• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RBKMoney Обсуждение - Страница 18

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Re: RBKMoney (RuPay) Обсуждение

Служба поддержки предоставляет исключительно достоверную и полную на момент обращения клиента информацию
мне была предоставлена не достоверная информация на момент обращения
нам не выгодно предоставлять информацию в искаженном виде для обеспечения рейтинга компании
но все же ваш оператор сделал это (предоставил не достоверную информацию, на момент обращения)
Однако, мы не можем гарантировать полное понимание полученной информации самим клиентом
слова "Для Вас все осталось без изменений" можно понять как то по другому?
а также достоверность информации, которая не находится в компетенции поддержки платежного сервиса
если информация не находится в компетенции службы поддержки, то и оператору не стоило давать ответ на нее, а сообщить контакты человека, который может ответить на мой вопрос


ничего выше перечисленного оператор не сделал и из-за этого я понес потери, которые мне никто не хочет компенсировать, о каком же тогда обеспечении рейтинга компании может идти речь?
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
Re: RBKMoney (RuPay) Обсуждение

igrinov, ты все никак не успокоишься?
Уже медведь на велосипеде научился кататься в цирке, а ты не можешь понять что частично сам виноват, а частично ошибся специалист службы поддержки, за что тебе принесли извинения. Если считаешь что твои права действительно ущемлены - обращайся в суд и отстаивай там свои интересы, какой смысл тут всё это в очередной раз писать.
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Re: RBKMoney (RuPay) Обсуждение

какой смысл тут всё это в очередной раз писать
JD13, ты смотрю никак не успокоишься?
Действительно, медведя в цирке проще научить кататься на велосипеде, чем объяснить Вам, для чего я это пишу. Что ж, повторю еще раз для Вас. Я пытаюсь оградить других пользователей от возможных проблем при использовании этой "системы" и от возможных потерь в будущем. Просто стоит ли доверять "системе", где даже в службе поддержки дается не достоверная на момент обращения информация, в следствии чего могут быть понесены в том числе и финансовые потери.
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Re: RBKMoney (RuPay) Обсуждение

igrinov, ну так вы тут уже столько постов написали много, что, явно, оградили кого-нибудь:)
Если получилось хоть одного человека, убедить, отказаться от использования этой "системы", то очень рад. Буду и дальше пытаться это делать, раз компания, в лице службы поддержки предоставляет недостоверную на момент обращения информацию, в следствии которой пользователь несет в том числе и материальные потери. И самое интересное, что компания никак не пытается разрешить конфликт, возникший по вине службы поддержки, только извинения, а понесенные материальные потери никого не волнуют

приведу слова главного модератора этого форума:
не хорошо получается, ваш клиент не виноват в реорганизации компании, принятии закона и получении дезинформации от службы поддержки.

может действительно рассмотреть другие варианты? если нельзя выплатить обещанные деньги, то может на них можно предоставить услуги с хорошей скидкой?
например предоставить рекламную площадку. зачем обижать клиентов которые помогали вам продвигать сервис?

но к сожалению и эти слова не были услышаны представителем компании
 
Последнее редактирование:

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
Re: RBKMoney (RuPay) Обсуждение

Я пытаюсь оградить других пользователей от возможных проблем при использовании этой "системы" и от возможных потерь в будущем. Просто стоит ли доверять "системе", где даже в службе поддержки дается не достоверная на момент обращения информация, в следствии чего могут быть понесены в том числе и финансовые потери.
igrinov, а ты не считаешь что создавая сообщения с одинаковым содержанием ты: а) нарушаешь правила форума; б) тратишь время людей на чтение бесполезной информации (которая и так встречается уже на каждой странице темы многократно); в) несет оттенок черного пиара, чем, собственно говоря, ты открыто и занимаешься.
Все адекватные форумчане уже разобрались с твоей ситуацией и сделали выводы. Кончай оффтопить и заниматься черным пиаром. Твои повторяющиеся по сути сообщения уже изрядно всем надоели.

добавлено через 2 минуты
igrinov, ну так вы тут уже столько постов написали много, что, явно, оградили кого-нибудь:)
да не ограждает он, а мстит, и месть господина igrinov не имеет границ. :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Re: RBKMoney (RuPay) Обсуждение

а ты не считаешь что создавая сообщения с одинаковым содержанием ты: а) нарушаешь правила форума; б) тратишь время людей на чтение бесполезной информации (которая и так встречается уже на каждой странице темы многократно); в) несет оттенок черного пиара, чем, собственно говоря, ты открыто и занимаешься.
JD13, Ваши сообщения в этой теме тоже носят только один характер (защита RBK от обоснованных обвинений). б) могут появиться новые пользователи, которые вряд ли будут читать всю тему, поэтому и пишу. в) Защищая эту "платежку" Вы занимаетесь просто ее пиаром
Все адекватные форумчане уже разобрались с твоей ситуацией и сделали выводы. Кончай оффтопить и заниматься черным пиаром. Твои повторяющиеся по сути сообщения уже изрядно всем надоели.
Но этих выводов не хочет делать сама платежка и повторю еще раз, могут появиться новые пользователи, которые вряд ли будут перечитывать всю тему целиком. Кончай оффтопить и заниматься пиаром. Твои сообщения, в защиту от обоснованных обвинений, рбк уже изрядно всем надоели.

Нормальная компания уже давно бы предприняла все возможное, чтобы уладить конфликт, возникший по вине их службы поддержки, к сожалению "платежку" обсуждаемую в этой ветке, скорее всего не волнует ни своя репутация, ни все остальное, что должно беспокоить нормальные фирмы.

