Razzleton - razzleton.com - Страница 526

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GoDaddy

Любитель
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
617
Реакции
98
Поинты
0.000
Покойся с миром, таблеточный гений, помним, любим, тратим профит который ты нам дал[emoji4] [emoji18]
 

xeper

Любитель
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
236
Реакции
70
Поинты
0.000
жестко отработал,пилюльки видимо хороши :biggrin2:
 

tattooist

Интересующийся
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
64
Реакции
4
Поинты
0.000
выплата по новому регламенту
03.15.17 17:58 Account Receive +5.31 Received Payment 5.31 USD from account U9409689 to account U118**270. Batch: 168764569. Memo: API Payment. Withdraw to tattoo from RAZZLETON.
 

plazov2017

Интересующийся
Регистрация
08.02.2017
Сообщения
44
Реакции
3
Поинты
0.000
проекту спасибо
ждем админа с новым проектом в этом году а возможно и этой весной:)
 

yrann888

Интересующийся
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
14
Реакции
12
Поинты
0.000
Коллеги, не поверите-дело во мне! На мне порча на неудачу, одна ясновидящая сказала.. Как ни зайду в любой из хайпов все на мне свет клином сходится-скам. Хоть в самом начале или в конце работы проекта.:wallbash:
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
Коллеги, не поверите-дело во мне! На мне порча на неудачу, одна ясновидящая сказала.. Как ни зайду в любой из хайпов все на мне свет клином сходится-скам. Хоть в самом начале или в конце работы проекта.:wallbash:
Ты в следующий раз сообщай куда входить собираешься, чтоб мы знали)))
А вообще неплохо бы тобой конкурентов скамить - ты подумай чтоб это на бизнес поток поставить:biggrin2:
 

BadGerich

Новичок
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
2,727
Реакции
1,375
Поинты
0.000
Коллеги, не поверите-дело во мне! На мне порча на неудачу, одна ясновидящая сказала.. Как ни зайду в любой из хайпов все на мне свет клином сходится-скам. Хоть в самом начале или в конце работы проекта.:wallbash:

Ты в следующий раз сообщай куда входить собираешься, чтоб мы знали)))
А вообще неплохо бы тобой конкурентов скамить - ты подумай чтоб это на бизнес поток поставить:biggrin2:

Коллеги, скооперироваться надо и помогать всемьь... :biggrin2: :burjui:
 

Forexer

Интересующийся
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
Привет всем! Я только с работы... А шо тут за кипиш..??? Шо Разлетон всё...! Таблетки больше не продаёт?... Ай-я-яй...Просветите меня, далёкого...!
 

serzhserov

Новичок
Регистрация
15.03.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем! Я только с работы... А шо тут за кипиш..??? Шо Разлетон всё...! Таблетки больше не продаёт?... Ай-я-яй...Просветите меня, далёкого...!

Админы и консультанты говорят, что все в штатном режиме
 

fedorob228

Интересующийся
Регистрация
15.03.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
"Вы что, с ума сошли что ль?" © Владимир Путин
Не знаю. На хайпстате уже во всю приём заявок на страховку на табллетки. Леонид наверно знает, что делает. Уже даже и не знаю. Через 9 дней закончится деп и получу профит 200$. Интересно, смогу ли вывести?)
 

Forexer

Интересующийся
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну если всё в штатноим режиме..! То кому нужен этот кипишь??? Лягайте спать Господа! И таки, не делайте ВОЛНЫ!!! Я! С Вашего позволения, таки удаляюсь спать! Спокойной ночи всем! Утро вечера мудренее!!!
 

richmonkey-hyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
19,164
Реакции
3,865
Поинты
0.000


Условия розыгрыша
Razzleton разыгрывает 100 крутых подарков и МЕГА приз электромобиль TESLA
В розыгрыше участвует 10 000 билетов.
Билет - это активный депозит* на сумму от 200$.
Номер билета - это ваша позиция в списке участников.
Один участник может получить не более 5-ти билетов.

