Real Fusion - realfusion-invest.com - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
и не буржуи тоже:)

Себастьян, может бонда тоже в скамеры запишите раз он с ошибками пишет?
да это у меня клава порой тупит:biggrin2:
а так, я на Отлично в школе русский язык щёлкал! чесс слово!!!
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
из за нескольких ошибок вы уже и клеймо на хайпе поставили?
круто вы анализируете:appl:

Присмотритесь поближе. Кроме текстов...

Себастьян, я лишь акцентировал внимание на том что некоторые тексты некоторых проектов писались не русскими , но ты почему-то усмотрел в них русский почерк ... не нужно строить из себя эксперта английского языка , давая оценку проектам , будь попроще...

А, ну если это личное, то это лично моё дело, что мне делать на своём сайте и что писать на форуме. В мой анализ тексты входят и занимают далеко не последнее место, а если кому-то не нравится, то разве это мои проблемы?

а что, буржие там за границей, прям, все отличники по грамматике??))

Ну уж 'daily' вряд ли напишут через 'y' ('dayly').

а такой сценарий:сомалийские пираты заказали тексты на фриленсе дешовым русским рерайтерам и кодерам?

Ключевое слово "дешёвым". Если это ещё и заказные тексты, то грош-цена админу, раз он так уж сильно экономит на создании проекта. А если писал сам, то сразу понятно, какие оценки были в школе :)
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Посмотрел название компании которая якобы имеет миллионы долларов и тысячу вкладчико и торгует на фондовой бирже по всему миру а принимает депозиты от 10 долларов просто смешно выглядит
притом взяли компанию название с реальной только не учли что у этой компании есть свой сайт и занимается она далеким от фондовой биржы делом-рекламой и созданием вебсайтов
http://www.realfusion.co.uk/Legal.cfm

""Наша сеть обслуживается и решения разработаны более многих летов, предлагая наших Клиентов эффективный путь
чтобы выращивать их дело (бизнес) на и offline. А также Тождество Марки мы также производим пакетирование, брошюры, листовки, канцтоваров, проект сети, прямой почты, рекламы, Иллюстрации, фотографии, выставочного проекта, представление и более.
Специализация""


вот они чем занимаются а это подделка дешевая:)

делали думаю не наши а где нибудь с азии типа Вьетнама или Индии. а там ребята бедные им много не надо денег.:l-3thumbdown:

не советую вкладывать потеряетее время и деньги
 
Последнее редактирование:

mark100200

Профессионал
Регистрация
27.09.2010
Сообщения
964
Реакции
66
Поинты
0.000
kiwin, помоему вы не разобрались с юрисдикциями компаний,как это частенько у вас бывает https://realfusion-invest.com/Home/AboutUs#cont
у них тут по идее сейшелы,а там закрытый реестр,а вы по идее загуглили однофамильца,и в банковских реквизитах тоже нейм этой компании
 

IvanLeko

Любитель
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
397
Реакции
9
Поинты
0.000
притом взяли компанию название с реальной только не учли что у этой компании есть свой сайт и занимается она далеким от фондовой биржы делом-рекламой и созданием вебсайтов
а разве не могут названия компаний быть одинаковыми?
 

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
Меня интересует один вопрос,почему по первому плану 69 дней,а не 70 или 60 есть смысл в этом.
 

mark100200

Профессионал
Регистрация
27.09.2010
Сообщения
964
Реакции
66
Поинты
0.000
а разве не могут названия компаний быть одинаковыми?

кивин вот на что дал ссылу Real Fusion Limited. Registered in England and Wales 6945304. Vat: 976 0652 91
а у этих юрисдикция сейшелы,а там хрен что пробьешь
 

Kapica

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
126
Реакции
95
Поинты
0.000
Только открылись ,а уже 370 человек в фейсбуке:eek:
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
кивин вот на что дал ссылу Real Fusion Limited. Registered in England and Wales 6945304. Vat: 976 0652 91
а у этих юрисдикция сейшелы,а там хрен что пробьешь

нет у них таже компания и в Англии есть посмотрите на сайте в контактах и получается что они название взяли от чужой компании у которой случайно свой сайт оказался а так бы может и прошел обман

Headquarters:
Real Fusion Ltd.
16 St. Martin’s LeGrand,
London,

EC1A 4EN,
United Kingdom

https://realfusion-invest.com/Home/ContactUs#cont
 

mark100200

Профессионал
Регистрация
27.09.2010
Сообщения
964
Реакции
66
Поинты
0.000
kiwin, разберитесь с понятием резидентность компании,
Legal address:
Real Fusion Ltd.
103 Sham Peng Tong Plaza,
Victoria,
Mahe,
Seychelles

Headquarters:
Real Fusion Ltd.
16 St. Martin’s LeGrand,
London,
EC1A 4EN,
United Kingdom
по легенде в лондоне офис просто,ну это обычная практика вобщето,но думаю тут просто легенда,
компании резиденты разных стран,с одинаковым названием
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Очень прошу прекратить флуд и оффтоп, а также не нужно указывать кому и где и что писать.

Если есть желание обсуждать пользователей, то делайте это пожалуйста в другом месте. Если есть подозрения в нечистоплотности кого-то, то создавайте тему (сообщите модераторам) и выкладывайте доказательства.
 
Последнее редактирование:

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Участвую
Date : 2011-20-11 16:52:26
From/To Account : U3523427 (Real Fusion Ltd)
Amount : -100.00
Currency : LRUSD
Batch : 76967079
Memo : Deposit to realfusion-invest.com username:polaks plan: Alpha Plan
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Админ не спешит покупать рекламу для постингов на форумах. это говорит о том что либо ждет оценки проекта на форумах, либо нету денег на развитие проекта.

C надеждой, что все таки деньги у админа есть.

Date : 2011-20-11 18:39:26
From/To Account : U3523427 (Real Fusion Ltd)
Amount : -110.00
Currency : LRUSD
Batch : 76971413
 

MegaEarner

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
1,595
Реакции
1,610
Поинты
0.000
Пообщался с поддержкой по поводу того, как скоро будет и будет ли вообще сайт на русском.

Вкратце, ответили, что сайт на русском будет, но когда - неизвестно. Вот чат:
Alison:
Hi
Alison:
How can I help you?
George:
Hello! I'd like to know if Russian will be added to the website. If so, when do you think it will happen?
George:
Are you there Ms?
Alison:
It will be soon
Alison:
You mean language?
George:
There are many people whe would like to know when they can read your website in Russian
George:
Yes, sure, Russian language
Alison:
ok
Alison:
our stuff working with it
George:
Will Russian be in place before the NY?
Alison:
what do you mean?
George:
New Year
Alison:
I cannot answer this question
George:
I see, thanks. Bye
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Пообщался с поддержкой по поводу того, как скоро будет и будет ли вообще сайт на русском.

Вкратце, ответили, что сайт на русском будет, но когда - неизвестно. Вот чат:

Да, барышня "почти" понимает английские аббревиатуры и о чём идёт речь :crackup:
 

mark100200

Профессионал
Регистрация
27.09.2010
Сообщения
964
Реакции
66
Поинты
0.000
Себастьян, Вам то что? Вы же не учавствуете,мнение Ваше приняли уже все к сведению,спасибо,в чатах вобщето китайцы за копейки сидят,проверено не раз
 

investor777

Любитель
Регистрация
11.02.2009
Сообщения
371
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо, Polaks! После твоего вклада вроде все успокоились и стали денюшки нести в проект. Всё, хватит хаить проект всем! Вкладывайтесь уже. Дайте проекту развиваться и вдохновлять их вкладами. Пишите им прямо где, что исправить. Не гадьте репутацию проекту тут.

Я когда свои 100 $ вытащу, потом можете продолжать вашу полемику. Всё, работаем! :z-cshowoff01:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу