• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Реалити Шоу: разгон со 100 до 10 000$ на Бинарных Опционах - Страница 4

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
А я вот не верю в людей, которые общаются в темах, посвященных заработку в том или ином виде, и при этом делают вид что в собственной выгоде они ну никак не заинтересованы :)

Конечно, выгода есть.. Прекрасная, и все же, пиар не хуже фомки?
 

Binprofitclub

Любитель
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
290
Реакции
32
Поинты
0.000
Можно спорить долго и много на эту тему, но, те доказательства, которые вы предоставляются, выглядят просто смешно. Согласитесь...

Было бы гораздо хуже, если бы эти доказательства выглядели грустно.

Так что смейтесь на здоровье :)
 

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
Если все тут правда, то надо более обьективно описывать сделки или писать заранее, что вхожу так то и так то. Лучшим вариантом считаю вход в сделку, сразу скрин на форум, затем результат тем же скрином) а то навырезать можно отовсюду:) А так если реально и не тупой пиар то Тсу удачи) шанс конечно мал, но кто то и в лотерею миллион выигрывает)
 

Binprofitclub

Любитель
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
290
Реакции
32
Поинты
0.000
Если все тут правда, то надо более обьективно описывать сделки или писать заранее, что вхожу так то и так то. Лучшим вариантом считаю вход в сделку, сразу скрин на форум, затем результат тем же скрином) а то навырезать можно отовсюду:) А так если реально и не тупой пиар то Тсу удачи) шанс конечно мал, но кто то и в лотерею миллион выигрывает)

Описываемый вами способ проверки для данной стратегии невозможен - в этой ветке уже отвечал о причине. За пожелание удачи спасибо - вам тоже удачного полета в ваших проектах!
 

Binprofitclub

Любитель
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
290
Реакции
32
Поинты
0.000

Вложения

  • 05.09.15.jpg
    05.09.15.jpg
    42.6 KB · Просмотры: 213

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000

Binprofitclub

Любитель
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
290
Реакции
32
Поинты
0.000
Binprofitclub, c такими скринами (доказательствами) я могу создать тему, как с 10 сделать мильен))) И следуя вашей тактике, проверну данную процедуру до Нового года:wink2:

Вы исходите из ошибочного убеждения, что я вам что то пытаюсь доказать.

Отчеты в этой ветке отражают реальную статистику моей стратегии вы можете в это верить, можете не верить - сути это не меняет.

Публикуя отчеты в этой ветке, я преследую 2 цели:

1. Показать реальную статистику стратегии и заинтересовать желающих разогнать свой депозит (я, кстати, нигде не писал что гарантирую то, что стратегия будет прибыльной вечно - но за последние 2 года это именно так, и нет пока оснований предполагать что она перестала работать. Если же стратегия перестанет приносить прибыль, вы это обязательно увидите в отчетах.)

2. И самая главная цель - показать инвесторам, что статистика в их кабинетах совпадает со статистикой на общедоступных ресурсах.

Надеюсь что вы понимаете (но даже если пока не понимаете, не беда - верю что поймете позднее) что в сочетании с обязательным ежемесячным выводом всего депозита инвесторам, полной открытости кабинетов и возможности инвесторов общаться друг с другом - "рисовать" скрины отчетов не имеет смысла?

добавлено через 3 минуты

P.s. Попробуйте ежемесячно выводить всем инвесторам первоначальный депозит и прибыль, которой у вас при рисовании быть не может и посмотрим как у вас получится протянуть таким способом хотя бы, как вы говорите, до нового года.
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Re: Реалити Шоу: разгон со 100 до 10 000$ на Бинарных Опционах.

Подскажите, а где здесь публикуются разгонятели на форекс?
можно попробовать в разделе Forex : общий форум, там периодически пишут разгонщики, самый крутой разгон сделал трейдер с ником Профитмастер правда сейчас пропал куда-то
 

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
Re: Реалити Шоу: разгон со 100 до 10 000$ на Бинарных Опционах.

Подскажите, а где здесь публикуются разгонятели на форекс?
__________________
Кстати, отмечу факт на собственном опыте, разгон огромный получается как раз когда еще нет такого багажа и груза знаний, например есть Норм ТС, но человек еще не совсем в курсе что есть уйма факторов, способных помешать работать своей же "граальной" системе, и тут если попал в волну и подхватил рынок есть шанс удесятериться) так как страха нет совсем и депо растет как на дрожжах. Потом проходит время, человек учится видит что на что влияет на рынок и уже совсем не просто психологически разгонять по 500% в неделю (сидит и думает, вот это я валил, вот это мне везло) Но чаще конечно на таком старте идет слив мощный, который вообще напрочь отбивает охоту торговать) Помню еще по Forex:biggrin2:
 

Братец Лис

Интересующийся
Регистрация
23.06.2015
Сообщения
56
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Реалити Шоу: разгон со 100 до 10 000$ на Бинарных Опционах.

Сове

Совершенно верно - больше 2 проигрышей подряд по стратегии пока не было. Статистика с начала 2014 года.

Разгонятору удачи. Скажу тебе что больше 2 проигрышей не просто может быть, а полюбому будет. Я год тестировал мартина пока он не остановился после 13 проигрышей подряд
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000

Binprofitclub

Любитель
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
290
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: Реалити Шоу: разгон со 100 до 10 000$ на Бинарных Опционах.

Разгонятору удачи. Скажу тебе что больше 2 проигрышей не просто может быть, а полюбому будет. Я год тестировал мартина пока он не остановился после 13 проигрышей подряд

Я не использую мартин для торговли по этой стратегии. На каждую ставку берется ровно 33% от текущего депозита (на странице калькулятор в группе можно посмотреть как происходит еженедельный расчет ставки).

По статистике, больше 2 минусов подряд не было - но даже если такое произойдет, при таком риск менеджменте депозит не сольется полностью, потому что ставка каждую неделю будет уменьшаться.

А мартин это по большому счету бомба замедленного действия - можно год выигрывать, а в конце года все слить.
 

Binprofitclub

Любитель
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
290
Реакции
32
Поинты
0.000
Давно к вам не заходил) как обстоят дела с "реалити-шоу", до скольки разогнали?

Смотрите последний отчет в этой ветке или у меня в группе (ссылка в подписи).

Текущее состояние депозита в отчете отражается в строке "Депозит".
 

Vladimir Level

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
602
Реакции
616
Поинты
28.360
Re: Реалити Шоу: разгон со 100 до 10 000$ на Бинарных Опционах.

Совершенно верно - больше 2 проигрышей подряд по стратегии пока не было. Статистика с начала 2014 года.
Не маловат временной период для статистики? Я обычно бэк-тесты делаю с 2001 года.
 

Братец Лис

Интересующийся
Регистрация
23.06.2015
Сообщения
56
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Реалити Шоу: разгон со 100 до 10 000$ на Бинарных Опционах.

Я не использую мартин для торговли по этой стратегии. .

да тут не в мартине суть, а в том, что подряд может выпасть столько проигрышей, сколько и представить не можешь.
Кстати я своего мартина настроил так что при последнем возможном проигрыше остается 50% депо.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Реалити Шоу: разгон со 100 до 10 000$ на Бинарных Опционах.

Кстати я своего мартина настроил так что при последнем возможном проигрыше остается 50% депо.
Идеальная модель для торгов, но по мне лучше когда остается не меньше 70% все же. Психологически легче переносить.
 
Сверху Снизу