RBKMoney Обсуждение - Страница 20

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
Re: RBKMoney (RuPay) Обсуждение

скорее всего, будет отказ в транзакции, если лимит уже будет превышен из-за неё.
Скорее всего да, но хотелось бы услышать ответ офф. представителя компании. Также хотелось бы узнать у представителя каким образом пользователю контролировать текущий остаток по лимиту? По старинке с ручкой и листком бумаги?:rolleyes:
 

RBKMoneySupport

Любитель
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
111
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: RBKMoney (RuPay) Обсуждение

JD13,
bond777, как ранее мы сообщали, что платежи на вывод средств из системы не должны превышать 600000 рублей в месяц. Свыше данной суммы платежи аннулируются. Движение средств в кошельке RBK Money можно проследить в закладке аккаунта кошелька "История платежей", с помощью предоставленного фильтра.
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
Re: RBKMoney (RuPay) Обсуждение

JD13,
bond777, как ранее мы сообщали, что платежи на вывод средств из системы не должны превышать 600000 рублей в месяц. Свыше данной суммы платежи аннулируются. Движение средств в кошельке RBK Money можно проследить в закладке аккаунта кошелька "История платежей", с помощью предоставленного фильтра.
RBKMoneySupport, про фильтр из "Истории платежей" мне известно. Только вот в чем неудобство - данный фильтр не выдает сумму по платежам за указанный период, а сидеть с калькулятором считать как то нет времени и желания, да и на дворе 21 век. Вы передайте, пожалуйста, ответственным специалистам предложение от клиентов - добавить строку в "Истории платежей" с суммой всех операций за запрошенный период. Для Ваших программистов это сущий пустяк, а нам, клиентам, это очень удобно.
 

RBKMoneySupport

Любитель
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
111
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: RBKMoney (RuPay) Обсуждение

JD13, благодарим Вас за информацию и конструктивное предложение, которое передали нашим специалистам для внесения изменений. А на данный момент предлагаем в этой же закладке "История платежей" документ выгрузить в Excel, предварительно используя фильтр.
 
  • Like
Реакции: JD13

RBKMoneySupport

Любитель
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
111
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: RBKMoney (RuPay) Обсуждение

Вывод с неидентифицированного кошелька возможен?

Здравствуйте, уважаемый Пользователь!
Да, вывод с не идентифицированного кошелька доступен в нашем сервисе.
Кошелек со статусом "не идентифицированный" - это электронный кошелек, автоматически присваиваемый пользователю при регистрации. Владельцам не идентифицированных кошельков RBK Money доступны следующие функции:
Оплата покупок в интернет-магазинах и других онлайн-сервисах;
Перевод денег другим пользователям сервиса;
Пополнение электронного кошелька любым из доступных способов;
Вывод неиспользованных средств.
Идентификация позволяет пользователю получить дополнительные возможности, детальнее можно посмотреть информацию по ссылкам http://www.rbkmoney.ru/identification и http://www.rbkmoney.ru/elektronnye-koshelki-rbk-money.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, будем рады Вам на них ответить. Мы работаем круглосуточно! http://www.rbkmoney.ru/support
 

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
Re: RBKMoney (RuPay) Обсуждение

Вопрос представителю: У меня заблокировалась возможность пополнять счет с пластиковой карты. По какой причине это произошло мне русским понятным языком не объяснили в службе поддержки. Попробовал добавить новую карту - авторизационный платеж прошел, а пополнение опять заблокировалось с вашей стороны. На вопрос в поддержке что делать и как решать вопрос - ответа не последовало. Надеюсь на вашу помощь.
 

RBKMoneySupport

Любитель
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
111
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: RBKMoney (RuPay) Обсуждение

Вопрос представителю: У меня заблокировалась возможность пополнять счет с пластиковой карты. По какой причине это произошло мне русским понятным языком не объяснили в службе поддержки. Попробовал добавить новую карту - авторизационный платеж прошел, а пополнение опять заблокировалось с вашей стороны. На вопрос в поддержке что делать и как решать вопрос - ответа не последовало. Надеюсь на вашу помощь.

Здравствуйте, уважаемый Пользователь!
К сожалению, при пополнении баланса Вашими банковскими картами сработала система автоматической безопасности. То есть система, которая позволяет в соответствии с заданными правилами автоматически выявлять и блокировать подозрительные операции. Параметры настройки данной системы являются внутренней информацией и не разглашаются в целях безопасности работы сервиса. В соответствии с Публичной офертой об осуществлении перевода электронных денежных средств в Сервисе RBK Money, мы оставляем за собой право ограничить использование платежных инструментов (в том числе банковской карты) в случае нарушения установленных правил. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.
 

