• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Реально ли заработать на майнинге биткоин? - Страница 4

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Реально ли заработать на майнинге биткоин?

Лучше играйте в лотерею на самом раскрученном кране(Халява Please! в подписи) и выигрывайте.

Вы получили

1.2832 BTC ($ 326.02)

Стоимость на момент осуществления транзакции $ 322.26

Hash
7bc46d9d78d126bfd44f01fe1...
Время передачи
2015-10-14 14:14:06 (+129 минут для подтверждения)
Подтверждения
10 Подтверждения
Повторное расходование
Не обнаружено повторного расходования средств
Комиссия за транзакцию
0.0002 BTC
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,624
Реакции
7,368
Поинты
162.270
Лучше играйте в лотерею на самом раскрученном кране(Халява Please! в подписи) и выигрывайте.

Вы получили

1.2832 BTC ($ 326.02)

Стоимость на момент осуществления транзакции $ 322.26

Hash
7bc46d9d78d126bfd44f01fe1...
Время передачи
2015-10-14 14:14:06 (+129 минут для подтверждения)
Подтверждения
10 Подтверждения
Повторное расходование
Не обнаружено повторного расходования средств
Комиссия за транзакцию
0.0002 BTC

Давно там, и когда есть время играю, но это все равно копейки. Каждый час это кликать не всегда получается. Иногда. Есть другое. 200000 на автомате раз в неделю.. В лотерею не пробовал играть. Не думаю, что есть гарантия и для нее нужно иметь что-то на балансе.
 
Последнее редактирование:

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
В лотерею не пробовал играть. Не думаю, что есть гарантия и для нее нужно иметь что-то на балансе.

В нее специально играть не стоит, а вот автомат включить - имеет смысл.
Я выиграл первый приз на автомате.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,624
Реакции
7,368
Поинты
162.270
В нее специально играть не стоит, а вот автомат включить - имеет смысл.
Я выиграл первый приз на автомате.

Повезло. Поздравляю.:_106: Я включил на автомате вывод. Правда нет времени сидеть на этом. Есть много другого. Так изредка захожу.
 

baursak12

Специалист
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
632
Реакции
419
Поинты
0.000

guildmining

Любитель
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
216
Реакции
78
Поинты
0.000
Вот читаю я ваши комментарии как вы круто зарабатываете на лотереях или кранах, как радуетесь открытию мультисчетов в еоботе и честно говоря меня охватывает ужас.
Ну сколько вы скажем зарабатываете за 8 часов просиживания на всех этих игрушках? 0,20 - 1 доллар. Я любого из вас могу обеспечить вас 8 часовой работой и буду вам платить 0,20-1 доллар. Пойдете вы ко мне работать за такую сумму? Более чем уверен, что каждый из вас ответит нет и еще начнет возмущаться, что я вас хочу в качестве рабов эксплуатировать. А тут вы совершенно добровольно тратите свое время и при этом еще и радуетесь.
Давайте посчитаем по-другому. Средняя продолжительность жизни 65,6 года, третью часть своей жизни, а многие и больше вы уже прожили. Вам остается жить 45,6 года или 16644 дня.
Таким образом вы за всю свою жизнь, занимаясь. извиняюсь за выражение ерундой (применил бы слово по крепче) заработаете 3328,8 доллара. Просто ахренеть какая крутая сумма денег.
Ребята, послушайте добрый совет старого пердуна, цените каждую минуту своего времени, которое дано вам провести на этой земле и не сливайте свою жизнь и свое время в унитаз. Когда это поймете, будет поздно.
 

Alex118

Интересующийся
Регистрация
23.01.2016
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Я тоже пробовал майнить. На простом компе это практически не реально. Разве что покупать или кликать на сайтах (просмотр рекламы). Ну а искать старые винты это вообще утопия. Кто там знал что такое биткоин? Единицы. И вряд ли они винты выкидывали.
 

nataliatiemniko

Интересующийся
Регистрация
22.01.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Фрибитко.ин , не знаю стоит ли туда набирать рефералов. Я набрала 30 человек, мой аккаунт просто удалили. На запросы не отвечают, игнорируют. Может туда нужно регистрироваться с ай пи другой страны, не России, будет надежней.
 

ЯРОСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ

Специалист
Верифицирован
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
451
Реакции
862
Поинты
0.000
Народ кто в теме, есть ли сейчас смысл покупать Antminer S7 ? как я понял щас это самый мощный станок на рынке. Но пугает что скоро понизят вознаграждение за найденый блок, и если это не прикрепится ростом курса битка, то печаль в майнинге всех ждет)
 

to_rino

Интересующийся
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Ярослав, ровно год назад одна мадам продавала на этом форуме асики.
Её хаяли, её очень хаяли...
И было много разговоров о том, что это сейчас не выгодно (майнинг), и что она чуть ли не полная дура, которая хочет впарить старую корову.
Курс в это время падал до отметки 170 или около того.
Как только курс поднялся к 250 желающих купить асики прибавилось, потом те самые хаящуие заткнулись.
И курс пошел до 400.
В этом году он может как подняться, так и упасть. Но прежде всего нужно смотреть аналитику и новости о внедрении криптовалюты в нашу жизнь.
Мое личное мнение биткойн сейчас чуть недооценен. Он будет дороже, скорее всего на порядок выше нынешних позиций.
Вопрос в другом: как долго он там продержится?
Но в перспективе его ждут другие ещё бОльшие цифры.
Одно можно сейчас сказать точно, что его просто так не выкинут из рынка. Слишком далеко он зашел!
Все остальное вопросы спроса, предложения, различного рода спекуляций и ещё большего его внедрения в массы.
 

guildmining

Любитель
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
216
Реакции
78
Поинты
0.000
Народ кто в теме, есть ли сейчас смысл покупать Antminer S7 ? как я понял щас это самый мощный станок на рынке. Но пугает что скоро понизят вознаграждение за найденый блок, и если это не прикрепится ростом курса битка, то печаль в майнинге всех ждет)

Если электричество не халява, то не выгодно. Расходы, у меня, в среднем составляют 43% от доходов. После уполовинивания, расходы вырастут до 86%. Добавить усложнение и можно выкидывать в топку.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Сверху Снизу