• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Реально ли постоянно и стабильно зарабатывать беттингом? - Страница 7

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
1 Вид спорта-только теннис большой и только лайф!
2 Ставки показывать тут не вижу смысла, так как по ним никакого анализа сделать не возможно, я даже не знаю кто играет когда ставлю, мужской или женский, фамилии, кто в какой форме и тд.... мне это до одного места.
3 Анализ происходит по движению коэффициента, так как именно движения коэффициентов дает нормальную картину... Меня интересуют критические точки, вот их и отлавливаю с помощью калькулятора и экселя... И как я не знаю алгоритма, если формулу создавал я сам)))
4. Цель - показать или доказать что всетаки возможно обычному человеку зарабатывать и дай бог на дистанции это докажется, то я с удовольствием научу всех желающих...
 
  • Like
Реакции: U-47

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Ну тогда может вы просто озвучите для большей ясности:1.сколько сегодня было сделано ставок?сколько из них окончилось положительно для вас? 3.сколько времени заняла у вас сегодняшняя игровая сессия?
 

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
14 ставок из них одна убыточная , кэфы от 1,7 до 1,05... утром 2 часа и вечером 1 час... но явно сегодня перебрал и с кол ставок и с объемом ставок суммарно...
 

DeNiE

Любитель
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
120
Реакции
19
Поинты
0.000
14 ставок из них одна убыточная , кэфы от 1,7 до 1,05... утром 2 часа и вечером 1 час... но явно сегодня перебрал и с кол ставок и с объемом ставок суммарно...

Хороший результат!
 

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
ну не такой уж он и хороший, учитывая что на малых коэффициентах и по сигналам... если на малых коэффициентах, то надо по времени проверять стратегию... а сейчас начался роллан гарос и система никак не поймет что такое 5 сетов блин... я ее расчитал на 3.... сейчас дорабатываю и отчет немного причешу и продолжу работать и дальше
 

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
Всем здравствуйте, ну вот за выходные подстроил систему на 5 сетовые матчи в теннисе... А так же начнем новую стату набирать за месяц, как раз 1 число... за сегодня итог таков:
 
Последнее редактирование:

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
Всем день добрый, сегодня вечером потратил 1 час на беттинг... далее только просмотр фильмов вышел за суммарные 20% нагрузки на депозит и +1,33% к депо, немного до плана не дотянул... неудобный вечер, много матчей, много сигналов голова кругом, люблю 5-6 следить, когда больше - теряешь внимательность... ну как-то так.... отчет прилагается:
 
Последнее редактирование:

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
Всем вечер добрый, сегодня 1 час работы вечером закончил с плюсом... глюки с сайтом немного мешали работать, но выдержанный манименеджмент все таки ситуацию вырулил... отчет прилагаю:
 
Последнее редактирование:

satser

Любитель
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
198
Реакции
43
Поинты
0.000
Привет ТС, хорошо идешь, буду наблюдать! Удачи и профита!
 

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
любая букмекерская контора мне не принципиально, лишь бы тенниса было побольше... конкретно не скажу, так как букмекеры не любят когда афишируют клиенты свои счета... а ставлю на определенное событие с вероятностью 90%... ну как-то так...
 

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
всем вечер добрый, сегодня был показательный, в плане, если отходишь от стратегии, то тебя за это наказывают... по стратегии работать надо вечером в пределах 3 часов не больше, я же сегодня пока собирался на работу решил сделать безобидную ставку на 2% в совокупности, и произошло "чудо" где чел пролетел ведя по счету 5-2... далее я отиграл этот прокол в обеденное время... НО сделав такое я уже весь день находился под стрессом... вопрос: нафига было делать такое??? ну в итоге сейчас вечером я всетаки сделал нормальную стату и депо всетак же в плюсе наростает, вечером мне потребовалось в спокойной обстановке 1 час и несколько сигналов, чтобы все сделать как надо... урок очередной... отчет прилагается:
 
Последнее редактирование:

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
Сам если не могу деражть себя в руках, могу слить весь депо.
вот поэтому я следую алгоритмическому принципу, я не захожу даже на сайт пока не будет сигнала... т.е. не выдумываю сам себе граали которые только я вижу... система отслеживает раскачку матча и сигналит мне, я открываю, дожидаюсь нужного коэффициента и захожу малыми порциями... просто я знаю точно, что ставить надо мало так как матожидание всеравно на дистанции на стороне бука, поэтому ограничиваю время работы, сегодня в манименеджменте в принципе нарушений не было, было время работы выбрано неправильно... хоть блин пароль ставь временной на ноутбуке))) ну и это я думаю как-то решу... может действительно что-то типа таймера выдумаю запретного....
 

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
Всем день добрый, сегодня вечером мне пришлось затратить 2 часа на работу, точнее после работы, что бы получить 1% прибыли... причем если честно работать пришлось в жутких условиях: тенниса нет, сигналов нет... немного выдумывал себе события, но такого не люблю... в идеале сегодня нужно было сделать отдых... ну в итоге депозит на месте, даже немного вырос... отчет прилагаю:
 
Последнее редактирование:

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
кстати, а кто-нибудь еще такой метод на практике применяет? в смысле беттит без каких либо знаний спорта, уделяя 2-3 часа от основной работы? просто интересно увидеть чей-то еще опыт...
 

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
Всем день добрый, спешу сразу извинится за вчерашний пропуск... Он произошел по 2 причинам:
- неудачный день был по сигналам, сигналы идут у меня круглые сутки, днем я за ними иногда посматриваю, а работаю вечером... так вот матчи были дурные, и я на вечер план сразу построил так чтобы меньше влазить а может и вовсе пропустить...
- а потом семейные дела отвлекли, домой только в 21 час попал, а после 21 по системе работать нельзя...
Но на выходных я работаю в любое время, утром даже хорошо, голова свежая и спешить не надо. Вот сегодня я потратил не спеша 2,5 часа на 2 матча всего, долго из-за того что матчей вообще мало... По сути, сегодня утром вообще был день как по книжке, пришли сигналы, четко дождался, не суетился, как на рыбалке)... подсек, с четким манименеджментом. Честно сам доволен что так вышло и результаты вышли тоже как в системе написано...

-
 
Последнее редактирование:

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
Вообщем, на сегодня все, всетаки выходной день немножко заработал надо и отдыхать. Отчет прилагаю:
 
Последнее редактирование:

Alexey Pulikov

Интересующийся
Регистрация
10.12.2013
Сообщения
25
Реакции
4
Поинты
0.000
занимался беттингом около месяца, недельный профит был около 75%, то есть вышло в районе 300% за месяц. Занимался в основном онлайн ставками, без конкретной стратегии. Потом произошел небольшой казус с БК, не смог вывести деньги и забросил это дело.

Также есть друг который зарабатывает на ставках, тоже в основном на лайвах, но только в оффлайне. Так надежнее что ли))
 
Сверху Снизу