• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Реально ли постоянно и стабильно зарабатывать беттингом? - Страница 8

Регистрация
07.06.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

kristenkill

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
1,280
Реакции
161
Поинты
0.000

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
как много мнений... и это хорошо... ну первое мнение про 300% в месяц, это конечно похвально, но цель делать не 300% в месяц и на 2 или 3 слить все 1000%... смысл в том чтобы обкатать стратегию, и плавно без дерганий в любую сторону расти в депозите... и проверится это должно на месяцах 3 минимум...
прежде чем стабильно зарабатывать то сначала сольешь... ну на это можно только сказать одно, сливать необязательно деньги, есть конторы с демо-счетами, там можешь для отработки стратегии хоть по 5 депозитов в день сливать... на реальных тренироваться наверное глупо... хотя если честно ваш покорный слуга всетаки сливал и реальные депо, пока мозги не поставил на место...
про темный лес... да он для всех темный, но мы тут и собрались чтобы в дебри то особо не лезть а научить и чайника понемножку безболезнено зарабатывать... по поводу доверительного управления-это можно и нужно делать... но тоже надо уметь найти таких специалистов, увидеть как они работают, прозрачность схемы и тд и тп... в принципе основная задумка моей ветки, чтобы собрать команду которая понемногу будет зарабатывать общими усилиями...
а вот про последнее немного не понял: сливы неминуемы, но стабильный + обеспечить можно... это как? если уже есть само понятие слив, то уже обеспечить врядли что-то хорошее можно... у меня главное исключить слив в принципе... да может и будет просадка, но она должна быть в контроле, и план как ее потом компенсировать...
 

satser

Любитель
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
198
Реакции
43
Поинты
0.000
У меня есть консервативная стратегия, которая дает мне хорошый % в мес. от банка.
Это конечно не 300%, (хотя и такую цифру можно сдеать). Так как у меня обширный "портфель" то хайпы и бк для меня консервативный заработок.
По поводу минусы неизбежны, но + будет. Это я так вам скажу:
За мес, может 2 - 4 дня по ставкам быть не прибыльными, но в конце мес. профит для основного банка есть!
Предвещая вопросы, что за стратегия и т.д. Ребят кто будет делиться золотой жилой? Скажу так, можно хоть 20 стратегий смешать, и под себя не чего не найти, а можно просто и банально анализировать фору или тотал! =)
Всем профита!
 

Александр Бек

Интересующийся
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
доброго всем времени суток, я уже наверно лет 10 занимаюсь ставками, но чесно, редко нормально выигрывал, если и выигрывал то мелоч. В спорте как и в букмекерстве как повезет, вот сейчас наблюдаю за молодежным чемпионатом по футболу (U - 16, U-21) Чехии и Швеции там много пробивают тоталов.

добавлено через 2 минуты
может у кого есть нормальные стратегии делитесь.
 
Последнее редактирование:

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
вы сейчас написали что следите за определенным чемпионатом... я же здесь обсуждаю ежедневную работу, не во что не вникая глубоко... кто играет и когда, кто в какой форме, перебирать кучу статистики... наша модель: это обычный человек не важно какого пола, имеющий основную работу, ничего не понимающий в беттинге и который сможет делать 15-20% в месяц без болезнено
 

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
Всем здравствуйте. Очередной отчет по работе. Вчера в выходной день я не работал так как был за городом, сделал этакий выходной. Сегодня с утра начал понемногу работать, как-то сразу все не заклеелось, мало матчей сигналов нет, начал понемногу мудрить... и намудрил -1%, подумал: ничего день длинный, сейчас сделаю все ок выравняю... и получил еще - 3%... по правилам надо работу прекратить, но я решил, всетаки доработать ... да увеличил и лоты, но не более 10% на один лот... и пошло выравнивание, и на хорошем матче еще подлил и увеличил лот до 20%... неслыханное отхождение от плана и стратегии... в итоге, счет увеличил намного, но что-то с нарушениями правил надо думать...
 
Последнее редактирование:

Sergo78

Интересующийся
Регистрация
15.02.2011
Сообщения
89
Реакции
16
Поинты
0.000
Вы мне объясните зачем вы здесь результаты своих игр выкладываете? Система у вас мудрёная, закрытая и никому непонятная. Кэфы низкие, что требует большой суммы денег, что уже многим недоступно. Хотите прославиться?
 

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
Вы мне объясните зачем вы здесь результаты своих игр выкладываете? Система у вас мудрёная, закрытая и никому непонятная. Кэфы низкие, что требует большой суммы денег, что уже многим недоступно. Хотите прославиться?

Спасибо вам за внимание к моей теме, жаль что вы к сожалению не прочитали всю мою ветку...
Ну славится тут нечем пока особенно, кэфы низкие конечно же, так мы и цели другие преследуем, я не в рулетку хочу играть где можно взять раз в год ненужные 100$ и запустить на кэф 10,0 на удачу... я хочу чтобы за год эти 100$ с вероятностью 99% выросли в 200$ хотя бы... а в систему зачем вникать? она кстати не такая уж и сложная с ней и пятиклассник справится и бабушка, она проста - только математика и в эту математику в принципе вникать не нужно... главное что с ней работать просто и понятно... зачем выкладываю? для системности работы, так как я уже писал, окончательная цель собрать команду и начать работать, эта система позволяет работать везде где есть лайф теннис, ну а по поводу больших денег-так это не правда моя система позволяет работать везде где есть минимум на событие помножить на 100 вот и минимальный депозит... так что ничего сложного... если есть вопросы задавайте конечно же, расскажу, подскажу...
 

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
Всем здравствуйте, продолжаем работу по 2 конторам одновременно, пока статистика положительная. Но все равно не могу застабилизировать работу в манименеджменте, идут превышение от стратегии... Пока итоги такие:
 
Последнее редактирование:

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
всем день добрый, подвожу итоги сегодняшнего дня...
все так же, не выходит работать по стратегии, еще хуже сегодня было с манименеджментом... принял решение завтра не работать практически... показываю работу и сами итоги:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу