• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Реально ли постоянно и стабильно зарабатывать беттингом? - Страница 6

winner1975

Интересующийся
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
277
Реакции
5
Поинты
0.000
Возможно вы будете первым кто достигнет успеха применяя стратегию догон :thumbsup:

Я даже не сомневаюсь в этом ))) Ну будут и минусы, но главное что в конце месяца плюс , ведь так ? Так что велкам в мою тему , заработаем вместе !
 

John Book

Любитель
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
176
Реакции
18
Поинты
0.000
Невозможно — это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы что-то изменить. Невозможное — это не факт. Это только мнение. Невозможное — это не приговор. Это вызов. Невозможное — это шанс проявить себя. Невозможно — это не навсегда. Невозможное возможно. (с) Мухаммед Али

Дело в том, что вы ещё не видели ещё подобных счетов, поэтому так и считаете, но это вполне возможно. Взять на дистанции каждый месяц по 15-20 %

Сколько ставок делаете в месяц, большой человек?
И какой размер ставки?
 

omch

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
1,025
Реакции
172
Поинты
0.000
Я даже не сомневаюсь в этом ))) Ну будут и минусы, но главное что в конце месяца плюс , ведь так ? Так что велкам в мою тему , заработаем вместе !

Нет не так - главное прибыль на длинной дистанции, а Вы по всей видимости рассматриваете ставки как предмет быстрого обогащения...

добавлено через 1 минуту
Реальность может горчить.
 
Последнее редактирование:

Виктор Бетман

Интересующийся
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
79
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну про математику Вы тоже загнули. Ведь, всеравно, если 9 раз выпадет чорное. вероятность того что выпадет красное 50%. А ставки, например на кэф. 1.5, не значат. что там вероятность прохода 66%. Это букмекер так оценил вероятность. Да. он луче всех в мире может оценить вероятность и точно круче чем мы (если линия выставлена сразу. без прогрузов. розумееться), но все же ети проценты это бред и к математики не относиться. Я к тому. что на мат. ожыдании можно вести игру в ноль, не больше. Хотя я могу ошыбаться. Просто смешно смотреть на мониторинг самый успешных капперов. где работая над анализом линии и просмотрев всб стату и видео матчех проифльного им спорта. они имеют 50-80% в год. от флета в 2-5% и приподносят это как супер успех. ну если продавать ставки или инвестировать в такого каппера. то не плохо. но ведь беттер по такой схеме не будет играть? От етого в догоне не вижу ничего плохого, особенно если использовать динамический банк и не быть лудоманом) Сори за ошыбки.
 

omch

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
1,025
Реакции
172
Поинты
0.000
Ну про математику Вы тоже загнули. Ведь, всеравно, если 9 раз выпадет чорное. вероятность того что выпадет красное 50%. А ставки, например на кэф. 1.5, не значат. что там вероятность прохода 66%.

А всё выше написанное это к какой гуманитарной науки относится...:appl:

Да. он луче всех в мире может оценить вероятность и точно круче чем мы (если линия выставлена сразу. без прогрузов. розумееться)

Ни один букмекер не в силах учесть всех факторов, которые могут повлиять на исход матча. А вероятность чего по-твоему определяет букмекер выставляя коэффициенты?!


Догон тебе в помощь:thumbsup:
 
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
719
Реакции
39
Поинты
0.000
если 9 раз выпадет чорное. вероятность того что выпадет красное 50%
Вы про зеленое забыли..


Это букмекер так оценил вероятность.
и букмекер совершенно точно ошибается, переоценивая или недооценивая выигрыш или проигрыш.
 

Виктор Бетман

Интересующийся
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
79
Реакции
1
Поинты
0.000
и букмекер совершенно точно ошибается, переоценивая или недооценивая выигрыш или проигрыш.
Так я про это и пишу

Вы про зеленое забыли..
Ну тогда пускай будет не черное и красное. а орел и решка)


Догон тебе в помощь

Именно!
 
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
719
Реакции
39
Поинты
0.000
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
719
Реакции
39
Поинты
0.000

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
ну оно все реально, вопрос на сколько реально... мне что бы это понять почти год понадобился...

добавлено через 3 минуты
ну в итоге речь не об этом а о том, чтобы на практике проверить, может ли обычный человек сделать себе дополнительный доход сам, и тратя на это не более 2 часов в день после работы

добавлено через 36 минут
Сейчас я пока думаю, как выкидывать сюда отчет по работе
ну пока попробую так:
 
Последнее редактирование:

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
ставки можно увидеть, но врядли вы поймете алгоритм... я его не знаю, так как следую сигналам на ноутбуке... они приходят моментально надо просто успевать и следить за движением коэфф

добавлено через 1 минуту
в личку в скайп напишите скину, сюда нет смысла писать
 
Последнее редактирование:

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Написать в личку конечно же не проблема,просто я хочу для начала уяснить ситуацию.Я так понял,что ставите вы по какому-то "околонаучному" методу.О тсюда вопросы:1.Что за вид спорта? 2.Ваш мотив выкладывания в этой ветке отчётов без самих ставок? 3.Если это программа и вы не знаете алгоритма её действия,то значит вы её купили,или приобрели каким-то другим способом?.....Если не хотите,можете не отвечать.Просто стало немного интересно,но конечно же в мыслях нет вам докучать:)
 
Сверху Снизу