* Если у вас уже есть активный депозит на сумму от 200$ созданный после 10.03.2017, тогда вам достаточно просто оставить заявку на участие. Если срок действия депозита заканчивается до момента розыгрыша (17.02.2017 в 20:00 по МСК), то в анкете следует указать данные текущего депозита, а после его закрытия необходимо будет создать новый депозит на сумму от 200$. Если на момент розыгрыша у вас не окажется соответствующего депозита, то приз достанется следующему участнику у которого выполнены условия конкурса.
 

fedorob228

Интересующийся
Регистрация
15.03.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот такой весёлый диалог у меня выдался со службой поддержки:
//
Hello!
23:17
добрый вечер
23:18
На данный момент некоторые из мониторов сказали, что проект - в СКАМе. Чем можете опровергнуть информацию?
23:19
мы не хайп
23:19
Сори
Компания
23:19
Компания Razzleton HealthCare Limited стремительно завоевывает новые позиции на инвестиционном рынке. Наблюдательные пользователи уже успели заметить, что определенные аспекты работы платформы претерпели изменения. Например, после повышения минимальной заявки на вывод средств до 5$, в службу поддержки RazzletOn поступило множество жалоб. Реагируя на потребности наших пользователей, мы снова снизили данную сумму до 1$.

Однако необходимо сказать и о том, что за счет введения данного новшества возрастет и число заявок на вывод средств, которые обрабатываются в ручном режиме операторами компании. Именно поэтому мы приняли решение об изменении времени обработки заявок на ввод/вывод средств. Начиная с данного момента, регламент обработки заявок на ввод средств увеличен до 48 часов и коснется только платежных систем, где для создания депозита необходима обработка оператором. Заявки на вывод будут обрабатываться согласно регламенту в срок до 96 часов. Данная мера носит временный характер и в настоящий момент мы усиленно работаем над оптимизацией системы выплат и ввода средств, которая приведет к более быстрой обработке заявок.
23:20
Так почему же на блоге hyipstat.com на вашем проекте стоит СКАМ и Леонид (администратор) об этом говорит уверенно. И по возможности, пишите мне реальные ответы, а не заготовленные.
23:22
так это вы спросите у хозяина блога а не у меня
23:22
То есть вы считаете ситуацию вполне нормальной и штатной? Пф... Последние 2 дня выводят только запросы максимум в 100 долларов. И я в числе, кто неспокоен за судьбу своего депозита.
23:24
вывод тех сумм производится которые заявлены на вывод, в порядке очереди
23:25
Вы хотите сказать, что не заявок, которые больше 100$???))) Не смешите меня. 10 дней назад всё было БОЛЕЕ-МЕНЕЕ штатно. Выводилось больше 10 000$ за день. А сейчас вы что ответите, на то, что за день выводится не более 4000$?
*нет заявок
23:27
мы работаем в штатном режиме
23:28
Факты, док-ства??? Штатно вы работали в феврале. Я с вами тогда начал сотрудничать и всё было просто прекрасно. Я не говорю про увеличение срока вывода на данный момент. Это можно списать на увеличение кол-ва пользователей. Я говорю про то, что вы 2 последних дня обрабатываете и выводите деньги не больше чем 200$ в заявке.
Весь февраль же вы выводили ТАААКИЕ суммы в день и за одну операцию, что страшно представить.
Что случилось то??? Многие это стали замечать. Даже такой известный блог, как MMGP.COM это замечает.
А вы говорите, что всё супер и в штатном режиме?
23:31
Алексей, получите свою выплату, вот вам и будет доказательство
23:33
Ок, а если всё будет иначе?? Вот эти 9 оставшихся мне до окончания депозита дней я буду, как на иголках сидеть и думать, выведет ли мне эти 200$ мой любимый раззлетончик?
23:35
выведут
23:35
=)
23:36
так что можете на иголках не сидеть, хотя иглоукалывание полезно в отдельных случаях для здоровья
23:36
Остроумие - тоже хорошо, но в меру!)
23:36
не волнуйтесь, все выведите и будете довольны
23:37
//
 

fedorob228

Интересующийся
Регистрация
15.03.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Может мы его всё-таки рано в СКАМ засунули? Они вон, как выйти из ситуации хотят и не хотят умирать, конкурс забабахали.))) Хотя, может они просто хотят сделать баблосбор под конец... Кто их знает, админов этих.....
 

dontsovroman

Интересующийся
Регистрация
07.02.2017
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Сайт не открывает razzleton

добавлено через 5 минут
А нет все норм!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу