• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Реально ли заработать на майнинге биткоин? - Страница 2

MexaN1K

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
42
Реакции
6
Поинты
0.000

ZeroTheGreat

Любитель
Регистрация
04.11.2011
Сообщения
248
Реакции
108
Поинты
0.000
Ветка: Основная

Тогда, в связи с вышесказанным, осталось предположить: что же из себя будет представлять аппарат, который добудет последний биткоин?
НТП ускоряется, тут и на 5 лет прогноз сложно сделать.

Я лично очень сомневаюсь, что проект Биткойн доживёт до 2140-ого года, в современном PoW-виде уж точно.
 

Виконт

МАСТЕР
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
2,081
Реакции
511
Поинты
0.000
На криптовалюте я усвоил один урок, надо правильно вложит, чтоб получать хоть что то. Покупать видеокарты для меня не выгодно. Лучше потратить тысячу полторы баксов на полноценную асик машину и получать стабильный доход. Не обизательно биткоин, можно и лайткоин или догекоин или др.криптовалюту. за несколь месяцев активной работы можно все отбить и и работать дальше , вот и получается что без затрат вы не сможете заработать, а без знаний и подавно.
 

DmMa

Интересующийся
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
48
Реакции
13
Поинты
0.000
кто подскажет, я так понял что надо 24/7 чтобы комп работал, у меня проработал 10 ч, в GUIminer пишет 17 Mhash/s, а в пуле slushs pool что средняя скорость за последние 10 раундов 3 Mhash/s и подтвержденные блоки всего 0.00000049 BTC, походу чепуха это все выходит или надо неделю погонять?
 

Crazypushkin

Любитель
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
286
Реакции
190
Поинты
0.000
На криптовалюте я усвоил один урок, надо правильно вложит, чтоб получать хоть что то. Покупать видеокарты для меня не выгодно. Лучше потратить тысячу полторы баксов на полноценную асик машину и получать стабильный доход. Не обизательно биткоин, можно и лайткоин или догекоин или др.криптовалюту. за несколь месяцев активной работы можно все отбить и и работать дальше , вот и получается что без затрат вы не сможете заработать, а без знаний и подавно.

Может порекомендуете что-то по асикам? На амазоне и ебее выбор такой, что глаза разбегаются... На каких можно что-то заработать?... Появились асики как флешки вообще, и не дорогие... На них можно что-то намайнить?..
 
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
Забудьте вы про этот биткойн! Тм сложность такая, что даже асиками будете с месяц+ ждать пока 1 блок решится и получите потом свои копейки. На новых scrypt валютах можно быстрее и больше поднимать.

добавлено через 2 минуты
Может порекомендуете что-то по асикам? На амазоне и ебее выбор такой, что глаза разбегаются... На каких можно что-то заработать?... Появились асики как флешки вообще, и не дорогие... На них можно что-то намайнить?..
USB свистки еще месяца 3 назад могли окупиться если стоили 500 руб. за 1 гигахэш, продавали их по 900-1200, сейчас ситуация еще хуже - майнить валюты с алгоритмом sha-256 - это оооооооочень долгая окупаемость.
 
Последнее редактирование:

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
DmMa, Времена, когда биткоин можно было майнить на компе уже давно прошли, смотрите в сторону других валют.
Майнить его по прежнему можно,просто с каждым днем это все больше времени занимает и теряется целесообразность когда можно было бы майнить больше других криптовалют
 

Makss33

Интересующийся
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Я нашел для себя сервис майнинга в облаке даже постарался сделать перевод сайта на русский язык. pbmining.ru
Регистрация по моей реф ссылке, кому не жалко регистрируйтесь будем майнить вместе.

А дело такое, платишь 0.0036 за 10ghs это минимальная покупка и окупаешь свои вложения через 3.5 месяца с учетом сложности. Кого пугает что сайт не зашифрован, могу успокоить, что после регистрации вы в личном кабинете будете по https

Всем кого заинтересовало заходите и спрашивайте здесь, помогу по любому вопросу.
 

100MONET

Любитель
Верифицирован
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
128
Реакции
12
Поинты
0.000
Ну не знаю, биток не компе уже не помайнишь, а вот праймы и лайты ещё можно имхо. Хотя скоро KnCMiner со своими скрипт-асиками освободит домашние видеокарты от крипто-насилия))
 

Weird Volyn

Новичок
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот вариант майнинга mining-profit.com
Подходит и для новичков, и для продвинутых пользователей. Заходите, смотрите курс. Майнинг - это прибыльно, при вашем желании. Успехов в начинаниях!
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000

Вадим Голинец

Новичок
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
http : / / vaddim.liverclick.com/last_week_sales

добавлено через 3 минуты
http ://vaddim.liverclick.com/last_week_sales

добавлено через 6 минут
ТОP-5 РУКОВОДСТВ ПО ЗАРАБОТКУ В ИНТЕРНЕТЕ!
http ://vaddim.liverclick.com/last_week_sales
 
Последнее редактирование:

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
Вот вариант майнинга mining-profit.com
Подходит и для новичков, и для продвинутых пользователей. Заходите, смотрите курс. Майнинг - это прибыльно, при вашем желании. Успехов в начинаниях!

Да прибыль там не плохая,вот биток зараза падает..,ну возможно есть смысл брать пока "недорого"..
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
Майнинг уже не выгоден. Я сам хотел на этой недели купить асик на 6 ТН и посчитал эл-во

ну вообще да,сейчас все конторы походу биток скидывают,покупать железо наверно не профит будет..сам пока только на облаке сижу.:)
 

Mr-Millionaire

Любитель
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
283
Реакции
193
Поинты
0.000
Сверху Снизу