или просто в одиночестве в парке, и с любимой музыкой...)
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Гашика пыхнуть и весь стресс куда денется и как в песне и хорошее настроение не покинет не когда....а ток водяра сигареты тоже одна польза , недооценивают многие.....
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Я считаю, что такое устройство уже давно было создано людьми, и это пупырчатый пакет, средство от стресса на все времена)
Пакет помогает избавиться от стресса, когда он уже появился, а данный прибор помогает еще на стадии появления стресса, что пожалуй лучше первого...
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Не представляю как использовать прибор в условиях современной жизни офиса. Представила картину; получаешь выговор от начальства, нужно активизироваться и быстрее выполнить задание, а ты стоишь посреди офиса и делаешь дыхательные упражнения. Коллеги и начальство не поймут.
Аналогично. Ну я всегда когда меня отчитывают (слава богу редко) я дулю в кармане держу и думаю о своем. Потом когда вышла из кабинета- стресс, ага, пошла покурила и гори оно все синим пламенем. Мне мои нервы дороже. А вот другого рода стрессы, типа кто-то болен, умер, это уже не знаю как. Сигарета не поможет. Я в панике, в вакууме каком-то, мне сто раз могут что-то сказать а я спокойно- повторите, я не совсем поняла, пока меня за барки не встряхнут или не наорут. Вот такая реакция стрессовая на горе.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Я считаю, что такое устройство уже давно было создано людьми, и это пупырчатый пакет, средство от стресса на все времена)
Да забавная штука, но только сам процесс просто увлекателен, стресс таким видом ( пук-пук ) я не снял, мне больше объятья с кошкой стресс сняли.. -))
 

Яна Ричман

Новичок
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
900
Реакции
725
Поинты
0.000
У каждого уже и без того есть свои методы стресса, так что данный стартап абсолютно бесполезен. Не понимаю кому он может пригодиться в реальной жизни. Разве что и правда какому-то чокнутому психопату.
 

ewa22

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
434
Реакции
33
Поинты
0.000
Стресс это неизменная часть современной жизни.А вот если такой прибор и правда позволит сдерживать свои эмоции,то это будет хорошо для всех.Думаю,такие приборы в скором времени будут пользоваться огромным спросом.
 
Сверху Снизу