• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Разработка сайтов: как заработать на своих и клиентских проектах? - Страница 4

Leonid121

Любитель
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
250
Реакции
12
Поинты
0.000
Ну.. здесь ещё попробуй найти клиентов. Сайт то сделать можно, только кто тебе за него заплатит. А там, где можно продать эту услугу конкуренция неимоверная


О даа. Создать любой сайт можно, но вот раскрутить и чтоб начать зарабатывать сейчас дело не из легких. Смотрю столько сайтов, на любой вкус и цвет, а толку от них мало, имею ввиду о получении дохода от них.
Но все, конечно, ещё зависит от человека, желания ну и возможностей.
 

estaticzz

Новичок
Регистрация
13.02.2019
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас продвинуть свой новый сайт по веб-разработке нереально. Конкуренция очень высокая
 

coin-tib

Интересующийся
Регистрация
23.10.2017
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.010
Katalogsajtov.ru/rabota/zarabotok-v-internete/zarabotok-dlya-vebmasterov - список лучших сайтов о заработке в интернете для владельцев сайтов.
 

Manisha

Интересующийся
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Пока, что довольствуюсь блогом на блоггер. На свой сайт еще не решился потратиться.
 

Владислава

Специалист
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
719
Реакции
89
Поинты
0.340
Пока, что довольствуюсь блогом на блоггер. На свой сайт еще не решился потратиться.

Да, нужно хорошо все взвешивать. Раскрутить то возможно, но сил и времени уйдет много, не говоря уже о деньгах. Нужно решить для себя или на такое готов.
 

Erastik

Интересующийся
Регистрация
14.08.2019
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Да, нужно хорошо все взвешивать. Раскрутить то возможно, но сил и времени уйдет много, не говоря уже о деньгах.
Блог проще вести, хотяпри качественном подходе он много времени требует и финансовых затрат. Раскручивать сейчас блог или сайт все тяжко
 

adsense_clicker

Интересующийся
Регистрация
28.12.2022
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.200
Если вы имеете свои блоги с англоязычным контентом и хотите нормально с них зарабатывать, то давайте сделаем качественный склик рекламы и заработаем - это же проще, чем сидеть и считать копейки :)
 

codemastera

Интересующийся
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
92
Реакции
26
Поинты
0.490
Думал найду что-то новое в этой теме, но нет. Много чего написано, но ничего существенного. По такой схеме работает любой хозяин сайта. Я долгое время создавал сайты на движке WordPress, много знаю, много понимаю и всё то, что написано в теме, не всё так просто как написано. Настройка сайта происходит в течении наверное первые полгода тем более если вы новичок. Увидел классную фишку на другом сайте и захотел поставить себе или другой твой знакомый дал совет и ты добавляешь этот совет на свой сайт.

Любой сайт, пусть он будет даже блог, должен приносить деньги т.е. монетизироваться, а иначе не чем платить за хостинг и домен.
На самом деле, по поводу шаблонов для WordPress и Joomla есть ресурсы, но их единицы где можно скачать это всё добро. Скачивание на первом попавшемся, грозит выхватить в шаблоне сквозную ссылку в лучшем случаи и после установки такого шаблона начинается возня с поиском сквозных ссылок или ссылок на другие ресурсы.

В общем, об этом можно долго писать и пояснять. Если хотите создавать сайты, никто вам не нужен в помощь только вы сам себе режиссёр.
 
Сверху Снизу