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
Re: RBKMoney (RuPay) Обсуждение

"в случае нарушения установленных правил". А какие правила я нарушил? Мне объяснять отказались. Может представитель объяснит какие правила я нарушил раз уж вы в ответе ссылаетесь на эти правила.
 

RBKMoneySupport

Любитель
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
111
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: RBKMoney (RuPay) Обсуждение

"в случае нарушения установленных правил". А какие правила я нарушил? Мне объяснять отказались. Может представитель объяснит какие правила я нарушил раз уж вы в ответе ссылаетесь на эти правила.

Здравствуйте, msm2000!
Для получения более детальной информации по Вашим операциям обратитесь, пожалуйста, в службу поддержки http://www.rbkmoney.ru/ru/support. Мы работаем круглосуточно!
 

RBKMoneySupport

Любитель
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
111
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: RBKMoney (RuPay) Обсуждение

Уважаемый harrikein!
Спасибо за Ваш положительный отзыв. Нам Важно Ваше мнение. Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, будем рады Вам на них ответить. Мы работаем круглосуточно! http://www.rbkmoney.ru/support
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Re: RBKMoney (RuPay) Обсуждение

Кошелек со статусом "не идентифицированный" - это электронный кошелек, автоматически присваиваемый пользователю при регистрации. Владельцам не идентифицированных кошельков RBK Money доступны следующие функции:
Оплата покупок в интернет-магазинах и других онлайн-сервисах;
Перевод денег другим пользователям сервиса;
Пополнение электронного кошелька любым из доступных способов;
Вывод неиспользованных средств.

Поясните пожалуйста, что значит "вывод неиспользованных средств" Это значит, что я могу вывести некоторую сумму из кошелька, даже если мой аккаунт не идентифицирован? Или нет... :)
 

RBKMoneySupport

Любитель
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
111
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: RBKMoney (RuPay) Обсуждение

Поясните пожалуйста, что значит "вывод неиспользованных средств" Это значит, что я могу вывести некоторую сумму из кошелька, даже если мой аккаунт не идентифицирован? Или нет... :)

Да верно, Вы можете осуществить вывод средств если Ваш кошелек имеет статус не идентифицированный. Для этого необходимо зайти в раздел Вашего личного кабинета "Платежи","Вывод средств" и выбрать самый удобный для Вас способ вывода.
 

Naamaha

Интересующийся
Регистрация
16.01.2014
Сообщения
49
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: RBKMoney (RuPay) Обсуждение

Добрый день, уважаемый представитель, скажите когда возобновиться сотрудничество с пантеон-финанс. Хотел положить денег, а в новостях сайта написано то прием платежей приостановлен
 

Anton88

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
3,248
Реакции
1,429
Поинты
0.000
Re: RBKMoney (RuPay) Обсуждение

RBKMoneySupport, RBK Money восстановила выпуск карт VISA совместнос банком "ОКЕАН" ?
 

RBKMoneySupport

Любитель
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
111
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: RBKMoney (RuPay) Обсуждение

Здравствуйте, Naamaha!
К сожалению, возможность оплаты в пользу данного сайта временно недоступна. Следите, пожалуйста, за информацией на сайте.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, будем рады Вам на них ответить. Мы работаем круглосуточно! http://www.rbkmoney.ru/support

добавлено через 4 минуты
Здравствуйте, Anton88!
К сожалению, выпуск данных карт приостановлен. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, будем рады Вам на них ответить. Мы работаем круглосуточно! http://www.rbkmoney.ru/support
 
Последнее редактирование:

Zaknafein

Интересующийся
Регистрация
25.02.2014
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: RBKMoney (RuPay) Обсуждение

О! как интересно
 

RBKMoneySupport

Любитель
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
111
Реакции
25
Поинты
0.000

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
Re: RBKMoney (RuPay) Обсуждение

Обратил внимание, что в ночное время (после 00-00 по Москве) часто платежи в РБК не обрабатываются, выдается ошибка с просьбой повторить платеж позднее. Ошибка возникает периодически. Скажите, вы работаете не круглосуточно теперь? :rolleyes:
 
Сверху Снизу