P.S. Я не занимаюсь черным пиаром rbk money, я только хочу предупредить остальных пользователей, что по вине системы или ее сотрудника, может возникнуть ситуация, в следствии которой пользователь может понести, в том числе и материальные потери, а система ответит лишь извинениями и тем, что ее регламентом компенсация подобных потерь не предусмотрена, хотя уверен, что регламентом не предусмотрена и ситуация когда служба поддержки предоставляет информацию не соответствующую действительности на момент обращения, но это не помешало оператору в чате службы поддержки сделать это, повторюсь, оператору нанятому компанией, а за своих сотрудников компания должна нести ответственность
 
Последнее редактирование:

neznayka

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
26
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: RBKMoney (RuPay) Обсуждение

так, читаем сообщение Konstantin Taletsky на форуме kroufr как данная платежка кинула интсу на 154 540 871,73 рублей и очень подробно(пока еще не удалили там сообщение)
 

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Re: RBKMoney (RuPay) Обсуждение

так, читаем сообщение Konstantin Taletsky на форуме kroufr как данная платежка кинула интсу на 154 540 871,73 рублей и очень подробно(пока еще не удалили там сообщение)

Ссылку можно.
 

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Re: RBKMoney (RuPay) Обсуждение

не могу вставить, нет прав
вставь в яндекс это « Последнее редактирование: Сегодня в 02:27 от Konstantin Taletsky »

Всё, спасибо

P.S. Информация находится внутри темы про инстафорекс, пост номер №1493, если кто-то заинтересуется.
 

taxfreelt

Любитель
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
98
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: RBKMoney (RuPay) Обсуждение

если с форума кроуфр документы удалят - можно скачать одним архивом тут
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Re: RBKMoney (RuPay) Обсуждение

этого и следовало ожидать, раз система так относится к своим клиентам, надеюсь что мои предыдущие сообщения хоть кого то оградили от использования rbkmoney
 

neznayka

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
26
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: RBKMoney (RuPay) Обсуждение

этого и следовало ожидать, раз система так относится к своим клиентам, надеюсь что мои предыдущие сообщения хоть кого то оградили от использования rbkmoney

У меня эта ЭПС уже в ЧЕРНОМ СПИСКЕ!
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000

RBKMoneySupport

Любитель
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
111
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: RBKMoney (RuPay) Обсуждение

так, читаем сообщение Konstantin Taletsky на форуме kroufr как данная платежка кинула интсу на 154 540 871,73 рублей и очень подробно(пока еще не удалили там сообщение)
Данная информация является ложной, не имеет ни одного официального подтверждения.
Договор между компанией RBK Money и InstaForex действителен по настоящее время.
Мы не комментируем подобные измышления, можем только отметить что InstaForex продолжает принимать платежи через нашу систему, а один этот факт делает всю эту историю бессмысленной.
Подлинность выложенного в Сеть документа официально не подтверждена. Никаких исков мы не получали.
Считаем, что имеет место попытка втянуть медиахолдинг РБК в конфликт в интересах одной из конфликтующих сторон.
Независимо от причин, мы желаем InstaForex скорейшего мирного разрешения конфликта.
 

neznayka

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
26
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: RBKMoney (RuPay) Обсуждение

Данная информация является ложной, не имеет ни одного официального подтверждения.
Договор между компанией RBK Money и InstaForex действителен по настоящее время.
Мы не комментируем подобные измышления, можем только отметить что InstaForex продолжает принимать платежи через нашу систему, а один этот факт делает всю эту историю бессмысленной.
Подлинность выложенного в Сеть документа официально не подтверждена. Никаких исков мы не получали.
Считаем, что имеет место попытка втянуть медиахолдинг РБК в конфликт в интересах одной из конфликтующих сторон.
Независимо от причин, мы желаем InstaForex скорейшего мирного разрешения конфликта.
Ваш ответ ведь тоже ничем не подтверждён.
Сильно много подробностей в том заявлении, так что время всё расставит на свои места.
Хотелось бы, чтобы всяких таких конфликтов было меньше, так как все конфликты отражаются на клиентских деньгах.
 

neznayka

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
26
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: RBKMoney (RuPay) Обсуждение

Данная информация является ложной, не имеет ни одного официального подтверждения.
Договор между компанией RBK Money и InstaForex действителен по настоящее время.
Мы не комментируем подобные измышления, можем только отметить что InstaForex продолжает принимать платежи через нашу систему, а один этот факт делает всю эту историю бессмысленной.
Подлинность выложенного в Сеть документа официально не подтверждена. Никаких исков мы не получали.
Считаем, что имеет место попытка втянуть медиахолдинг РБК в конфликт в интересах одной из конфликтующих сторон.
Независимо от причин, мы желаем InstaForex скорейшего мирного разрешения конфликта.
Итак Ваши слова и мои факты
 

Вложения

  • Буфер обмена02.jpg
    Буфер обмена02.jpg
    25.3 KB · Просмотры: 100

RBKMoneySupport

Любитель
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
111
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: RBKMoney (RuPay) Обсуждение

Итак Ваши слова и мои факты

Уважаемый neznayka,
трудности с выводом денежных средств через наш платежный сервис имеют технический характер, касающийся обеих сторон. Компания InstaForex продолжает успешно принимать платежи через наш платежный сервис, о чем мы упомянули в обращении выше.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Re: RBKMoney (RuPay) Обсуждение

Данная информация является ложной, не имеет ни одного официального подтверждения.

Особых причин обманывать в этом у владельцев Инсты нет, тем более сочинять документы, а само продолжение принимать платежи сделано больше для успокоения клиентов, чтобы они не стали массово требовать обратно и так зависшие деньги.
 
Сверху Снизу