• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Реально ли работать на фондовом рынке с OS X?

DreamsComeTrue

Интересующийся
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
60
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня Mac OS X (OS X). Реально ли с комфортом работать на фондовом рынке? :) Интересуют брокеры: Финам и Открытие.

Хотел позвонить им и узнать, но в выходные никто трубку брать не хочет :)

Кто-нибудь работает с OS X на фондовом? Насколько мне известно, платформ под Мак вообще нет? Ни Quik не работает под маком, ни Metatrader. Неужто всё так плохо? :)

Может, хотя бы, под iOS чего-то у них есть, но на телефоне я не представляю как вообще работать с фондовым рынком. Только приблизительно график посмотреть, анализировать его (тех анализ) - долбанёшься. Неужто прийдётся винду искать, чтобы иметь возможность проводить нормальный тех анализ? :)

Чего же они за такое время никак не удосужились сделать клиент под Мак?) Хотя у Финама есть кой какой клиент, работающий под Маком (финамТрейд). С минимумом функционала, но хоть что-то :)
 

mmm17

Интересующийся
Регистрация
01.04.2015
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
забудьте Parallels или Virtualbox которые сильно используют ресурсы системы.
поставил wineskin и работаю из под мак оси постоянно. Очень удобно и кстати ее советуют в Открытии)
 

MVasilev

Интересующийся
Регистрация
12.09.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Использую на MacBook PRO официальный Parallels. Все отлично, все работает. А еще лучше - купите выделенный сервер и подлючайтесь к нему через Remotix RDP с iPhone или MacBook. Это обычная практика )
 
Сверху Снизу